YC bolt GB5787 M6 75 M 级 vis M6 75 (5CrMo) YC valve stem locking piece 气门锁夹 demi-lune YC valve spring retainer 承盘 blo

Save this PDF as:
 WORD  PNG  TXT  JPG

Size: px
Start display at page:

Download "YC bolt GB5787 M6 75 M 级 vis M6 75 (5CrMo) YC valve stem locking piece 气门锁夹 demi-lune YC valve spring retainer 承盘 blo"

Transcription

1 ENGINE# 1P44ZB KXD 50CC ENGINE FOR ILLUSTRATION ONLY ENGINE TSK 50CC N Reference Model English Chinese French YC bolt GB5787(M6 20) (M6 20) 8.8 级 vis GB5787(M6 20) YC washer φ6 复合垫圈 φ6 rondelle φ6 YC bolt GB5787(M6 0) 六角法兰面螺栓 GB5787(M6 0) 8.8 级 vis GB5787(M6 0) YC cylinder head cover 气缸头盖 cache culaase YC cylinder head cover gasket 气缸头盖纸垫 joint cache culasse YC locating stud φ8 10 定位销 φ8 10 pion de centrage φ8 10 YC locating stud φ 5.5 定位柱 φ 5.5 pion de centrage φ 5.5 YC bolt GB5787 M6 100 M 级 vis M6 100 (5CrMo) YC bolt GB5787 M6 110 M 级 vis M6 110 (5CrMo)

2 YC bolt GB5787 M6 75 M 级 vis M6 75 (5CrMo) YC valve stem locking piece 气门锁夹 demi-lune YC valve spring retainer 承盘 bloc ressort de soupape YC valve spring 气门弹簧 ressort de soupape YC valve stem oil seal 气门油封氟橡胶 joint de tige de soupape YC intake valve 进气门 soupape d'admission YC exhaust valve 排气门 soupape d'echappement YC cylinder head 气缸头 culasse YC cushion pad 减震垫 YC spark plug 火花塞 bougie A7TC YC rocker arm shaft screw M6 20 摇臂支架螺栓 M6 20 axe pivot de basculeur M6 20 YC socket head cap screw 内六角螺钉 GB70.1 (M6 20 小头 )8.8 级 vis GB70.1 (M6 20) YC valver rocker 气门摇臂总成 basculeur YC locating stud φ6 10 定位柱 φ6 10 pion de centrage φ6 10 YC valve ejector shaft 气门顶杆 tige de retour soupape YC intake pipe paper gasket 进气管纸垫 joint papier admission

3 YC intake pipe isolating gasket 隔热垫 joint plastique admission YC bolt GB5787 (M6 25) 螺栓 GB5787 (M6 25) 8.8 级 vis GB5787 (M6 25) YC intake pipe 进气管 pipe d'admission YC carburettor paper gasket 化油器纸垫 joint papier carburateur YC carburettor isolating gasket 隔热垫 joint plastique carburateur YC carburettor 化油器 carburateur PZ14Q YC gas filter 汽油过滤器 filtre a essence YC bolt GB70.1 (M6 25) 内六角螺钉 GB70.1 (M6 25) 8.8 级 vis GB70.1 (M6 25) YC exhaust pipe washer 排气管垫 joint d'echapement YC locating stud φ8 12 定位销 φ8 12 pion de centrage φ8 12 YC Cylinder Gasket. Φ40mm 气缸体密封垫 Φ40mm JT EMBASE 50CC Φ40mm YC washer M6 铜垫 M6 rondelle M6

4 YC bolt GB5787 (M6 2) (M6 2) 8.8 级 vis GB5787 (M6 2) YC cylinder 气缸体 cylindre YC Cylinder Gasket. Φ60mm 气缸体密封垫 Φ60mm JT EMBASE 50CC Φ60mm YC top piston ring(φ44) 第一道活塞环 (φ44) segment superieur (φ44) YC lower piston ring(φ44) 第二道活塞环 (φ44) segment inferieur (φ44) YC oil seal piston ring(φ44) 油环组件 (φ44) segment zigzag (φ44) YC piston pin 活塞销挡圈 circlip YC valve ejector push rod 气门推杆 poussoir de retour soupape YC piston axle(φ1 ) 活塞销 (φ1 ) axe de piston (φ1 ) YC piston (φ44) 活塞 (φ44) piston (φ44) YC Oil level cap M 观察盖 M bouchon niveau d'huile M YC O-ring φ O 型圈 φ joint thorique φ

5 YC Cable clamp 线夹 bloque cable YC bolt GB5787 (M6 50) (M6 50) 8.8 级 vis GB5787 (M6 50) YC Engine start cable clamp 触发线压板 bloque cable demarreur YC screw GB819 (M5 8) 十 一字螺钉 GB819 (M5 8) 8.8 级 vis GB819 (M5 8) YC stator 线圈 stator d'allumage YC bolt GB5787 (M6 22) (M6 22)8.8 级 vis GB5787 (M6 22) YC bolt GB578 (M5 12) 六角螺栓 GB578 (M5 12) 8.8 级 vis GB578 (M5 12) YC nut GB6177 (M ) 螺母 GB6177 (M ) 8.8 级 ecrou GB6177 (M ) YC flywheel rotor 飞轮 rotor d'allumage YC timing chain 25H-70 链条 25H-70 节 chaine de distribution 25H-70 YC rubber oil sealφ 油封氟橡胶 φ join spy φ YC starter gear 起动链轮 pignon de demarreur

