< CDEAD5FBB0E B412D48C1E3B2BFBCFEC4BFC2BCB2E12E786C73>

Save this PDF as:
 WORD  PNG  TXT  JPG

Size: px
Start display at page:

Download "< CDEAD5FBB0E B412D48C1E3B2BFBCFEC4BFC2BCB2E12E786C73>"

Transcription

1 第 1 页 DF125GKA-H 零件目录图册 DF125GKA-H PARTSLIST FOREWORD When you are going to order parts you may take this booklet as reference but any differences please take the reality on vehicle as standard. To find out the name, Item code or fitment you may check in the illustration with the size and appearance.then with the no. in the illustration you will find out the name, item code and quantity. There will no notice to you ahead of any change of the information in this booklet.

2 第 2 页 发动机 化油器 Engine,Carburetor 发动机 (1P53-1+1) Engine 化油器 ( 手动风门 ) Carburetor 钢丝卡子 10 Steel Clip 废气管 Off-Gas line 二级过滤器 Secondary Filter 油管夹 8.5 Fuel Pipe Clip 8.5 2

3 第 3 页 气缸头部件 CYLINDER HEAD ASSY 缸头左右盖连接螺栓 M6 110( 兰白锌 ) BOLT M GB16674 小盘螺栓 M6 20( 兰白锌 ) BOLT M 铝垫圈 WASHER C100-2# 气缸头右盖组合 ( 抛丸钝化 ) RIGHT COVER, CYLINDER HEAD GY6 缸头排气口双头螺栓 M6 32( 兰白锌 ) BOLT M C100 火花塞部件 (A7TC) SPARK PLUG cc 气缸头组合 ( 抛丸钝化 ) CYLINDER HEAD ASSY 气门盖 O 形圈 ( 氟硅胶 ) O-RING 气门室盖 ( 抛丸钝化 ) COVER, VALVE CHAMBER C100-2# 气缸头左盖 ( 限位柱高度 11.3 抛丸钝化 ) LEFT COVER, CYLINDER HEAD C100 气缸头上盖 ( 抛丸钝化 ) UPPER COVER, CYLINDER HEAD C100 缸头盖铁垫圈 ( 白锌 ) WASHER C100 缸头盖盖形螺母 M6( 兰白锌 ) NUT M GB5783 螺栓 M6 25( 兰白锌 ) BOLT M D 进气管 (JQ-4) INLET PIPE C100 缸头盖铜垫圈 ( 白锌 ) WASHER (ZP) 1

4 第 4 页 气缸体部件 CYLINDER ASSEMBLY 反沿衬套 9.5 BUSH 矩形密封圈 φ RECTANGLE RING C100 定位销 PIN 矩形密封圈 φ RECTANGLE RING CC 铝气缸头密封垫组合 GASKET ASSY,CYLINDER HEAD GB16674 小盘螺栓 M6 16( 兰白锌 ) BOLT M 高压线固定夹 ( 兰白锌 ) CLIP, HIGH VOLTAGE WIRE 缸体箱体连接螺栓 M6 23( 兰白锌 ) BOLT M 气缸体部件 ( 缸标 120 铝缸 ) CYLINDER BLOCK ASSEMBLY C110 链条导向轮组合 (45) GUIDE CHAIN ROLLER SET 导向销轴铝垫圈 WASHER 导向滚轮销轴 ( 兰白锌 ) GUIDE CHAIN ROLLER PIN 矩形密封圈 φ RECTANGLE RING CC 铝气缸体纸垫 GASKET,CYLINDER BLOCK C100 缸体箱体连接定位销 PIN

5 第 5 页 配气机构 VALVE MECHANISM 序件号中文名称英文名称数量 气门锁夹 VALVE COTTER 气门弹簧座 ( 上 ) SPRING SEAT # 气门内外弹簧组合 INNER SPRING,ASSY 挡油罩组合 SEAL, VALVE STEM CC 进气门 INLET VALVE CC 排气门 EXHAUST VALVE 气门摇臂组合 ROCKER ARM ASSEMBLY, VALVE 气门摇臂轴 ROCKER SHAFT C100 凸轮轴部件 ( 轴承 ) GAMP SHAFT COMP 正时从动链轮 TIMING DRIVEN SPROCKET 正时链轮螺栓 M5 12 BOLT M 链条张紧臂组合 CHAIN ADJUSTING SET 链条张紧臂芯轴 AXLE, TENSIONER LEVER 链条张紧杆组合 CHAIN TYHT SET 链条张紧轮组合 LIFTER ASSY 链条张紧杆弹簧 SPRING 密封螺塞铝垫圈 WASHER 密封螺塞 M14 1.5( 兰白锌 ) SEALING PLUG M 张紧杆注油铝垫圈 WASHER GB16674 大盘螺栓 M6 18( 兰白锌 ) BOLT M C100 正时链条组合 (84) SPROKET CHAIN 1 单价

6 第 6 页 右曲轴箱盖 RIGHT CRANKCASE COVER 序件号中文名称英文名称数量单价 C100 机油尺组合 ( 白板本色 ) 整体式 OIL RULER ASSY CG125 机油尺 O 形圈 18 3( 丁腈胶 ) O-RING GB6170 螺母 M8( 白锌 ) NUT GB97.1 垫圈 8( 白锌 ) WASHER φ C100 离合器调节螺栓 O 形圈 8 1.8( 丁腈胶 ) O-RING Z100 离合器调节螺栓 M8( 兰白锌 ) BOLT M Z100 离合器凸轮板组合 1 CAM PLATE ASSEMBLY, CLUTCH Z100 右曲轴箱盖 ( 白板普通款 8801) COVER COMP. RIGHT CRANKCASE GB16674 小盘螺栓 M6 40( 兰白锌 ) BOLT M Z100 离合器凸轮板组合 2 CAM PLATE ASSEMBLY, CLUTCH 定位销 PIN

7 第 7 页 左曲轴箱盖 LEFT CRANKCASE COVER 序件号中文名称英文名称数量单价 定位销 PIN C100 左曲轴箱前盖 (6 极 ZONGSHEN 凸字普通款 8801) FRONT PART,L.CRANKCASE COVER C100 左曲轴箱后盖 (C100-PT-1# 8801) BACK PART,L.CRANKCASE COVER GB16674 小盘螺栓 M6 28( 兰白锌 ) BOLT M GB16674 小盘螺栓 M6 50( 兰白锌 ) BOLT M GB16674 小盘螺栓 M6 32( 兰白锌 ) BOLT M GB16674 小盘螺栓 M6 70( 兰白锌 ) BOLT M6 70

8 第 8 页 离合器总成 CLUTCH ASSY 序件号中文名称英文名称数量单价 Z125-2# 离合器主动盘组件 DRIVE PLATE COMP Z100 离合器定心滑套 ALIGNING SLIDING BUSH Z125-2# 离合器缓冲套 CLUTCH DASH POT SLIPCOVER Z125-2# 离合器上板组合 CLUTCH TOP PLATE Z100 离合器从动摩擦片 OUTER FRICTION DISK A Z100 离合器主动摩擦片 DRIVE FRICTION DISK Z100 离合器下板组合 CLUTCH BELOW PLATE 离合器挡圈 ELASTIC CHECK RING Z100 离合器缓冲弹簧片 SHOCK ABSORBER PLATE GB894.1 挡圈 45 CIRCLIP 主动齿座圈衬套 SLEEVE 轴承 (6000) BEARING (6000) GB819.2 螺钉 M5 12( 白锌 ) SCREW M Z100 离合器端盖 END COVER,CLUTCH 离合器锁紧螺母 LOCK NUT, CLUTCH 离合器碟形垫圈 DISH WASHER, CLUTCH Z100 离合器端盖密封垫 GASKET,END COVER 主轴齿轮卡圈 CIRCLIP Z100 从动齿组合 DRIVEN GEAR COMP Z100 主动齿 PRIMARY DRIVE GEAR Z100 主动齿轮轴套 AXLE SLEEVE 1

9 第 9 页 机油泵部件 OIL PUMP C100 机油泵部件 OIL PUMP ASSY 机油泵传动链轮组合 HUB DUMP CHAIN SPROCKET, OIL PUMP 机油泵链轮轴套 BUSH, SPROCKET 机油过滤网组合 STRAINER,OIL FILTER 1

10 第 10 页 右曲轴箱 RIGHT CRANKCASE 序件号中文名称英文名称数量单价 轴承 (6201) BEARING (6201) 轴承 (6203) BEARING (6203) SD110 右曲轴箱组合 RIGHT CRANKCASE BLOCK C100 气缸双头螺栓 B(195.5mm) CYLINDER STUD BOLT B CG125D 放油螺塞铝垫圈 WASHER CG125D 放油螺塞 ( 兰白锌 ) OIL DRAIN PLUG 1

11 第 11 页 曲轴连杆部件 / 活塞 CRANKSHAFT CONNECTING-ROD ASSY/PISTON GY6 活塞环总成 (120CC) PISTON RING COMP 活塞销挡圈 CHECK RING, PISTON PIN 活塞 (120CC) PISTON 活塞销 (120CC) PIN PISTON 1 A A 120CC 曲轴连杆总成 CONNECTING ROD COMP 轴承 (6304) BEARING (6304) 曲轴连杆组合 ( 无轴承 半圆键 主动齿 ) CONNECTING ROD COMP 半圆键 SEMICIRCULAR KEY 1

12 第 12 页 主副轴组合 TRANSMISSION MAIN,COUNTER SHAFT SD110-1# 主轴组合 MAIN SHAFT, TRANSMISSION 主轴组合 MAIN SHAFT, TRANSMISSION SD110-1# 副轴组合 (115mm) COUTERSHAFT TRANSMISSION C100 主动链轮 (428.13) DRIVE SPROCKET GB5783 螺栓 M6 10( 白锌 ) BOLT M 主动链轮固定板 FIXING PLATE,DRIVE SPROCKET 1

13 第 13 页 倒档惰轮机构 IDLER SETUP 序件号中文名称英文名称数量单价 GB5783 螺栓 M6 20( 白锌 ) BOLT M GB6170 螺母 M8( 白锌 ) NUT SD110D 倒档芯轴锁紧垫圈 WASHER SD110 芯轴支撑板 FIXING PLATE SD110 倒档惰轮芯轴 PIVOT,REVERSE GEAR IDLER WHEEL GB893.1 内挡圈 26 CIRCLIP 轴承 (6000) BEARING (6000) SD110 倒档惰轮 REVERS IDLER SD110D 倒档惰轮芯轴垫圈 WASHER GB894.1 挡圈 10 CIRCLIP 倒档定位销 8 8 PIN 8 8 1

14 第 14 页 变速机构 GEARSHIFT MECHANISM 1 和 SD110 变速鼓部件 ( 倒档 ) GEARSHIFT DRUM COMP 变速鼓部件 ( 倒档 ) GEARSHIFT DRUM COMP 变档臂定位螺栓 8 11 BOLT, RETURN SPRINGN FIXING S110 定位板组合 LOCATING PLATE ASSY C100 定位板弹簧 SPRING,LOCATING PLATE Z100 换档臂臂体组合 ( 四档循环 ) LIMIT SCREW Z100 换档臂部件 (260mm 四档循环档彩锌 ) GEARSHIFT LEVER COMP SD110D 档显线线束组合 (3 个前进档加 1 个倒档 L:340) 接口 D56 GEARSHIFT SWITCH LAMP GB823 螺钉 M6 12( 白锌 ) SCREW M C100 档位开关固定板 ( 长压板 ) GEARSHIFT SWITCH PRESSING PLATE Z100 离合器操纵臂组合 CONTROLLING ARM ASSEMBLY, CLUTCH 换档操纵臂弹簧 Z100 离合器凸轮板组合 CAM PLATE ASSEMBLY, CLUTCH 1

15 第 15 页 磁电机总成 MAGNETO COMP 序件号中文名称英文名称数量单价 C100-3# 超越离合器本体组合 (M8 螺纹 ) STARTING CLUTCH BODY C100 磁电机转子组合 (12V6 极低磁钢无超离且超离螺栓过孔为 φ8.5) ROTOR ASSY,MAGNETO GB70.1 螺钉 M8 15( 彩锌 ) SCREW M C100 磁电机定子组合 (12V6 极半波交流小盒 L:340) 接口 11 STATOR ASSY,MAGNETO 磁电机螺母 ( 兰白锌 ) NUT GB16674 小盘螺栓 M6 18( 白锌 ) BOLT M GB5783 螺栓 M5 12( 白锌 ) BOLT M C100 磁电机线夹 FIXING PLATE, MAGNETO CABLE GB16674 小盘螺栓 M6 16( 白锌 ) BOLT M6 16 1

16 第 16 页 电启动机构 ELECTRIC STARTING MECHANISM GB16674 小盘螺栓 M6 50( 兰白锌 ) BOLT M S125D 启动电机部件 ( 机座 8801 机壳兰白锌 DJ7022A 双线 L:220) STARTING MOTOR ASSY S125D 启动电机 O 形密封圈 ( 丁腈胶 ) O-RING C100 启动电机小链轮 SPROCKET S125D 启动链条组合 (62 节加厚 ) STARTING MOTOR DRIVE CHAIN C100 链条导板组合 ASSEMBLY, GUIDE PLATE C100 链条护板组合 ASSEMBLY, CHAIN PROTECT PLATE GB894.1 挡圈 11 CIRCLIP GB5783 螺栓 M6 12( 白锌 ) BOLT M C100 启动链轮定位板 PLATE, START CLUTCH 定子盘 O 形圈 ( 丁腈胶 ) O-RING C100 隔油盘组件 DISK INSULATOR C100 隔油盘 O 形圈 ( 氟硅胶 ) O-RING C100 隔油盘 DISK INSULATOR C100 定子盘油封 ( 丁腈胶 ) OIL SEAL GB819.1 螺钉 M6 16( 白锌 ) SCREW M C100-7# 启动大链轮组件 PLATE GEAR ASSY C100-7# 启动大链轮组合 ( 隔油盘端外径 30.3mm) PLATE GEAR ASSY C100 链轮油封 ( 丁腈胶 ) OIL SEAL

17 第 17 页 纸垫 隔热垫 GASKET Anti-heat gasket 左前盖纸垫 Front Cover Gasket(L.) 右箱体纸垫 Right Block Gasket 中箱体纸垫 Middle Block Gasket 缸头左侧纸垫 Cylinder Head Gasket(L.) CC 铝气缸体纸垫 120cc Cylinder Block Gasket(Aluminium) CC 铝气缸头密封垫组合 120cc Cylinder Head Gasket Assy (Aluminium) 缸头右侧纸垫 Cylinder Head Gasket(R.) 缸头盖纸垫 Cylinder Head Cover Gasket 进气管纸垫 Intake Manifold Gasket 1

18 第 18 页 车架及车架附件 棚架 Frame and accessories, Roll Bar GKA-H 车架 Frame 左蓬架 Top Roof(L.) 后装饰网 Rear Decorative Mesh 右蓬架 Top Roof(R.) 侧棚架左 Side Frame L 后桥托架总成 Rear axle of bracket Assy 后减震 Rear shock absorber 前减震 Front shock absorber 前档泥板支架 ( 左 ) Front fender bracket (L.) 前档泥板支架 ( 右 ) Front fender bracket (R.) 后档泥板支架 ( 左 ) Rear fender bracket (L.) 后档泥板支架 ( 右 ) Rear fender bracket (R.) 侧棚架右 Side Frame R 棚架中间连接管 ( 长 ) Intermediate Junction(Long) 棚架中间连接管 ( 短 ) Intermediate Junction(Short) 后棚架 Top Roof(Rear) 轴承 6903 Bearing 备胎架 Spare Wheel Carrier 1

19 第 19 页 踏板 手柄 Pedal, Lever 油门踏板组件 Accelerator Pedal 脚刹踏板防滑套 Brake Pedal Shoe 刹车踏板组件 Brake Pedal 刹车踏板防滑套 ( 方形 ) Brake pedal skid prevention wrap 换挡拉线 Shift Cable 变档杆组件 shift-lever Assy 手刹杆球头 Hand brake ball joint 手刹杆组件 Hand brake 发动机变档摇臂 Shift Rocking Arm 六角螺栓 M10*32.5 Hexagon Bolt M10* 工字型橡胶 Rubber 手刹杆扭簧 Hand brake spring 1

20 第 20 页 油箱 开关开关 消声器 Fuel tank, Switches, Muffler 油箱 Fuel tank 升传感器 Sensor 升油箱盖 Fuel tank cap 前档泥板 350*160 Front fender 350* 后挡泥板 430*185 Rear fender 430* 油箱开关 Fuel tank switch 空滤器 Air filter 电门锁 Lock 仪表板 Instrument board 大灯开关 Headlight Switch 小转向灯开关 Small Turn Signal Switch 喇叭开关 Horn Switch 消声器 Muffler 二次补气装置 ( 简易 ) twice adding air 石棉垫 Asbestos mat 棚架帆布 ( 前 ) Front Canvas 前三角帆布 Front Triangle Canvas 顶棚帆布 Top Roof Canvas 滤网 Filter Mesh 1

21 第 21 页 方向机 摆臂 Steering Machine, Swing Arm 下摇臂组件 ( 左 ) Lower Rocker Arm (L.) 下摇臂组件 ( 右 ) Lower Rocker Arm(R.) 方向机 Redirector Assy 上摇臂组件 Upper Rocker Arm 转向拉杆 (L:220) Steering linkage (L:220) 万向节 L:406 Gimbal (L:406) 方向机压板 Redirector Assy Press Plate 摇臂全铁防尘盖 10*22*6 Iron dust cap 10*22* 球头 Ball joint 调节轴组件 Adjust shaft assembly 消声器固定支架 Muffler fixed support 转向拉杆 ( 带球头 ) Steering Rod (W/ ball joint) 2

22 第 22 页 后轴 前转角 Rear Axle, Steering Angel 轮毂座总成 Rear Wheel Hub Assy 前蝶刹盘 105mm Front disc brake 105mm 前轮毂座总成 Front wheel hub seat Assy 后蝶刹盘 Rear brake disc 轴承座组件 Bearing Seat Assy 链盘 Sprocket 轴承座防尘盖 Bearing Seat Dust Cap 后桥轴总成 Rear axle Assy 前左转向角 Front steeling (L.) 前右转向角 Front steeling (R.) 前转向角固定板 Front Steeling Retaining Plate 摇臂橡胶防尘盖 M10 Rocking shaft rubber dust cap 轴承 6202 Bearing 轴承 6305 Bearing 油封 20*35*7 Oil Seal 20*35* 油封 φ42 φ25 7 Oil Seal φ42 φ 油封 φ50 φ28 8 Oil Seal φ50 φ 轴承座防尘盖组件 Bearing Seat Cover 2

23 第 23 页 碟刹 坐垫坐垫 轮胎轮胎 电器 Seat,Tire Tire, Electrical components 安全带 Safety Belt 整流器 Rectifier 高压包 Ignition coil 点火器 Igniter 继电器 Relay 气门嘴 Cycle valve 轮胎 145/70-6 Tyre 145/ 轮胎 16*8-7 Tyre 16* 轮毂防尘盖 ( 小 ) Dust Cover(S) 油管 4.5/8.5 Oil tube 4.5/ 油管夹 8.5 Oil tube Clamp 二级过滤器 Twice air filter 坐垫滑轨 Seat Slide Rail 1 付 前钢圈 6*4.5 Iron Rim 6* 后钢圈 7*5.0 Iron Rim 7* 坐垫 Seat 摇臂全铁防尘盖 16*47*6 iron dust cap 16*47* 碟刹管线夹 8