6 YC left chain guide 左链条导板 guide chaine gauche YC oil seal φ 油封 φ joint spy φ YC right chain guide 右链条导板 guide chaine gauche YC shock absorption 减震套 absorbeur de choc YC electric starter 启动电机 demarreur electrique YC inside rotor 内转子 rotor interne YC pump axis 泵轴 axe de pompe YC outside rotor 外转子 roto externe YC washer φ (T8) 垫圈 φ (T8) rondelle φ (T8) YC washer φ (T8) 垫圈 φ (T8) rondelle φ (T8)

7 YC bearing 轴承 roulement YC bearing clamp 轴承压板 support de roulement YC bolt GB5787 (M6 12) (M6 12) 8.8 级 vis GB5787 (M6 12) YC Right crankcase 右曲轴箱 carter moteur droit YC bolt GB5787 (M6 45) (M6 45) 8.8 级 vis GB5787 (M6 45) YC camshaft 凸轮轴 arbre a came YC timing chain 链条 chaine 40CH ( 正时 ) YC camshaft clamp 凸轮轴压板 piece bloc arbre a came YC bolt GB5787 (M6 14) (M6 14) 8.8 级 vis GB5787 (M6 14) YC Clutch axle sleeve 离合器轴套 entretoise d'embrayage

8 YC Clutch grinding disk 离合器磨擦盘 cloche d'embrayage YC Clutch spline housing 离合器花键套 noix d'embrayage YC Clutch wearing plate 离合器磨擦片 disque d'embrayage YC washer φ (T8) 平垫 φ (T8) rondelle φ (T8) YC screw cap GB6170 M 螺母 GB6170 M ecrou crantele GB6170 M YC right crankcase cover 右曲轴箱盖 50CC 2012 carter moteur gauche YC GY 501 right crankcase cover 右曲轴箱盖 50CC 201 carter moteur gauche YC bolt GB5787 六角法兰面螺栓 vis GB5787 YC bolt GB5787 六角法兰面螺栓 vis GB5787 YC magneto cover M0 1.5 磁电机盖 50CC M0 1.5 boulon carter d'allumage M0 1.5

9 YC O-ring φ O 型圈 50CC φ joint thorique φ YC bolt GB5787 (M6 5) (M6 5) 8.8 级 vis GB5787 (M6 5) YC magneto crankcase 左盖 50CC carter d'allumage noir YC GY 501 magneto crankcase 50CC 201 左盖 50CC 201 carter d'allumage noir YC magneto cover gasket 左盖纸垫 50CC joint carter d'allumage YC magneto cable clamp 引出线压板 support cable pour allumage YC bolt GB5787 (M5 25) (M5 25) 8.8 级 vis GB5787 (M5 25) YC sprocket cover 链轮盖 protection PSB YC clamp spring φ20 卡簧 φ20 rondelle ressort φ20 YC driving sprocket 14T 输出链轮 14 齿 pignon de sortie de boite 14T

10 YC oil seal φ 油封 φ joint spy PSB φ YC left canckase 左曲轴箱 carter moteur gauche YC bearing 6004 轴承 6004 roulement 6004 YC washer φ 垫圈 φ rondelle φ YC needle bearing 滚针轴承 roulement a aiguille 1512 YC countershaft 副轴 arbre secondaire de boite YC primary shaft 主轴 arbre primaire de boite YC oil screen 滤油网 crepine YC washer φ8 垫圈 φ8( 铝 ) rondelle φ8 YC bolt GB5787 (M8 12) (M8 12) 8.8 级 vis GB5787 (M8 12)

11 YC crankshaft 曲轴 villebrequin 1P9-2 YC needle bearing 滚针轴承 roulement a aiguille 1714 YC oil seal φ0x17x1.0 垫圈 φ0x17x1.0 joint spy φ0x17x1.0 YC cable clamp 废气回收管夹 support de cable YC bolt GB5787 (M6 40) (M6 40) 8.8 级 vis GB5787 (M6 40) YC off gas pipe clamp 废气回收管接头 circlip durite YC off gas leading pipe φ 废气管 φ durite d'evacuation φ YC timing gear 正时齿轮 couronne de distribution YC clutch driven gear 从动齿轮 pignon d'embrayage YC tensioner spring 涨紧轮弹簧 ressort tendeur de chaine

12 YC washer Φ6 平垫 Φ6 rondelle Φ6 YC tensioner pulley assembly 涨紧轮组件 tendeur de chaine YC stage washer 台阶垫圈 rondelle YC bolt GB5787 (M6 18) (M6 18) 8.8 级 vis GB5787 (M6 18) YC oil sight glass 机油视镜 hublot niveau d'huile YC O-ring φ8 O 型圈 φ8 joint φ8 YC Oil plug 机油塞 bouchon d'huile YC Central crankcase gasket 合箱纸垫 joint carter central YC Right crankcase gasket 右盖纸垫 50CC joint carter d'embrayage 420H/10T Sprocket(10T) 发动机小链轮 50CC PSB 10 DTS

13

CONTENTS D0-Page Cylinder Head D0-Page Cylinder D0-Page Camshaft D0-Page Cam Chain Tensioner D0-Page Crankcase D0-Page Oil Filter D0-Page Oil Pump D0-