24 第 24 页 碟刹总成 Disc Brake ASSY A 碟刹总成 Disc Brake Assy AG100 刹车泵 ( 后 ) Brake Caliper (right) AG 小飞金刚左泵 Left Brake Caliper 小飞金刚右泵 Right Brake Caliper 制动油管 1( 总泵连接 )200mm Brake oil pipe L: 200mm 制动油管 2( 前右 )620mm Brake oil pipe L: 620mm 制动油管 3( 前左 )620mm Brake oil pipe L: 620mm 制动油管 4( 后 )2280mm Brake oil pipe L: 2280mm 顶杆固定座 Knock out Pin seat 顶杆 M8*60( 带 2 个螺母 ) Knock out Pin M8* 方形三通 Y -Cock 迷你总泵 Mini Master Cylinder 圆型液压开关 Round Hydralic Switch F18A 摩擦片 Rear Brake Pads 1 付 前摩擦片 (125GKA) Front Brake Pads 2 付

25 第 25 页 电缆 方向盘方向盘 灯具 Wire Harness, Steering wheel, Lights 电缆线 Main cable 方向盘 265 Steering wheel 电瓶支架 Battery stand 尾灯 Taillight 三星装饰灯 Fog Lights 油门线 accelerator cables 电瓶 YTX5A-BS battery YTX5A-BS 方向盘固定柱 Steering wheel body axis 刹车开关拉簧 Braking switch extension spring 链条 428H-58 Chain 428H 蓬架橡塑外套 25 The loose frame oak models coat 装饰网布 Net cover 橡胶垫 Washer 摇臂橡胶防尘盖 M12 Rocker Arm Dust Cover M 轴用卡簧 17 Clamp Spring CM6321 继电器 CM6321 Relay 1

26 第 26 页 后视镜 喇叭喇叭 转向灯 Rear view Mirror Horn Turn Lights 后视镜 Rearview Mirror 普通喇叭 Horn 前左转向灯 Left Turning Light (F.) 前右转向灯 Right Turning Light (F.) 后左转向灯 Left Turning Light (R.) 后右转向灯 Right Turning Light (R.) 三角大灯 Headlight 闪光器 Flasher 1

27 第 27 页 随车工具 Tool Kit A 随车工具 Tool Kit 开口扳手 open spanner(12-14) 开口扳手 8-10 open spanner(8-10) 双头螺丝刀 Dual-purpose screwdriver 火花塞套筒 S=16 Spark plug box spanner(s=16) 内六角扳手 6mm Socket head screw wrench(6mm) 内六角扳手 5mm Socket head screw wrench(5mm) 1

ZS-110-AUTO-AC Printable.xlsx

ZS-110-AUTO-AC Printable.xlsx E1 气缸头部件 CYLINDER HEAD ASSY. S1 S1-1 91192-D002-00000X BOLT M6 110 1 S1-2 B166740A06002070X BOLT M6 20 2 S1-3 93301-70651012000 WASHER 6.5 1 12 1 S1-4 11228-G011-01006U 01006U RIGHT COVER, CYLINDER HEAD

More information

CONTENTS D0-Page Cylinder Head D0-Page Cylinder D0-Page Camshaft D0-Page Cam Chain Tensioner D0-Page Crankcase D0-Page Oil Filter D0-Page Oil Pump D0-

CONTENTS D0-Page Cylinder Head D0-Page Cylinder D0-Page Camshaft D0-Page Cam Chain Tensioner D0-Page Crankcase D0-Page Oil Filter D0-Page Oil Pump D0- TDX-F THUMPSTAR ENGINE PARTS CONTENTS D0-Page Cylinder Head D0-Page Cylinder D0-Page Camshaft D0-Page Cam Chain Tensioner D0-Page Crankcase D0-Page Oil Filter D0-Page Oil Pump D0-Page Crankshaft/Piston

More information

125PY-II engine parts list.xls

125PY-II engine parts list.xls 125PY-II Motordeler på lager CYLINDER ASSEMBLY Page:1 of 15 Pris NOK 3 1572B-I008-0000 挡油罩组合 VALVE STEM SEAL ASSY 2 20 9 90103-I008-0000 气缸头上盖密封圈 SEAL RING, CYLINDER HEAD UPPER COVER 20 45 10 1122B-JO34-0000

More information

untitled

untitled XT50GY PARTS CATALOGUE Kinroad xintian Motorcycle Manufacture co., ltd Content 1. HEADLIGHT01 15. SWING ARM21 2. SPEEDOMETER 02 16.BRAKE ARM23 3.TAIL LIGHT 03 17. FUEL TANK 25 4.TURNSIGNAL LIGHT04 18.

More information

Hooper Leo 2T reservedelsnumre

Hooper Leo 2T reservedelsnumre 1 QM50T-10R FIG1-1 11111QA06000 Cylinder head 2 QM50T-10R FIG1-2 11141QA06000 Gasket,cylinder head 3 QM50T-10R FIG1-3 05403Q011061 Nut M6 4 QM50T-10R FIG1-4 09482Q000803 Spark plug 5 QM50T-10R FIG1-5 11211QA06000

More information

Hooper One 4T reservedelsnumre

Hooper One 4T reservedelsnumre 1 QM50QT-2 FIG.E1-1 11310QB01000 Crankcase, right 1 2 QM50QT-2 FIG.E1-2 09319Q100801 Front rubber bush 20 3 QM50QT-2 FIG.E1-4 09206Q080801 Dowel pin 8 14 20 4 QM50QT-2 FIG.E1-5 09108Q070802 Stud 7 168

More information

300cc Engine.xls

300cc Engine.xls 0 0 cc Engine Update://00 E- CRANKCASE E- CYLINDER HEAD COVER, CYLINDER HEAD (Sport and Utility model for EEC Version) E- PISTON, CRANKSHAFT, CYLINDER E- R.CRANKCASE, WATER PUMP E- CVT E- GENERATOR, STARTER

More information

katalog_182

katalog_182 YB50QT-9 零件目录 PARTS CATALOGUE 台州市凯通摩托车制造有限公司 TAIZHOU CITY KAITONG MOTORCYCLE MANUFACTURE CO.,LTD 目录 一 锁总成 LOCK ASSY-------------------------------------------------------------------------------------03

More information

ET LISTE BT125T-2 SMART RIDER xls

ET LISTE BT125T-2 SMART RIDER xls BAOTIAN SMART RIDER 00 BT-T BAOTIAN ERSATZTEILE LISTE SMART RIDER 00 BT T- -0-00 / BAOTIAN SMART RIDER 00 BT-T BTQMI-0000 F. Clamper Breather Tube BTQMI-0000 F. Shroud A BTQMI-0000 F. Duct Shroud BTQMI-0000

More information

untitled

untitled HYB10 四 冲 50 零 件 目 录 PARTS CATALOGUE 华 鹰 机 车 目 录 一 锁 总 成 LOCK ASSY-------------------------------------------------------------------------------------03 二 仪 表 METER-----------------------------------------------------------------------------------------------04

More information

FIG. 2 CYLINDER & CRANKCASE1 汽缸头 NO. PIONEER CODE YAMAHA CODE PCS Cylinder assy двигатель в сборе

FIG. 2 CYLINDER & CRANKCASE1 汽缸头 NO. PIONEER CODE YAMAHA CODE PCS Cylinder assy двигатель в сборе SEA-PRO F2,5 КАТАЛОГ ЗАПЧАСТЕЙ FIG. 1 TOP COWLING 顶罩总成 NO. PIONEER CODE YAMAHA CODE PCS 154-01000 TOP COWLING assy 1 1 154-01001 00.02.25.09.0200 TOP COWLING 1 第 1 页, 共 18 页 FIG. 2 CYLINDER & CRANKCASE1

More information

Microsoft Word - GTR50 64A Engine.doc

Microsoft Word - GTR50 64A Engine.doc CONTENTS-ENGINE GROUP E1 GENERATOR & CRANKSHAFT E2 PISTON & DRIVE FACE STARTER CLUTCH OUTER ASSY E3 GTR-50 CYLINDER E4 CRANKCASE & OIL PUMP & CLUTCH & TRANSMISSION E5 R. CRANK CASE COVER E6 CARBURETOR

More information

Aragon CPI.xls

Aragon CPI.xls ENGINE PARTS LIST OF 50CC 气缸总成 CYLINDER HEAD ASSY 90A-025-0-00 HEAD,CYLINDER Aragon GP 90A-025-20-00 HEAD,CYLINDER Aragon S-line GASKET,CYLINDER 2 90A-08-00-00 Purple chrome HEAD 90A-23-00-00 SPARK PLUG(NGK-BR7ES)

More information

Side NO. Component and Parts No. Materiel Code Bestillingsnummer Delenavn Antall F QMA Shroud assy, Nether 1 F1

Side NO. Component and Parts No. Materiel Code Bestillingsnummer Delenavn Antall F QMA Shroud assy, Nether 1 F1 Sporto Victoria 2012 F1 Cover breathe & Cover shroud - 1 - Side NO. Component and Parts No. Materiel Code Bestillingsnummer Delenavn Antall F1 1 119020-139QMA-0000 3210200001255 103328 Shroud assy, Nether

More information

CYLINDER ASSEMBLY 1 XS XR I BREATHER TUBE 1 TBA 2 XS40095 XR I CLIP 1 TBA 3 XS40096 XR I CLI

CYLINDER ASSEMBLY 1 XS XR I BREATHER TUBE 1 TBA 2 XS40095 XR I CLIP 1 TBA 3 XS40096 XR I CLI COOLING SHROUD 1 XS15501 XR15502 90212I0470000 UPPER SHROUD SEAL 1 R 73.33 2 XS10325 XR10325 B166740A0600187 BOLT M6 18 3 R 209.48 3 XS10326 XR10326 71119I0150000 NUT 4 TBA 4 XS10327 XR10327 12101I01500000C

More information

untitled

untitled F3 F3 -- DA4G8 (ENGINE TYPE NUMBER) 4D 54A0004 54A0004 (PRODUCE GLIDE NUMBER) 5 2005 (2005 YEAR) 4 4 (APRIL) A0004 (PRODUCE ORDER NUMBER) The type number and the series number are marked on the left side

More information

图 Draft 气缸头盖 CYLINDER HEAD COVER COYYGY YYGY05000 气缸头盖 Cover, Cylinder Head YYGY05000 通气压板纸垫 Paper Gasket, Breather Plate 3 YYGY 通气压板 Brea

图 Draft 气缸头盖 CYLINDER HEAD COVER COYYGY YYGY05000 气缸头盖 Cover, Cylinder Head YYGY05000 通气压板纸垫 Paper Gasket, Breather Plate 3 YYGY 通气压板 Brea PARTS CATALOGUE 图 Draft 风扇及导风系统 VENTILATION SYSTEM YYGY050000 YYGY05000 风扇叶轮 Fan GB/T5787-M6 5 法兰螺栓 M6 5 Flange Bolt, M6 5 4 3 YYGY05000 节流导线夹 Clip, Overflow Tube A 4 YYGY050003 上导流罩 Upper Shroud 5 YYGY050004

More information

<474B3930B7A2B6AFBBFAD7D4B6AFB2A8CDBCB2E12E786C73>

<474B3930B7A2B6AFBBFAD7D4B6AFB2A8CDBCB2E12E786C73> 1 147FMF-010001 汽 缸 头 盖 CYCLDER HEAD COVER 1 2 147FMF-010002 汽 缸 头 盖 垫 片 GASGET 1 3 147FMF-010003 汽 缸 头 左 盖 L.COVER, CYCLDER HEAD 1 4 147FMF-010004 汽 缸 头 左 盖 垫 片 GASKET,L.COVER 1 5 147FMF-010005 汽 缸 头

More information

PGO PMX (PM) reservedele

PGO PMX (PM) reservedele E1. CRANK CASE OIL PUMP ( PMS50/PMS110 ) P1061010000 RH CRANKCASE 1 P1062011000 LH CRANKCASE 1 BALL BEARING 2 E1062130000 BUSH 2 P1407430000 PIVOT, RR BRAKE SHOE 1 O RING 1 HEXAGON FLANGE NUT 1 P1062020000

More information

TB015 Book No.PC3-101Z6 S N

TB015  Book No.PC3-101Z6 S N INDEX Item Part number Description Q'ty Chan. Serial No. Remarks 1 UNDERCARRIAGE 2 TURNTABLE & CONTROL LEVER 3 ENGINE & ELECTRICAL SYSTEM 4 HYDRAULIC PIPNG & TANK 5 COVER & CAB 6 HOE ATTACHMENT 7 DECAL

More information

CYLINDER HEAD EFI F C C EFI Cylinder Head (Bare) F

CYLINDER HEAD EFI F C C EFI Cylinder Head (Bare) F CYLINDER HEAD ASSEMBLY 1 1220A-004-0000 1220A-004-0000 500 Carburated Cylinder Head Assy (W/Valves) 1 1220A-004C-0000 1220A-004C-0000 500 EFI Cylinder Head Assy (W/vavles) 1 CYLINDER HEAD EFI 1 12200-F18-0000

More information

Microsoft Word - ROLLER 800 Spare Parts manual

Microsoft Word - ROLLER 800 Spare Parts manual ROL 800 Spare parts Pièces de rechange Reservdelar Spare part s Manual Manufacturer Uni-corp Europe S.A.R.L. Paclite Equipment 33 Avenue Pierre Brossolette, 94048 Créteil Cedex, FRANCE +33 (0) 1 49 81

More information

YC bolt GB5787 M6 75 M 级 vis M6 75 (5CrMo) YC valve stem locking piece 气门锁夹 demi-lune YC valve spring retainer 承盘 blo

YC bolt GB5787 M6 75 M 级 vis M6 75 (5CrMo) YC valve stem locking piece 气门锁夹 demi-lune YC valve spring retainer 承盘 blo ENGINE# 1P44ZB KXD 50CC ENGINE FOR ILLUSTRATION ONLY ENGINE TSK 50CC N Reference Model English Chinese French YC50-20-1 bolt GB5787(M6 20) (M6 20) 8.8 级 vis GB5787(M6 20) YC50-20-2 washer φ6 复合垫圈 φ6 rondelle

More information

ZNLB 150T-E.xls

ZNLB 150T-E.xls ZN150T-E 大龟王 150CC F1 方向把 - 开关 Hander-switch 1 150T-E/017 R handle cove 1 2 150T-E/016 Hander comp.steeling 1 3 150T-E/126 R handle combination switch 1 4 GB818-85 Screw 4 5 150T-E/042 Fixing seat upper,

More information

曲轴箱总成 序号件号中文名称英文名称数量 1 157QMJ-B 左箱体本体总成 L.Crankcase Assembly QMJ-B 通气管 Ventilate Veneer T 后减震套 Rear shock absorbe

曲轴箱总成 序号件号中文名称英文名称数量 1 157QMJ-B 左箱体本体总成 L.Crankcase Assembly QMJ-B 通气管 Ventilate Veneer T 后减震套 Rear shock absorbe 1 0071500103 发动机 (8 级交流 ) Engine 1 2 0071500201 化油器 ( 美标非上路 ) Carburator 1 3 1500440104 发动机吊架 ( 后 ) Engine pylon(rear) 1 4 1500441104 发动机输出牙盘 (530-16) crankset 1 第 1 页 曲轴箱总成 序号件号中文名称英文名称数量 1 157QMJ-B.01.01.01

More information

F-3 灯具及主电缆 (Lights and main cable) DD250E Headlight with cap DD250E(3) Headlight bulb 12V35W

F-3 灯具及主电缆 (Lights and main cable) DD250E Headlight with cap DD250E(3) Headlight bulb 12V35W F-2 车架 (Chasis) 1 1.23.02.0100000 DD250E-9A-0201-000 Chasis (BK) 1 2 1.01.02.0500300 DD250E-0205-003 Rubber motor mount 2 3 1.01.02.050000C DD250E-0205-000 Motor mount(bk) 1 4 1.01.14.0000300 DD250E-1400-003

More information

S.P.Catalog_V-BLADE250.2.xls

S.P.Catalog_V-BLADE250.2.xls F0 操 纵 F0 STEERING CONTROL F0 40070K2GP000 左 方 向 把 套 LEFT GRIP 2 F0 40450K23000 左 后 视 镜 组 件 LEFT MIRROR 3 F0 B0205060256L 内 六 角 螺 钉 M6X25 SCREW 6X25MM 2 4 F0 4003K2GP000 平 衡 块 BALANCE WEIGHT 2 5 F0 B04702554

More information

FIGURE A

FIGURE A RYOBI in. TABLE SAW MODEL NUMBER RTS1 REPAIR SHEET 5 5 51 1 5 50 55 5 5 5 5 0 0 0 55 5 5 5 5 0 1 1 1 1 1 5 0 1 5 1 0 5 0 1 1 0 1 1 1 11 1 1 1 15 FIGURE A The model number will be found on a label attached

More information

37 303020166 半 圆 头 方 颈 螺 栓 Square Neck Bolt 8SLJD08-18D 4 38 303070153 DB7650 滑 撬 ( 黑 色 ) Skid Shoe 8341-765001 2 39 303042023 平 垫 片 Flat Washer 8WF-0

37 303020166 半 圆 头 方 颈 螺 栓 Square Neck Bolt 8SLJD08-18D 4 38 303070153 DB7650 滑 撬 ( 黑 色 ) Skid Shoe 8341-765001 2 39 303042023 平 垫 片 Flat Washer 8WF-0 DB7651-24" list 1 303020281 外 六 角 螺 栓 Hex Washer Screw 8SFDD08-16D 6 2 303041022 弹 垫 圈 Washer 8WS-08D 6 3 303042023 平 垫 片 Flat Washer 8WF-08D 6 4 303070234 DB7650 轴 承 座 Bearing Housing 8145-765001 2 5

More information

ST650F

ST650F Rear wheel component N0 Code name Description Name Quantity 1 GB/T91-2000 3.2 32 开口销 Hatch dowel 2 2 GB/T6181-1986 M18 开槽螺母 Notch nut M18 2 3 WG-034 平垫片 Mat 2 4 WG-400 轮胎螺母 Tyre nut 8 5 WG-109 后轮总成 Rear

More information

10 VES ENGINE.xls

10 VES ENGINE.xls 浙江中能工业集团有限公司 GY6 25CC 短箱体发动机图册 ( 本图册是以 为基准版编制 ) FIG - MOTOR 第 页 GY625 short box extended 0000-GY6A-9000-DD-2 minor axis bending the engine GY625 短箱体短轴加长弯管补气 air supply device 装置发动机 2 865A-GY6A-9000 Combination

More information

9 REVIVAL ENGINE.xls

9 REVIVAL ENGINE.xls 浙江中能工业集团有限公司四冲 50 短箱体发动机图册 注 : 本图册是以四冲 50 短箱体 短轴短轴 缸头盖补气装置及从动轮限速状态的发动机为准基版编制 FIG 1 - MOTOR 第 1 页 充号 1 10000-SQ5A-9000-DD Four-stroke engine 50CC short box 四冲 50CC 短箱体发动机 1 approx 2 1865A-SQ5A-9000 Valve