CONTENTS D0-Page Cylinder Head D0-Page Cylinder D0-Page Camshaft D0-Page Cam Chain Tensioner D0-Page Crankcase D0-Page Oil Filter D0-Page Oil Pump D0- TDX-F THUMPSTAR ENGINE PARTS CONTENTS D0-Page Cylinder Head D0-Page Cylinder D0-Page Camshaft D0-Page Cam Chain Tensioner D0-Page Crankcase D0-Page Oil Filter D0-Page Oil Pump D0-Page Crankshaft/Piston

More information

ZS-110-AUTO-AC Printable.xlsx

ZS-110-AUTO-AC Printable.xlsx E1 气缸头部件 CYLINDER HEAD ASSY. S1 S1-1 91192-D002-00000X BOLT M6 110 1 S1-2 B166740A06002070X BOLT M6 20 2 S1-3 93301-70651012000 WASHER 6.5 1 12 1 S1-4 11228-G011-01006U 01006U RIGHT COVER, CYLINDER HEAD

More information

125PY-II engine parts list.xls

125PY-II engine parts list.xls 125PY-II Motordeler på lager CYLINDER ASSEMBLY Page:1 of 15 Pris NOK 3 1572B-I008-0000 挡油罩组合 VALVE STEM SEAL ASSY 2 20 9 90103-I008-0000 气缸头上盖密封圈 SEAL RING, CYLINDER HEAD UPPER COVER 20 45 10 1122B-JO34-0000

More information

图 Draft 气缸头盖 CYLINDER HEAD COVER COYYGY YYGY05000 气缸头盖 Cover, Cylinder Head YYGY05000 通气压板纸垫 Paper Gasket, Breather Plate 3 YYGY 通气压板 Brea

图 Draft 气缸头盖 CYLINDER HEAD COVER COYYGY YYGY05000 气缸头盖 Cover, Cylinder Head YYGY05000 通气压板纸垫 Paper Gasket, Breather Plate 3 YYGY 通气压板 Brea PARTS CATALOGUE 图 Draft 风扇及导风系统 VENTILATION SYSTEM YYGY050000 YYGY05000 风扇叶轮 Fan GB/T5787-M6 5 法兰螺栓 M6 5 Flange Bolt, M6 5 4 3 YYGY05000 节流导线夹 Clip, Overflow Tube A 4 YYGY050003 上导流罩 Upper Shroud 5 YYGY050004

More information

untitled

untitled XT50GY PARTS CATALOGUE Kinroad xintian Motorcycle Manufacture co., ltd Content 1. HEADLIGHT01 15. SWING ARM21 2. SPEEDOMETER 02 16.BRAKE ARM23 3.TAIL LIGHT 03 17. FUEL TANK 25 4.TURNSIGNAL LIGHT04 18.

More information

untitled

untitled F3 F3 -- DA4G8 (ENGINE TYPE NUMBER) 4D 54A0004 54A0004 (PRODUCE GLIDE NUMBER) 5 2005 (2005 YEAR) 4 4 (APRIL) A0004 (PRODUCE ORDER NUMBER) The type number and the series number are marked on the left side

More information

300cc Engine.xls

300cc Engine.xls 0 0 cc Engine Update://00 E- CRANKCASE E- CYLINDER HEAD COVER, CYLINDER HEAD (Sport and Utility model for EEC Version) E- PISTON, CRANKSHAFT, CYLINDER E- R.CRANKCASE, WATER PUMP E- CVT E- GENERATOR, STARTER

More information

FIG. 2 CYLINDER & CRANKCASE1 汽缸头 NO. PIONEER CODE YAMAHA CODE PCS Cylinder assy двигатель в сборе

FIG. 2 CYLINDER & CRANKCASE1 汽缸头 NO. PIONEER CODE YAMAHA CODE PCS Cylinder assy двигатель в сборе SEA-PRO F2,5 КАТАЛОГ ЗАПЧАСТЕЙ FIG. 1 TOP COWLING 顶罩总成 NO. PIONEER CODE YAMAHA CODE PCS 154-01000 TOP COWLING assy 1 1 154-01001 00.02.25.09.0200 TOP COWLING 1 第 1 页, 共 18 页 FIG. 2 CYLINDER & CRANKCASE1

More information

Microsoft Word - GTR50 64A Engine.doc

Microsoft Word - GTR50 64A Engine.doc CONTENTS-ENGINE GROUP E1 GENERATOR & CRANKSHAFT E2 PISTON & DRIVE FACE STARTER CLUTCH OUTER ASSY E3 GTR-50 CYLINDER E4 CRANKCASE & OIL PUMP & CLUTCH & TRANSMISSION E5 R. CRANK CASE COVER E6 CARBURETOR

More information

Aragon CPI.xls

Aragon CPI.xls ENGINE PARTS LIST OF 50CC 气缸总成 CYLINDER HEAD ASSY 90A-025-0-00 HEAD,CYLINDER Aragon GP 90A-025-20-00 HEAD,CYLINDER Aragon S-line GASKET,CYLINDER 2 90A-08-00-00 Purple chrome HEAD 90A-23-00-00 SPARK PLUG(NGK-BR7ES)