More information

JS400ATV-2 EEC with price.xls

JS400ATV-2 EEC with price.xls 0ATV 欧 标 1 配 气 机 构 ( 汽 缸 盖 ) PENUMATIC MECHANISM(CYLINDER CAP) 1 F3-111000-0 汽 缸 盖 组 合 CYLINDER CAP ASSEMBLY 2 F3-111701-0 钢 丝 挡 圈 STEEL WIRE CIRELIP 3 F3-111751-0 气 门 导 管 GUIDE PIPE OF VALVE 4 Q/JR YP80-2000

More information

E- CYLINDER HEAD BACK E- CYLINDER HEAD 0-E-000 HEAD ASS'Y, cylinder 00-E-000 GASKET, cylinder head -E-000 HOUSING,camshaft intake -E-0 HOUSING,camshaf

E- CYLINDER HEAD BACK E- CYLINDER HEAD 0-E-000 HEAD ASS'Y, cylinder 00-E-000 GASKET, cylinder head -E-000 HOUSING,camshaft intake -E-0 HOUSING,camshaf E- CYLINDER COVER BACK E- CYLINDER COVER -E-000 COVER COMP, cylinder head -E-000 GASKET, cylinder head cover -- Bolt,Hex.Socker Ladder No. (M*) -0- Bolt,Hex.Socker Ladder No. (M*) 0-E-000 WASHER, cylinder

More information

MLE XRAY 200 Engine Parts (Association: XRAY 200, XTM 200, XTR 200 and XTM-R 200) E1 CYLINDER HEAD 汽 缸 头 Page 3 E2 CYLINDER 汽 缸 Page 4 E3 CRANKCASE 箱

MLE XRAY 200 Engine Parts (Association: XRAY 200, XTM 200, XTR 200 and XTM-R 200) E1 CYLINDER HEAD 汽 缸 头 Page 3 E2 CYLINDER 汽 缸 Page 4 E3 CRANKCASE 箱 - THIS PARTS CATALOGUE IS COMPILED FOR ALL SERVICE PARTS FOR THE MODELS OF MLE XRAY 200. - THE XTM 200, XTR 200, XTM-R 200 AND XRAY 200 ARE USING THE SAME TYPE OF ENGINE. - ANY DIFFERENCE BETWEEN COLOR

More information

q7-chinesisch

q7-chinesisch Audi Q7 使 用 书 Audi Q7 Chinesisch 11.2006 2006 AUDI AG 奥 迪 股 份 公 司 对 所 有 车 型 都 在 不 断 进 行 后 续 开 发 公 司 可 能 随 时 改 进 产 品 的 外 形 装 备 和 技 术, 因 此 请 您 谅 解 本 操 作 手 册 的 数 据 附 图 和 不 能 作 为 提 出 任 何 要 求 的 依 据 未 经 奥 迪

More information

图 Draft 车架 FRAME YY50QT0000 YY50QT0000 车架 Frame YY50QT0000 喇叭支架 Bracket, Horn 3 GB/T5789-M6 30 法兰螺栓 M6 30 Bolt, M6 30 YY50QT00003 前轮挡泥板支架 Bracket, Fro

图 Draft 车架 FRAME YY50QT0000 YY50QT0000 车架 Frame YY50QT0000 喇叭支架 Bracket, Horn 3 GB/T5789-M6 30 法兰螺栓 M6 30 Bolt, M6 30 YY50QT00003 前轮挡泥板支架 Bracket, Fro 图 Draft JONWAY YY50QT-6 PARTS CATALOGUE 消声器 EXHAUST MUFFLER YY50QT0000 消声器总成铁 ( 铁 )( 带触媒 ) YY50QT0000 消声器总成铁 ( 铁 ) Exhaust Muffler YY50QT0000 排气口垫片 Washer, Exhaust Outlet 3 YY50QT00003 垫片 Washer YY50QT0000

More information

(CYLINDER HEAD) HEAD COMP., CYLINDER T080; 1 件 /PIECES B BOLT COMP., HEAD COVER T110; 镀蓝白锌 Q16 1 套 /SETS C

(CYLINDER HEAD) HEAD COMP., CYLINDER T080; 1 件 /PIECES B BOLT COMP., HEAD COVER T110; 镀蓝白锌 Q16 1 套 /SETS C GG3800 (CYLINDER HEAD) 1 120080277-0001 HEAD COMP., CYLINDER T080; 1 件 /PIECES B 2 120420011-0001 BOLT COMP., HEAD COVER T110; 镀蓝白锌 Q16 1 套 /SETS C 3 120220009-0001 COVER COMP. HEAD T110; 镀蓝白锌 Q16 1 件

More information

Giantco Venus reservedele

Giantco Venus reservedele DOC INDEX: PC-HY50QT-6e (VERSION: 3.8) PREPARED BY: LHY, Chirs 小 龟 零 件 目 录 CHECKED BY: LHY, Chris DATE OF ISSUE: 13 December 2007 Parts Catalogue: VENUS (HY50QT-6e) (Version: 3.8 ) 1 Date of issue: 13

More information

目 錄 教 育 部 序 ------------------------------------------------ 1 給 老 師 的 話 ---------------------------------------------- 3 教 學 手 冊 使 用 說 明 ---------------------------------------- 4 第 一 章 自 行 車 概 念 --------------------------------------

More information

图 Draft 车架 FRAME YY5T- YYLY YYLY50000 车架 Frame YYLY50000 动力吊架 Engine Mount 3 YYLY 动力吊架缓冲块 Cushioning Rubber, Engine Mount YYLY50000 吊架轴 M0

图 Draft 车架 FRAME YY5T- YYLY YYLY50000 车架 Frame YYLY50000 动力吊架 Engine Mount 3 YYLY 动力吊架缓冲块 Cushioning Rubber, Engine Mount YYLY50000 吊架轴 M0 JONWAY YY50T- Parts 图 Draft 消声器 EXHAUST MUFFLER YY50T- YYLY500000 消声器总成 ( 铝, 带 段触媒 ) 消声器总成 ( 铝, 不带触媒 ) YYLY50000 消声器铝筒 Pipe, Exhaust Muffler YYLY50000 消声器弯管 Front Tube, Exhaust Muffler 3 YYLY500003 消声器垫圈

More information

S7200A_JE.indd

S7200A_JE.indd S-7200A PARTS BOOK SINGLE NEEDLE DIRECT DRIVE STRAIGHT LOCK STITCHER WITH THREAD TRIMMER Parts Navigation http://partsbook.brother.co.jp/partsnavi/jpn/ The latest parts information, refer to the Parts

More information

300CC MAD MAX_motor_ceny_s_DPH1

300CC MAD MAX_motor_ceny_s_DPH1 SUPER-ČTYŘKOLKY s.r.o., your ATV supplier Palackého Add:Shihou 282, 411 Industrial 55 Terezín, Area,Yongkang Czech Republic, City,Zhejiang tel. 00420 Province,China,321306 411 131 040, 300ccm 4 taktní

More information

BROTHER INDUSTRIES, LTD. S-7300A- P 3: 5: 0: 3: 3: 4:

BROTHER INDUSTRIES, LTD. S-7300A- P 3: 5: 0: 3: 3: 4: S-7300A 零 件 手 册 PARTS BOOK 电 子 送 布 直 驱 自 动 切 线 平 缝 机 SINGLE NEEDLE DIRECT DRIVE LOCK STITCHER WITH ELECTRONIC FEEDING SYSTEM AND THREAD TRIMMER 最 新 的 零 部 件 情 报 请 参 考 (Parts Navigation) The latest parts

More information

352A ATV-150S III =============== ==============================

352A ATV-150S III =============== ============================== PARTS B K ATV-150S III(352A) WORLDWIDE BRAND FASHION IN EUROPE MOTOCYCLES SCOOTERS EXPOPTER/MANUFACTURER R Her kan du selv bestille dine varer online: http://www.typhoontoys.dk/reservedele-283/reservedele/adly/reservedele-adly-611/reservedele-adly-150/

More information

2 B WASHER 2 3 B NUT M10X T BOLT M8X31 1 FRONT WHEEL B FRONT WHELL 1 DOT 2 B AC TIRE,FRO

2 B WASHER 2 3 B NUT M10X T BOLT M8X31 1 FRONT WHEEL B FRONT WHELL 1 DOT 2 B AC TIRE,FRO FRAM 1 57100B460002 JOINTING ASSY., FRAME 1 DOT 2 B13060601605 BOLT M6X16 2 3 B01070601665 BOLT 6X16 11 5 58300B450000 E/G HANGER ASSY 1 6 58320B450000 E/G HANGER COMP. 1 7 58303B450000 (E/G HANGER )BOLT

More information

CIM

CIM CIM STOCK LIST Photo Item No. Description Size Qty/pcs 3204-0401 keel roller,pu 196x77x16mm 220 3204-0403 keel roller,pu 295x85x16mm 252 3202-0405 keel roller,pu 125x72x16mm 2 3202-0404 keel roller,pu

More information

目录

目录 JOHN DEERE WORLDWIDE COMMERCIAL & CONSUMER EQUIPMENT DIVISION OMTCU 19469 F4 Simplified Chinese OMTCU 19469 F4 Simplified Chinese !! -- 1200 PIN(010001-) ...1...7...9...15...16...17...19...24...27...28...30...32...34...37...39...42

More information

Access SP50H - Parts-Book.xls

Access SP50H - Parts-Book.xls E- CYLINDER,CYLINDER HEAD COVER,SPARK PLUG 00-E0-0 Head, Cylinder -E0- Ring, Oil 00-E0-0 Ring, Oil 0-E0-0 Cylinder 直徑 0mm -E0-00 Gasket, Cylinder 厚度 0.mm P00-0 Bolt, Stud Mx -E0-000 Bolt,Leaking -E0-000

More information

2010年第三屆運動科學暨休閒遊憩管理學術研討會論文集

2010年第三屆運動科學暨休閒遊憩管理學術研討會論文集 自 行 車 運 動 與 傷 害 之 初 探 陳 彥 廷 / 陳 羿 揚 / 黃 貫 倫 / 涂 瑞 洪 國 立 屏 東 教 育 大 學 摘 要 自 行 車 的 發 展 到 現 在 已 經 過 二 百 多 年 的 歷 史, 在 先 進 國 家 已 成 為 一 種 競 技 兼 休 閒 的 活 動, 而 臺 灣 在 國 際 自 行 車 製 造 業 中 也 扮 演 著 舉 足 輕 重 的 地 位 自 行 車

More information

迈腾行车电脑编码汇编

迈腾行车电脑编码汇编 迈 腾 行 车 电 脑 编 码 汇 编 摘 抄 自 互 联 网 BunnySky 2010/5/17 本 文 档 所 有 内 容 均 来 自 互 联 网,BunnySky 仅 为 整 理 者, 并 非 作 者, 本 人 不 对 因 引 用 本 文 内 容 引 起 的 车 辆 故 障 负 责, 请 在 修 改 相 关 车 辆 配 置 前 做 好 备 份 目 录 1. 5053 安 装 方 法 :...

More information

Microsoft Word - BYD F3 ENGINE

Microsoft Word - BYD F3 ENGINE BYD F ENGINE 例 : DAG8 打号号位置 发动机机型号 (ENGINE TYPE NUMBER) D A000 TYPE POSITION A000 生产流水号 (PRODUCE GLIDE NUMBER) 00年 (00 YEAR) 月份 (APRIL) A000 生产顺序号 (PRODUCE ORDER NUMBER) 发动机型号的区区分符符号 ( DIFFERENT SYMBOL

More information

CONTENTS 1 BA50AB(US) 5 7 ABOUT THIS PARTS LIST1 COLOR CHART OF BA50AB(US) 5 CONTENTS-ENGINE GROUP 7 車 9 CONTENTS-FRAME GROUP 9 零 13 車 零 51 零 索 131 EN

CONTENTS 1 BA50AB(US) 5 7 ABOUT THIS PARTS LIST1 COLOR CHART OF BA50AB(US) 5 CONTENTS-ENGINE GROUP 7 車 9 CONTENTS-FRAME GROUP 9 零 13 車 零 51 零 索 131 EN BA50AB(US) SEP/24/2006 KYMCO KYMCO KYMCO CONTENTS 1 BA50AB(US) 5 7 ABOUT THIS PARTS LIST1 COLOR CHART OF BA50AB(US) 5 CONTENTS-ENGINE GROUP 7 車 9 CONTENTS-FRAME GROUP 9 零 13 車 零 51 零 索 131 ENGINE PARTS

More information

2

2 . 3.. 6 2.1... 6 2.2... 6 2.3... 7 2.4... 9 2.5... 10 2.6... 12.. 13 3.1... 13 3.2... 16.. 18 4.1... 18 4.2... 20 4.3... 20 4.4... 23.. 25 5.1... 25 5.2... 27 5.3... 29 5.4... 31 5.5... 32.. 33 6.1...

More information

操 作 前 请 阅 读 全 部 说 明 ( 内 附 零 件 分 解 图 ) 警 告 在 进 行 本 电 动 螺 丝 起 子 任 何 维 修 之 前, 须 将 电 源 线 自 插 座 拔 离 若 非 合 格 维 修 技 师, 请 勿 尝 试 修 理 本 电 动 螺 丝 起 子 使 用 电 动 螺 丝

操 作 前 请 阅 读 全 部 说 明 ( 内 附 零 件 分 解 图 ) 警 告 在 进 行 本 电 动 螺 丝 起 子 任 何 维 修 之 前, 须 将 电 源 线 自 插 座 拔 离 若 非 合 格 维 修 技 师, 请 勿 尝 试 修 理 本 电 动 螺 丝 起 子 使 用 电 动 螺 丝 电 动 螺 丝 起 子 操 作 手 册 AC 电 源 半 自 动 TKS-1300LS TKS-1500LS 奇 力 速 电 动 工 具 ( 上 海 ) 有 限 公 司 地 址 : 上 海 市 嘉 定 区 徐 行 镇 新 建 二 路 367 号 电 话 :021-59556018 传 真 :021-59556015 OSH-D01 操 作 前 请 阅 读 全 部 说 明 ( 内 附 零 件 分 解

More information

TS2410LS

TS2410LS RIDGID 10 in. TABLE SAW MODEL NO. TS2410LS REPAIR SHEET RIDGID SCIE À TABLE DE 24 mm (10 po) NO. DE MODÈLE TS2410LS FEUILLE DE RÉPARATION RIDGID SIERRA DE MESA 24 mm (10 pulg.) NÚM. DE MODELO TS2410LS

More information

8016_2_1page

8016_2_1page VARICONTM PART NUMBERING SYSTEM 00 NO. NUMBER OF CONTACTS 20=020, 38=038, 56=056, 90=090, 120=120 CONTACT CODE INSULATOR V=Standard Type HV=For High Voltage ( ) ( NO. OF CONTACTS) 20,38,56,90,120 (PITCH

More information

广东省高等教育自学考试

广东省高等教育自学考试 广 东 省 高 等 教 育 自 学 考 试 汽 车 应 用 英 语 ( 课 程 代 码 :05869) 课 程 考 试 大 纲 目 录 一 课 程 性 质 与 设 置 目 的 2 二 课 程 内 容 与 考 核 目 标 2 Chapter one Engine system 2 Chapter two Chassis System 3 Chapter three Electronic control

More information

黄海金马系列轮式拖拉机零件册

黄海金马系列轮式拖拉机零件册 HHJM 黄 海 金 马 系 列 轮 式 拖 拉 机 零 件 册 SERIES WHEELED TRACTOR PARTS CATALOGUE 江 马 恒 达 悦 达 ( 盐 城 ) 拖 拉 机 有 限 公 司 JINMA-00E JINMA-0E JINMA-0E JINMA-E MAHINDRA YUEDA (YANCHENG) TRACTOR CO.,LTD. - 编 制 说 明 Explanation

More information

Spare Parts List for the following products Inhaltsverzeichnis Part No. Description Type Universal Tamp Applicator 1005L-100H Universa

Spare Parts List for the following products Inhaltsverzeichnis Part No. Description Type Universal Tamp Applicator 1005L-100H Universa Spare Parts List Universal Applicator with Lift Cylinder 1005 Spare Parts List for the following products Inhaltsverzeichnis Part No. Description Type 5950250 Universal Tamp Applicator 1005L-100H 5950253

More information

中桥驱动装置Ⅰ

中桥驱动装置Ⅰ 一 斯太尔重型车桥斯太尔驱动前桥 前桥壳 序号零件代号名称数量英文名称备注 CZ900007 外半轴 Out side half-axle CZ9000070 多舌孔用挡圈 Aperture collar 3 CZ900007 圆柱端紧定螺钉 Hexagonal head tapping screw Q730T5F 密封圈 Packing ring 5 CZ90000703 滚针轴承套 Needle

More information

Gerolor Motors Series Dimensions A,B C T L L G1/2 M8 G1/ A 4 C H4 E

Gerolor Motors Series Dimensions A,B C T L L G1/2 M8 G1/ A 4 C H4 E Gerolor Motors Series Size CC-A Flange Options-B Shaft Options-C Ports Features 0 0 12 12 1 1 0 0 2 2 31 31 0 0 SAE A 2 Bolt - (2) 4 Bolt Magneto (4) 4 Bolt Square (H4) 1.0" Keyed (C) 2mm Keyed (A) 1.0'

More information

中心罩组件 T T T T T T T Center Covering Plastics 仪表前罩 主中心罩 油箱盖卡槽 手刹护盖 手刹防尘套 油箱盖卡扣 油箱盖板 spee

中心罩组件 T T T T T T T Center Covering Plastics 仪表前罩 主中心罩 油箱盖卡槽 手刹护盖 手刹防尘套 油箱盖卡扣 油箱盖板 spee 5CC中能金刚 50CC中能金刚 ZN5-T- ZN50-T- Yellowstone 50 中心罩组件 5 6 7 5T--05000 5T--0500. 5T--0500. 5T--0500. 5T--050005 5T--0500. 5T--0500. Center Covering Plastics 仪表前罩 主中心罩 油箱盖卡槽 手刹护盖 手刹防尘套 油箱盖卡扣 油箱盖板 speedometer

More information

Ⅰ.ILLUSTRATION OF ORDERING PARTS 1 FRONT BODY LH260ATV.2-7 GRAY 1 FRONT BODY LH260ATV FRONT BODY LH260ATV.2-7 BLUE ARGEN 2 REAR FENDERS LH260ATV

Ⅰ.ILLUSTRATION OF ORDERING PARTS 1 FRONT BODY LH260ATV.2-7 GRAY 1 FRONT BODY LH260ATV FRONT BODY LH260ATV.2-7 BLUE ARGEN 2 REAR FENDERS LH260ATV VERSION NUMBER:07.03.16 PARTS MANUAL LH260/300ATV-B PN:F010305A03 Ⅰ.ILLUSTRATION OF ORDERING PARTS 1 FRONT BODY LH260ATV.2-7 GRAY 1 FRONT BODY LH260ATV.2-7 1 FRONT BODY LH260ATV.2-7 BLUE ARGEN 2 REAR FENDERS

More information

XMQ6127.xls

XMQ6127.xls XMQ6127J PARTS CATALOGUE (Malta) Series No. AB500002 XIAMEN KINGLONG UNITED AUTOMOTIVE INDUSTRY CO., LTD. Nov., 2010 CHINA Preface Dear users of Kinglong Bus: Thanks for your choice of Kinglong Bus! King