More information

<474B3930B7A2B6AFBBFAD7D4B6AFB2A8CDBCB2E12E786C73>

<474B3930B7A2B6AFBBFAD7D4B6AFB2A8CDBCB2E12E786C73> 1 147FMF-010001 汽 缸 头 盖 CYCLDER HEAD COVER 1 2 147FMF-010002 汽 缸 头 盖 垫 片 GASGET 1 3 147FMF-010003 汽 缸 头 左 盖 L.COVER, CYCLDER HEAD 1 4 147FMF-010004 汽 缸 头 左 盖 垫 片 GASKET,L.COVER 1 5 147FMF-010005 汽 缸 头

More information

Hooper Leo 2T reservedelsnumre

Hooper Leo 2T reservedelsnumre 1 QM50T-10R FIG1-1 11111QA06000 Cylinder head 2 QM50T-10R FIG1-2 11141QA06000 Gasket,cylinder head 3 QM50T-10R FIG1-3 05403Q011061 Nut M6 4 QM50T-10R FIG1-4 09482Q000803 Spark plug 5 QM50T-10R FIG1-5 11211QA06000

More information

10 VES ENGINE.xls

10 VES ENGINE.xls 浙江中能工业集团有限公司 GY6 25CC 短箱体发动机图册 ( 本图册是以 为基准版编制 ) FIG - MOTOR 第 页 GY625 short box extended 0000-GY6A-9000-DD-2 minor axis bending the engine GY625 短箱体短轴加长弯管补气 air supply device 装置发动机 2 865A-GY6A-9000 Combination

More information

MOTEUR / ENGINE 1E 34 F no. Huasheng Part no. Part no. Part name Description 18 1E34F-13 波形垫圈 washer rondelle 19 1E34F.10.1 张紧块组合 clutch shoe comp. ma

MOTEUR / ENGINE 1E 34 F no. Huasheng Part no. Part no. Part name Description 18 1E34F-13 波形垫圈 washer rondelle 19 1E34F.10.1 张紧块组合 clutch shoe comp. ma MOTEUR / ENGINE 1E 34 F no. Huasheng Part no. Part no. Part name Description 1 1E34F.1.2 大头螺钉 screw vis 2 1E34F.1-4 空滤器外罩 cleaner outside cover couvercle avant filtre 3 1E34F.1-1 滤芯 cleaner element filtre

More information

Hooper One 4T reservedelsnumre

Hooper One 4T reservedelsnumre 1 QM50QT-2 FIG.E1-1 11310QB01000 Crankcase, right 1 2 QM50QT-2 FIG.E1-2 09319Q100801 Front rubber bush 20 3 QM50QT-2 FIG.E1-4 09206Q080801 Dowel pin 8 14 20 4 QM50QT-2 FIG.E1-5 09108Q070802 Stud 7 168

More information

CYLINDER HEAD EFI F C C EFI Cylinder Head (Bare) F

CYLINDER HEAD EFI F C C EFI Cylinder Head (Bare) F CYLINDER HEAD ASSEMBLY 1 1220A-004-0000 1220A-004-0000 500 Carburated Cylinder Head Assy (W/Valves) 1 1220A-004C-0000 1220A-004C-0000 500 EFI Cylinder Head Assy (W/vavles) 1 CYLINDER HEAD EFI 1 12200-F18-0000

More information

ET LISTE BT125T-2 SMART RIDER xls

ET LISTE BT125T-2 SMART RIDER xls BAOTIAN SMART RIDER 00 BT-T BAOTIAN ERSATZTEILE LISTE SMART RIDER 00 BT T- -0-00 / BAOTIAN SMART RIDER 00 BT-T BTQMI-0000 F. Clamper Breather Tube BTQMI-0000 F. Shroud A BTQMI-0000 F. Duct Shroud BTQMI-0000

More information

9 REVIVAL ENGINE.xls

9 REVIVAL ENGINE.xls 浙江中能工业集团有限公司四冲 50 短箱体发动机图册 注 : 本图册是以四冲 50 短箱体 短轴短轴 缸头盖补气装置及从动轮限速状态的发动机为准基版编制 FIG 1 - MOTOR 第 1 页 充号 1 10000-SQ5A-9000-DD Four-stroke engine 50CC short box 四冲 50CC 短箱体发动机 1 approx 2 1865A-SQ5A-9000 Valve

More information

CYLINDER ASSEMBLY 1 XS XR I BREATHER TUBE 1 TBA 2 XS40095 XR I CLIP 1 TBA 3 XS40096 XR I CLI

CYLINDER ASSEMBLY 1 XS XR I BREATHER TUBE 1 TBA 2 XS40095 XR I CLIP 1 TBA 3 XS40096 XR I CLI COOLING SHROUD 1 XS15501 XR15502 90212I0470000 UPPER SHROUD SEAL 1 R 73.33 2 XS10325 XR10325 B166740A0600187 BOLT M6 18 3 R 209.48 3 XS10326 XR10326 71119I0150000 NUT 4 TBA 4 XS10327 XR10327 12101I01500000C

More information

Microsoft Word - ROLLER 800 Spare Parts manual

Microsoft Word - ROLLER 800 Spare Parts manual ROL 800 Spare parts Pièces de rechange Reservdelar Spare part s Manual Manufacturer Uni-corp Europe S.A.R.L. Paclite Equipment 33 Avenue Pierre Brossolette, 94048 Créteil Cedex, FRANCE +33 (0) 1 49 81

More information

Side NO. Component and Parts No. Materiel Code Bestillingsnummer Delenavn Antall F QMA Shroud assy, Nether 1 F1

Side NO. Component and Parts No. Materiel Code Bestillingsnummer Delenavn Antall F QMA Shroud assy, Nether 1 F1 Sporto Victoria 2012 F1 Cover breathe & Cover shroud - 1 - Side NO. Component and Parts No. Materiel Code Bestillingsnummer Delenavn Antall F1 1 119020-139QMA-0000 3210200001255 103328 Shroud assy, Nether

More information

PGO PMX (PM) reservedele

PGO PMX (PM) reservedele E1. CRANK CASE OIL PUMP ( PMS50/PMS110 ) P1061010000 RH CRANKCASE 1 P1062011000 LH CRANKCASE 1 BALL BEARING 2 E1062130000 BUSH 2 P1407430000 PIVOT, RR BRAKE SHOE 1 O RING 1 HEXAGON FLANGE NUT 1 P1062020000

More information

TB015 Book No.PC3-101Z6 S N

TB015  Book No.PC3-101Z6 S N INDEX Item Part number Description Q'ty Chan. Serial No. Remarks 1 UNDERCARRIAGE 2 TURNTABLE & CONTROL LEVER 3 ENGINE & ELECTRICAL SYSTEM 4 HYDRAULIC PIPNG & TANK 5 COVER & CAB 6 HOE ATTACHMENT 7 DECAL

More information

300CC MAD MAX_motor_ceny_s_DPH1

300CC MAD MAX_motor_ceny_s_DPH1 SUPER-ČTYŘKOLKY s.r.o., your ATV supplier Palackého Add:Shihou 282, 411 Industrial 55 Terezín, Area,Yongkang Czech Republic, City,Zhejiang tel. 00420 Province,China,321306 411 131 040, 300ccm 4 taktní

More information

E- CYLINDER HEAD BACK E- CYLINDER HEAD 0-E-000 HEAD ASS'Y, cylinder 00-E-000 GASKET, cylinder head -E-000 HOUSING,camshaft intake -E-0 HOUSING,camshaf

E- CYLINDER HEAD BACK E- CYLINDER HEAD 0-E-000 HEAD ASS'Y, cylinder 00-E-000 GASKET, cylinder head -E-000 HOUSING,camshaft intake -E-0 HOUSING,camshaf E- CYLINDER COVER BACK E- CYLINDER COVER -E-000 COVER COMP, cylinder head -E-000 GASKET, cylinder head cover -- Bolt,Hex.Socker Ladder No. (M*) -0- Bolt,Hex.Socker Ladder No. (M*) 0-E-000 WASHER, cylinder

More information

FIGURE A

FIGURE A RYOBI in. TABLE SAW MODEL NUMBER RTS1 REPAIR SHEET 5 5 51 1 5 50 55 5 5 5 5 0 0 0 55 5 5 5 5 0 1 1 1 1 1 5 0 1 5 1 0 5 0 1 1 0 1 1 1 11 1 1 1 15 FIGURE A The model number will be found on a label attached

More information

JS400ATV-2 EEC with price.xls

JS400ATV-2 EEC with price.xls 0ATV 欧 标 1 配 气 机 构 ( 汽 缸 盖 ) PENUMATIC MECHANISM(CYLINDER CAP) 1 F3-111000-0 汽 缸 盖 组 合 CYLINDER CAP ASSEMBLY 2 F3-111701-0 钢 丝 挡 圈 STEEL WIRE CIRELIP 3 F3-111751-0 气 门 导 管 GUIDE PIPE OF VALVE 4 Q/JR YP80-2000

More information

MLE XRAY 200 Engine Parts (Association: XRAY 200, XTM 200, XTR 200 and XTM-R 200) E1 CYLINDER HEAD 汽 缸 头 Page 3 E2 CYLINDER 汽 缸 Page 4 E3 CRANKCASE 箱

MLE XRAY 200 Engine Parts (Association: XRAY 200, XTM 200, XTR 200 and XTM-R 200) E1 CYLINDER HEAD 汽 缸 头 Page 3 E2 CYLINDER 汽 缸 Page 4 E3 CRANKCASE 箱 - THIS PARTS CATALOGUE IS COMPILED FOR ALL SERVICE PARTS FOR THE MODELS OF MLE XRAY 200. - THE XTM 200, XTR 200, XTM-R 200 AND XRAY 200 ARE USING THE SAME TYPE OF ENGINE. - ANY DIFFERENCE BETWEEN COLOR

More information

G5H3-6

G5H3-6 N O COLOR PARTS INDEX FOR " BS05W-8 " MODEL BS05W-8 BS05W-8 BS05W-8 BASIC COLOR BLUE/SILVER RED/SILVER SILVER/BLACK CODE BU-4035S/S-880S BLS R-010CA/S-880S RS S-880S/BK-0406S SBK Item Parts Number Description

More information

37 303020166 半 圆 头 方 颈 螺 栓 Square Neck Bolt 8SLJD08-18D 4 38 303070153 DB7650 滑 撬 ( 黑 色 ) Skid Shoe 8341-765001 2 39 303042023 平 垫 片 Flat Washer 8WF-0