More information

EG2028K.doc

EG2028K.doc 5-3 Retarder Assembly( 主减速器总成 ) 4 7 6 3 5 8 9 0 6 5-3 Retarder Assembly( 主减速器总成 ) 40300-EG04-000 Retarder case.49: 减速器壳体.49: 40330-EG04-000 Gear shaftⅠ 主减速箱一轴 (9 齿 ) 3 900006-6005RZ-000 Bearing 6005/P6

More information

KTNS RS3 CATALOG-EDITED.xls

KTNS RS3 CATALOG-EDITED.xls 气缸头部件 CYLINDER HEAD ASSY 1 11230-ME30-00000W NC250 进气门室盖 ( 抛丸钝化 ) COVER, VALVE CHAMBER 1 6.10 2 90104-ME30-0000 NC250 气门室盖异形圈 RING 2 1.60 3 B16674A006002070X GB16674 小盘螺栓 M6 20( 兰白锌 ) BOLT M6 20 4 0.40

More information

Microsoft Word - P1700-P17FF.doc

Microsoft Word - P1700-P17FF.doc P1700 豐 田 (Toyota), 淩 志 (Lexus) 輸 出 軸 轉 速 感 測 器 Output Shaft Speed Sensor 輸 出 軸 速 度 感 測 器 (OSS) 的 任 務 是 將 變 速 器 輸 出 軸 的 速 度 信 號 傳 送 給 電 控 單 元 (ECU) P1700 別 克 (Buick), 雪 佛 蘭 (Chevrolet), 凱 迪 拉 克 (Cadillac),

More information

E15-3D1 1. Specifications Compact 4-Way Cassette type Model name MMU- AP0071MH2UL AP0091MH2UL AP0121MH2UL AP0151MH2UL AP0181MH2UL Cooling Capacity kbt

E15-3D1 1. Specifications Compact 4-Way Cassette type Model name MMU- AP0071MH2UL AP0091MH2UL AP0121MH2UL AP0151MH2UL AP0181MH2UL Cooling Capacity kbt E15-3D1 Compact 4-Way Cassette type MMU-AP0071MH2UL MMU-AP0091MH2UL MMU-AP0121MH2UL MMU-AP0151MH2UL MMU-AP0181MH2UL Contents 1. Specifications 2. Dimensions 3. Center of gravity 4. Piping diagram 5. Wiring

More information

Microsoft Word - 3. Vitroefication_using_EMGP.docx

Microsoft Word - 3. Vitroefication_using_EMGP.docx EM GP 冷 冻 样 品 制 备 实 习 教 程 (Xiaojun Huang, Gang Ji) 每 位 演 示 及 带 领 学 员 实 习 EM GP 冷 冻 样 品 制 备 的 老 师 的 材 料 清 单 : 1)15 个 GIG 载 网 2) 冷 冻 样 品 Ferritin 或 Ribosome 3)EM GP 专 用 镊 子 1 把 4)1-10ul 移 液 器,1 把 ( 移 液 器

More information

N O MODEL BASIC COLOR COLOR CODE LX60A-F(MAXSYM 600I ABS/歐洲) Description Parts Number 0/0 0/0 0/0 BK BK W BK-3S BK-00UL WH-300P BLACK MATT BLACK WHITE

N O MODEL BASIC COLOR COLOR CODE LX60A-F(MAXSYM 600I ABS/歐洲) Description Parts Number 0/0 0/0 0/0 BK BK W BK-3S BK-00UL WH-300P BLACK MATT BLACK WHITE MODEL N O LX60A-F(MAXSYM 600I ABS/歐洲) 0/0 0/0 0/0 BASIC COLOR BK BK W COLOR CODE BK-3S BK-00UL WH-300P BLACK MATT BLACK WHITE Description Parts Number.00 RR. CAST WHEEL COMP(BK-00C+R) 60-L6D-000 KB KB

More information

PowerPoint 演示文稿

PowerPoint 演示文稿 发动机 全新迈腾技术培训 实践操作 发动机正时 曲轴正时 ( 皮带轮侧 链轮侧 ) 凸轮轴正时 ( 进气凸轮 排气凸轮 ) 高压燃油泵驱动凸轮正时凸轮轴驱动链轮正时传动链正时标记 Service Training 1 发动机 全新迈腾技术培训 链驱动 驱动排气凸轮轴 驱动进气凸轮轴 驱动高压燃油泵 液压涨紧器 驱动机油泵 液压涨紧器 曲轴链轮 Service Training 2 发动机 全新迈腾技术培训

More information

HP ENGINE

HP ENGINE GG8000 (CYLINDER HEAD) 1 120080338-0001 HEAD,ONLY,CYLIN T190_ 缸头盖安装孔 1 个, 排气法兰角度不变 ; 1 件 /PIECES B 2 120420011-0001 BOLT COMP,HEAD T110; 镀蓝白锌 Q16 1 套 /SETS C 3 120220009-0001 COVER COMP. HEAD T110; 镀蓝白锌

More information

QNAP Storage Product Spare Part Price List (Enterprise/SMB) -- Feburary 2011 Segment Model Name Base Assem Base Assem Screw Pack (2.5") Screw Pack (2.

QNAP Storage Product Spare Part Price List (Enterprise/SMB) -- Feburary 2011 Segment Model Name Base Assem Base Assem Screw Pack (2.5) Screw Pack (2. QNAP Storage Product Spare Part Price List (Enterprise/SMB) -- Feburary 2011 Segment Model Name Main Main Back Plane Back Plane LED LED HDD Tray HDD Tray (@US$ Top Cover Top Cover TS-859U-RP+ 70-0QU382211

More information

telaio

telaio INDICE COLORI " Mio 50 " NERO ARGENTO ARANCIO / BIANCO ROSA / BIANCO N MODELLO COLORE HU05W-6 NERO HU05W-6 ARGENTO HU05W-6 ARANCIO / BIANCO HU05W-6 ROSA / BIANCO O CODICE COLORE BK-0406S BK S-421S S RY-151CP/WH-003P

More information

CL-68x00,00,00,00,00, CL-78x00,00,00,00,6000 Spindle 181mm mm Spindle bore 181mm is standard. 255,5 or 5mm is option. Chuck is optional. You ca

CL-68x00,00,00,00,00, CL-78x00,00,00,00,6000 Spindle 181mm mm Spindle bore 181mm is standard. 255,5 or 5mm is option. Chuck is optional. You ca CNC KINWA FLAT BED CNC LATHE CL-68x00 CL-68/CL-78 Series Swing 11, mm Between centers 00~7000mm Spindle bore 181, 255, 5, 5mm Spindle motor 60HP CL-68x00,00,00,00,00, CL-78x00,00,00,00,6000 Spindle 181mm

More information

T

T 页 码,1/121 中 国 人 民 共 和 国 国 家 标 准 建 筑 给 水 排 水 设 计 规 范 Code for design of building water supply and drainage GB 50015-2003 (2009 年 版 ) 主 编 部 门 : 上 海 市 城 乡 建 设 和 交 通 委 员 会 批 准 部 门 : 中 华 人 民 共 和 国 住 房 和 城 乡

More information

I

I I I I II III IV V 1 1.1 30% 70% 90 91 1.2 2 3 4 5 2.1 9,596 4,199 2.2 84.12.31 6 7 8 9 1kg/cm 2 1m 3 1kg/cm 2 300mm 600mm 3.5m 2 25mm 3.5m 2 25mm 5m 10m 8m 2 10kg/cm 2 150mm 177m 2 10m 2 300mm 0.07m 3

More information

Wind, Water and Sun Article

Wind, Water and Sun Article Germination 萌芽 Design Company May & Watkins Design Commissioning Agency Maine Arts Commission Building Architects Michael Johanning, WBRC Architects/Engineers, Bangor, Portland, Sarasota Materials Steel

More information

--------------------------------------------------------------------------- --------------------------------------------------------------------- ----

--------------------------------------------------------------------------- --------------------------------------------------------------------- ---- http://210.69.121.61/bulletin/ Index.asp --------------------------------------------------------------------------------------- ---------------------------------------------------------------------------------------------

More information

3A2785E - SaniForce 515 Diaphragm Pump, Instructions-Parts, Chinese

3A2785E - SaniForce 515 Diaphragm Pump, Instructions-Parts, Chinese 说 明 书 / 部 件 清 单 SaniForce 55 隔 膜 泵 3A785E ZH 用 于 卫 生 级 应 用 仅 适 合 专 业 用 途 重 要 安 全 说 明 请 阅 读 本 手 册 中 的 所 有 警 告 和 说 明 妥 善 保 存 这 些 说 明 00 磅 / 平 方 英 寸 (0.7 兆 帕, 6.9 巴 ) 最 大 流 体 工 作 压 力 00 磅 / 平 方 英 寸 (0.7 兆

More information

332617ZAC, Husky 2150 AODD Pumps, Instructions/Parts, Chinese

332617ZAC, Husky 2150 AODD Pumps, Instructions/Parts, Chinese 说 明 - 零 部 件 清 单 铝 不 锈 钢 和 铸 铁 Husky 50 气 动 隔 膜 泵 流 体 输 送 用 英 寸 气 动 隔 膜 泵 仅 适 合 专 业 用 途 泵 型 号 清 单 和 说 明 请 参 见 第 页 的 型 号 67ZAC ZH 0 磅 / 平 方 英 寸 (0.8 兆 帕,8 巴 ) 最 大 流 体 工 作 压 力 0 磅 / 平 方 英 寸 (0.8 兆 帕,8 巴 )

More information

pdf

pdf DEC - 50 Hz CHDC - 50Hz (Chinese Oven ) September 2011 16400016 1 1 ! ComServ Support Center Web Site WWW.ACPSOLUTIONS.COM Telephone Number... 1-866-426-2621 or 319-368-8195 E-Mail: commercialservice@acpsolutions.com!!!