37 303020166 半 圆 头 方 颈 螺 栓 Square Neck Bolt 8SLJD08-18D 4 38 303070153 DB7650 滑 撬 ( 黑 色 ) Skid Shoe 8341-765001 2 39 303042023 平 垫 片 Flat Washer 8WF-0 DB7651-24" list 1 303020281 外 六 角 螺 栓 Hex Washer Screw 8SFDD08-16D 6 2 303041022 弹 垫 圈 Washer 8WS-08D 6 3 303042023 平 垫 片 Flat Washer 8WF-08D 6 4 303070234 DB7650 轴 承 座 Bearing Housing 8145-765001 2 5

More information

TB5-QYK 拖拉机 目录 CONTENTS 序号 代码 页次 Page QC95T5-5-0 CYLINDER BLOCK QC95T5-5-0 CYLINDER HEAD COVER ASSEMBLY 5 QC95T5-5- TIMING GEAR CASE ASSEMBLY 7 QC95T5

TB5-QYK 拖拉机 目录 CONTENTS 序号 代码 页次 Page QC95T5-5-0 CYLINDER BLOCK QC95T5-5-0 CYLINDER HEAD COVER ASSEMBLY 5 QC95T5-5- TIMING GEAR CASE ASSEMBLY 7 QC95T5 Parts Catalogue of Foton (TB5-QYK) Foton Lovol International Heavy Industries Co.,Ltd TB5-QYK 拖拉机 目录 CONTENTS 序号 代码 页次 Page QC95T5-5-0 CYLINDER BLOCK QC95T5-5-0 CYLINDER HEAD COVER ASSEMBLY 5 QC95T5-5-

More information

S.P.Catalog_V-BLADE250.2.xls

S.P.Catalog_V-BLADE250.2.xls F0 操 纵 F0 STEERING CONTROL F0 40070K2GP000 左 方 向 把 套 LEFT GRIP 2 F0 40450K23000 左 后 视 镜 组 件 LEFT MIRROR 3 F0 B0205060256L 内 六 角 螺 钉 M6X25 SCREW 6X25MM 2 4 F0 4003K2GP000 平 衡 块 BALANCE WEIGHT 2 5 F0 B04702554

More information

(CYLINDER HEAD) HEAD COMP., CYLINDER T080; 1 件 /PIECES B BOLT COMP., HEAD COVER T110; 镀蓝白锌 Q16 1 套 /SETS C

(CYLINDER HEAD) HEAD COMP., CYLINDER T080; 1 件 /PIECES B BOLT COMP., HEAD COVER T110; 镀蓝白锌 Q16 1 套 /SETS C GG3800 (CYLINDER HEAD) 1 120080277-0001 HEAD COMP., CYLINDER T080; 1 件 /PIECES B 2 120420011-0001 BOLT COMP., HEAD COVER T110; 镀蓝白锌 Q16 1 套 /SETS C 3 120220009-0001 COVER COMP. HEAD T110; 镀蓝白锌 Q16 1 件

More information

Microsoft Word - BYD F3 ENGINE

Microsoft Word - BYD F3 ENGINE BYD F ENGINE 例 : DAG8 打号号位置 发动机机型号 (ENGINE TYPE NUMBER) D A000 TYPE POSITION A000 生产流水号 (PRODUCE GLIDE NUMBER) 00年 (00 YEAR) 月份 (APRIL) A000 生产顺序号 (PRODUCE ORDER NUMBER) 发动机型号的区区分符符号 ( DIFFERENT SYMBOL

More information

untitled

untitled HYB10 四 冲 50 零 件 目 录 PARTS CATALOGUE 华 鹰 机 车 目 录 一 锁 总 成 LOCK ASSY-------------------------------------------------------------------------------------03 二 仪 表 METER-----------------------------------------------------------------------------------------------04

More information

katalog_182

katalog_182 YB50QT-9 零件目录 PARTS CATALOGUE 台州市凯通摩托车制造有限公司 TAIZHOU CITY KAITONG MOTORCYCLE MANUFACTURE CO.,LTD 目录 一 锁总成 LOCK ASSY-------------------------------------------------------------------------------------03

More information

F-3 灯具及主电缆 (Lights and main cable) DD250E Headlight with cap DD250E(3) Headlight bulb 12V35W

F-3 灯具及主电缆 (Lights and main cable) DD250E Headlight with cap DD250E(3) Headlight bulb 12V35W F-2 车架 (Chasis) 1 1.23.02.0100000 DD250E-9A-0201-000 Chasis (BK) 1 2 1.01.02.0500300 DD250E-0205-003 Rubber motor mount 2 3 1.01.02.050000C DD250E-0205-000 Motor mount(bk) 1 4 1.01.14.0000300 DD250E-1400-003

More information

曲轴箱总成 序号件号中文名称英文名称数量 1 157QMJ-B 左箱体本体总成 L.Crankcase Assembly QMJ-B 通气管 Ventilate Veneer T 后减震套 Rear shock absorbe

曲轴箱总成 序号件号中文名称英文名称数量 1 157QMJ-B 左箱体本体总成 L.Crankcase Assembly QMJ-B 通气管 Ventilate Veneer T 后减震套 Rear shock absorbe 1 0071500103 发动机 (8 级交流 ) Engine 1 2 0071500201 化油器 ( 美标非上路 ) Carburator 1 3 1500440104 发动机吊架 ( 后 ) Engine pylon(rear) 1 4 1500441104 发动机输出牙盘 (530-16) crankset 1 第 1 页 曲轴箱总成 序号件号中文名称英文名称数量 1 157QMJ-B.01.01.01

More information

S7200A_JE.indd

S7200A_JE.indd S-7200A PARTS BOOK SINGLE NEEDLE DIRECT DRIVE STRAIGHT LOCK STITCHER WITH THREAD TRIMMER Parts Navigation http://partsbook.brother.co.jp/partsnavi/jpn/ The latest parts information, refer to the Parts

More information

Spare Parts List for the following products Inhaltsverzeichnis Part No. Description Type Universal Tamp Applicator 1005L-100H Universa

Spare Parts List for the following products Inhaltsverzeichnis Part No. Description Type Universal Tamp Applicator 1005L-100H Universa Spare Parts List Universal Applicator with Lift Cylinder 1005 Spare Parts List for the following products Inhaltsverzeichnis Part No. Description Type 5950250 Universal Tamp Applicator 1005L-100H 5950253

More information

TNT 300.xlsx

TNT 300.xlsx SPARE PARTS CATALOG TNT300 COLOR WHITE GRAPHITE BLACK RED GOLDEN BLACK GREEN CODE WF BC F9 ML B8 GT PICTURE COLOR WHITE BLACK GREEN GRAPHITE BLACK RED GOLDEN CODE WF B8 GT BC F9 ML RKX300 JCK(Q19-01)-BJ300GS-1A

More information

< CDEAD5FBB0E B412D48C1E3B2BFBCFEC4BFC2BCB2E12E786C73>

< CDEAD5FBB0E B412D48C1E3B2BFBCFEC4BFC2BCB2E12E786C73> 第 1 页 DF125GKA-H 零件目录图册 DF125GKA-H PARTSLIST FOREWORD When you are going to order parts you may take this booklet as reference but any differences please take the reality on vehicle as standard. To find

More information

BROTHER INDUSTRIES, LTD. S-7300A- P 3: 5: 0: 3: 3: 4:

BROTHER INDUSTRIES, LTD. S-7300A- P 3: 5: 0: 3: 3: 4: S-7300A 零 件 手 册 PARTS BOOK 电 子 送 布 直 驱 自 动 切 线 平 缝 机 SINGLE NEEDLE DIRECT DRIVE LOCK STITCHER WITH ELECTRONIC FEEDING SYSTEM AND THREAD TRIMMER 最 新 的 零 部 件 情 报 请 参 考 (Parts Navigation) The latest parts

More information

操 作 前 请 阅 读 全 部 说 明 ( 内 附 零 件 分 解 图 ) 警 告 在 进 行 本 电 动 螺 丝 起 子 任 何 维 修 之 前, 须 将 电 源 线 自 插 座 拔 离 若 非 合 格 维 修 技 师, 请 勿 尝 试 修 理 本 电 动 螺 丝 起 子 使 用 电 动 螺 丝

操 作 前 请 阅 读 全 部 说 明 ( 内 附 零 件 分 解 图 ) 警 告 在 进 行 本 电 动 螺 丝 起 子 任 何 维 修 之 前, 须 将 电 源 线 自 插 座 拔 离 若 非 合 格 维 修 技 师, 请 勿 尝 试 修 理 本 电 动 螺 丝 起 子 使 用 电 动 螺 丝 电 动 螺 丝 起 子 操 作 手 册 AC 电 源 半 自 动 TKS-1300LS TKS-1500LS 奇 力 速 电 动 工 具 ( 上 海 ) 有 限 公 司 地 址 : 上 海 市 嘉 定 区 徐 行 镇 新 建 二 路 367 号 电 话 :021-59556018 传 真 :021-59556015 OSH-D01 操 作 前 请 阅 读 全 部 说 明 ( 内 附 零 件 分 解

More information

CIM

CIM CIM STOCK LIST Photo Item No. Description Size Qty/pcs 3204-0401 keel roller,pu 196x77x16mm 220 3204-0403 keel roller,pu 295x85x16mm 252 3202-0405 keel roller,pu 125x72x16mm 2 3202-0404 keel roller,pu

More information

352A ATV-150S III =============== ==============================

352A ATV-150S III =============== ============================== PARTS B K ATV-150S III(352A) WORLDWIDE BRAND FASHION IN EUROPE MOTOCYCLES SCOOTERS EXPOPTER/MANUFACTURER R Her kan du selv bestille dine varer online: http://www.typhoontoys.dk/reservedele-283/reservedele/adly/reservedele-adly-611/reservedele-adly-150/

More information

Brother BE-435C Parts Book

Brother BE-435C Parts Book KE-434C BE-435C PARTS BOOK KE-434C KE-435C ELECTRONIC LOCKSTITCH PATTERN TACKERKE-434C ELECTRONIC LOCKSTITCH PATTERN TACKER WITH STEPPING FOOT KE-435C Parts Navigation http://partsbook.brother.co.jp/partsnavi/jpn/index.html

More information

PowerPoint 演示文稿

PowerPoint 演示文稿 发动机 全新迈腾技术培训 实践操作 发动机正时 曲轴正时 ( 皮带轮侧 链轮侧 ) 凸轮轴正时 ( 进气凸轮 排气凸轮 ) 高压燃油泵驱动凸轮正时凸轮轴驱动链轮正时传动链正时标记 Service Training 1 发动机 全新迈腾技术培训 链驱动 驱动排气凸轮轴 驱动进气凸轮轴 驱动高压燃油泵 液压涨紧器 驱动机油泵 液压涨紧器 曲轴链轮 Service Training 2 发动机 全新迈腾技术培训