More information

F22.xlsx

F22.xlsx ZN50QT-32(E-mark) 零部件图册 F0 页码 数版设变记事量次 设变日期备注 F0 LIGHT ASSY HEAD 大灯总成 F0 2 SHELL HEAD LIGHT R 大灯右灯罩 F0 3 SHELL HEAD LIGHT L 大灯左灯罩 F0 8 REFLECTOR HEAD LIGHT R 右反射镜 F0 9 REFLECTOR HEAD LIGHT L 左反射镜 F0 5

More information

核能發電廠原理

核能發電廠原理 天 然 背 景 輻 射 與 人 造 輻 射 所 佔 比 例 漫 談 生 活 中 輻 射 人 造 輻 射 18% 樹 人 醫 專 醫 學 影 像 暨 放 射 技 術 科 講 員 : 馮 文 昇 碩 士 時 間 :2011.7.23 9:00~12:00 地 點 : 高 雄 榮 民 總 醫 院 1 天 然 背 景 輻 射 82% 2 3 背 景 輻 射 的 來 源 人 造 輻 射 來 源 所 佔 比 例

More information

PANAT HYDRAULIC CATALOG

PANAT HYDRAULIC CATALOG 地址 : 广东省开平市龙胜镇龙盘路 号之 办公室 : 广东省广州市天河区东圃镇中山大道中珠村国际机械市场 D0 档电话 :00-0/ 传真 :00- Q Q:0 网址 :http://www.ynfrubber.cn http://www.panatparts.com ADD: D0 Store, Zhucun Intl Machinery Market, Zhongshandadaozhong,

More information

SHIMPO_表1-表4

SHIMPO_表1-表4 For servo motor ABLEREDUCER SSeries Coaxial shaft series Features S series Standard backlash is 3 arc-min, ideal for precision control. High rigidity & high torque were achived by uncaged needle roller

More information

台 灣 工 具 機 產 業 有 台 北 國 際 工 具 機 展 呈 現 台 灣 實 力 台 灣 自 行 車 產 業 有 台 北 國 際 自 行 車 展 呈 現 台 灣 精 品 台 灣 機 車 產 業 展 如 果 有 更 多 台 灣 成 車 廠 與 零 配 件 業 者 支 持, 呈 現 台 灣 高 品

台 灣 工 具 機 產 業 有 台 北 國 際 工 具 機 展 呈 現 台 灣 實 力 台 灣 自 行 車 產 業 有 台 北 國 際 自 行 車 展 呈 現 台 灣 精 品 台 灣 機 車 產 業 展 如 果 有 更 多 台 灣 成 車 廠 與 零 配 件 業 者 支 持, 呈 現 台 灣 高 品 台 灣 工 具 機 產 業 有 台 北 國 際 工 具 機 展 呈 現 台 灣 實 力 台 灣 自 行 車 產 業 有 台 北 國 際 自 行 車 展 呈 現 台 灣 精 品 台 灣 機 車 產 業 展 如 果 有 更 多 台 灣 成 車 廠 與 零 配 件 業 者 支 持, 呈 現 台 灣 高 品 質 且 完 整 的 供 應 鏈, 台 灣 機 車 業 在 國 際 市 場 表 現 絕 對 更 佳 2016

More information

Logitech Wireless Combo MK45 English

Logitech Wireless Combo MK45 English Logitech Wireless Combo MK45 Setup Guide Logitech Wireless Combo MK45 English................................................................................... 7..........................................

More information

拖拉机 离合器产品目录

拖拉机 离合器产品目录 拖 拉 机 离 合 器 产 品 目 录 + Tractor Clutch Catalogue 舍 弗 勒 贸 易 ( 上 海 ) 有 限 公 司 汽 车 售 后 上 海 市 嘉 定 区 安 亭 镇 安 拓 路 1 号 - 电 话 : 021-3957 702 传 真 : 021-3959 3220 wwwschaeffler-aftermarketcomcn 20/2012 目 录 查 询 指 导

More information

(CIP) : /. :, 2003 ISBN U CIP (2003) ( 1 : ) : * : : : 010-6

(CIP) : /. :, 2003 ISBN U CIP (2003) ( 1 : ) : * : : : 010-6 () (CIP) : /. :, 2003 ISBN 7-5045 - 4056-0... - - -. U483.07 CIP (2003)084734 ( 1 : 100029) : * 787 1092 16 10.25 251 2004 2 1 2004 2 1 : : 18.00 : 010-64929211 : 010-64911190 : http:/ / www. class. com.

More information

Catalogo de partes (chasis) ZS110

Catalogo de partes (chasis)  ZS110 ZS1-(II) 摩托车零部件图册 ( 前碟后鼓 铝轮 )V01 发动机 ENGINE Revision Number Page:2 1 001-H-00A0 发动机 (C5) ENGINE 1 2 3 4 5 6 7 8 前照灯 / 尾灯 HEADLIGHT/TAIL LIGHT Revision Number Page:3 1 A3-42-0X0H 扁头自攻钉 ST4.2 ( 黑锌 ) Screw

More information

(肥仔) v3.6 stealth parts catalouge( ).xls

(肥仔) v3.6 stealth parts catalouge( ).xls (VERSION: 3.6) PREPARED BY: LPZ, Chris CHECKED BY: LPZ, Chris DATE OF ISSUE: 18 January, 2008 PARTS CATALOGUE: GIANTCO STEALTH / SPARTAN (VERSION: 3.6) Page 1 Date of issue: 18 January, 2009 INSTRUCTION

More information

Abstützbock.fm

Abstützbock.fm 多卡支撑系统支撑结构框架 框架结构支撑 " 变数 " 3.30m 187,8 580516000 Support. construction frame "Variable" 3.30m 包括 : (A) 用于框架支撑的围檩 WU14 99,0 580510000 高度 : 252 cm (B) 多用途钢围檩 WS10 Top50 2.00m 38,9 580007000 (C) 张力板 2,5 580534000

More information

Product Catalogy 产 品 目 录 脊 柱 内 固 定 系 列 Spinal System 0 颈 椎 前 路 钢 板 I 型 Anterior cervical plate I 手 术 适 应 症 Indications. 创 伤 引 起 的 颈 椎 不 稳 Instability

Product Catalogy 产 品 目 录 脊 柱 内 固 定 系 列 Spinal System 0 颈 椎 前 路 钢 板 I 型 Anterior cervical plate I 手 术 适 应 症 Indications. 创 伤 引 起 的 颈 椎 不 稳 Instability Product Catalogy 产 品 目 录 脊 柱 内 固 定 系 列 Spinal System 0 颈 椎 前 路 钢 板 I 型 Anterior cervical plate I 手 术 适 应 症 Indications. 创 伤 引 起 的 颈 椎 不 稳 Instability caused by trauma 2. 颈 椎 前 后 凸 畸 形 矫 正 所 致 的 颈 椎 不 稳

More information

3 /02/11/09 Page 1 HAND SOCKETS 1/2" METRIC SIZE - HEXAGON (6 point) A (MM) D1 (MM) D2 (MM)

3 /02/11/09 Page 1 HAND SOCKETS 1/2 METRIC SIZE - HEXAGON (6 point) A (MM) D1 (MM) D2 (MM) 鴻達銷售有限公司 Prestar Marketing Sdn. Bhd. (KL) LOT 17494, 8 1/2 MILES, JALAN IPOH, SELAYANG IND. ESTATE, 68100 BATU CAVES, SELANGOR DARUL EHSAN. TEL: (03) 610033 FAX: (3) 6136 3516/ 61 1355 / 61 5792 / 61 25

More information

Pangu

Pangu Pangu 3D Printer Documents 盘古 3D 打印机文档 Chris(e-mail:chris@rp3d.com) Pangu is a Prusa Mendel i2 with LM8UU liner bearing and K Extruder, coming with the Melzi electronics, include some tools and anything

More information

Microsoft Word - 中文_全2

Microsoft Word - 中文_全2 2012 年 台 北 國 際 汽 車 零 配 件 展 及 台 北 國 際 車 用 電 子 展 目 錄 台 北 國 際 汽 車 零 配 件 展 與 台 北 國 際 車 用 電 子 展 展 覽 簡 介 開 幕 典 禮 程 序 表 貴 賓 致 辭 稿 中 華 民 國 對 外 貿 易 發 展 協 會 趙 永 全 秘 書 長 致 辭 參 考 稿 大 會 新 聞 稿 2012 年 台 北 國 際 汽 車 零 配

More information

Chempure TM 1. 2. 3. 3.1. OfficeXp-Word Office97-Word Office2000-Word Ctrl End Ctrl 3.2. Office-Word Office97-Word Ctrl End - 1 -

Chempure TM 1. 2. 3. 3.1. OfficeXp-Word Office97-Word Office2000-Word Ctrl End Ctrl 3.2. Office-Word Office97-Word Ctrl End - 1 - Chempure TM PN 51-Chemp/rev.A 1997 5 Chempure TM 1. 2. 3. 3.1. OfficeXp-Word Office97-Word Office2000-Word Ctrl End Ctrl 3.2. Office-Word Office97-Word Ctrl End - 1 - 1 Chempure TM Chempure TM Chempure

More information

Microsoft Word - 1-MITSUBISHI.doc

Microsoft Word - 1-MITSUBISHI.doc MB-005140 SIDE GEAR 16T/18T CANTER PS100 FE111 4D31 MB-005141 PINION GEAR (=MC-830389) 11T CANTER PS100 FE111 MB-005141/B PINION GEARW/BUSHING PS100 FE111 4D30 (=MC-830389) 11T MB-185384 PINION GEAR 10T

More information