More information

TS2410LS

TS2410LS RIDGID 10 in. TABLE SAW MODEL NO. TS2410LS REPAIR SHEET RIDGID SCIE À TABLE DE 24 mm (10 po) NO. DE MODÈLE TS2410LS FEUILLE DE RÉPARATION RIDGID SIERRA DE MESA 24 mm (10 pulg.) NÚM. DE MODELO TS2410LS

More information

ZNLB 150T-E.xls

ZNLB 150T-E.xls ZN150T-E 大龟王 150CC F1 方向把 - 开关 Hander-switch 1 150T-E/017 R handle cove 1 2 150T-E/016 Hander comp.steeling 1 3 150T-E/126 R handle combination switch 1 4 GB818-85 Screw 4 5 150T-E/042 Fixing seat upper,

More information

Ⅰ.ILLUSTRATION OF ORDERING PARTS 1 FRONT BODY LH260ATV.2-7 GRAY 1 FRONT BODY LH260ATV FRONT BODY LH260ATV.2-7 BLUE ARGEN 2 REAR FENDERS LH260ATV

Ⅰ.ILLUSTRATION OF ORDERING PARTS 1 FRONT BODY LH260ATV.2-7 GRAY 1 FRONT BODY LH260ATV FRONT BODY LH260ATV.2-7 BLUE ARGEN 2 REAR FENDERS LH260ATV VERSION NUMBER:07.03.16 PARTS MANUAL LH260/300ATV-B PN:F010305A03 Ⅰ.ILLUSTRATION OF ORDERING PARTS 1 FRONT BODY LH260ATV.2-7 GRAY 1 FRONT BODY LH260ATV.2-7 1 FRONT BODY LH260ATV.2-7 BLUE ARGEN 2 REAR FENDERS

More information

2 B WASHER 2 3 B NUT M10X T BOLT M8X31 1 FRONT WHEEL B FRONT WHELL 1 DOT 2 B AC TIRE,FRO

2 B WASHER 2 3 B NUT M10X T BOLT M8X31 1 FRONT WHEEL B FRONT WHELL 1 DOT 2 B AC TIRE,FRO FRAM 1 57100B460002 JOINTING ASSY., FRAME 1 DOT 2 B13060601605 BOLT M6X16 2 3 B01070601665 BOLT 6X16 11 5 58300B450000 E/G HANGER ASSY 1 6 58320B450000 E/G HANGER COMP. 1 7 58303B450000 (E/G HANGER )BOLT

More information

CONTENTS 1 BA50AB(US) 5 7 ABOUT THIS PARTS LIST1 COLOR CHART OF BA50AB(US) 5 CONTENTS-ENGINE GROUP 7 車 9 CONTENTS-FRAME GROUP 9 零 13 車 零 51 零 索 131 EN

CONTENTS 1 BA50AB(US) 5 7 ABOUT THIS PARTS LIST1 COLOR CHART OF BA50AB(US) 5 CONTENTS-ENGINE GROUP 7 車 9 CONTENTS-FRAME GROUP 9 零 13 車 零 51 零 索 131 EN BA50AB(US) SEP/24/2006 KYMCO KYMCO KYMCO CONTENTS 1 BA50AB(US) 5 7 ABOUT THIS PARTS LIST1 COLOR CHART OF BA50AB(US) 5 CONTENTS-ENGINE GROUP 7 車 9 CONTENTS-FRAME GROUP 9 零 13 車 零 51 零 索 131 ENGINE PARTS

More information

119,,,,,, (, ), : (1),,,,,, (2),,,, (3),,,,,20,,,,,,,,

119,,,,,, (, ), : (1),,,,,, (2),,,, (3),,,,,20,,,,,,,, 118 :,,, :,,,,,,,,,,,,,,, ( ), 119,,,,,, (, ), : (1),,,,,, (2),,,, (3),,,,,20,,,,,,,, 120 2003 3,19,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, 1945 10 15,, 121, 1950,, 1951 7 10, 1952 7 11,,, 60,, 1947 3,,,, 1950 6,7,,,,,,,,

More information

Access SP50H - Parts-Book.xls

Access SP50H - Parts-Book.xls E- CYLINDER,CYLINDER HEAD COVER,SPARK PLUG 00-E0-0 Head, Cylinder -E0- Ring, Oil 00-E0-0 Ring, Oil 0-E0-0 Cylinder 直徑 0mm -E0-00 Gasket, Cylinder 厚度 0.mm P00-0 Bolt, Stud Mx -E0-000 Bolt,Leaking -E0-000

More information

Spare Parts List for the following products Contents Part No. Description Type Transfer printer MACH/200B Transfer printer MACH/300B 550

Spare Parts List for the following products Contents Part No. Description Type Transfer printer MACH/200B Transfer printer MACH/300B 550 Spare Parts List up to Serial No. 9999 Barcode/Label printer MACH The Business Class. Spare Parts List for the following products Contents Part No. Description Type 550802 Transfer printer MACH/200B 550803

More information

parts

parts C.C.N. : 80443070 REV. : A DATE : JULY 2007 CONTENTS Page Description Ref. Page Description Ref. Page Description Ref. 1 Enclosure T4112 2 Enclosure T4114 3 Enclosure T4113 4 Enclosure (WC) T4126 5 Air

More information

XMQ6127.xls

XMQ6127.xls XMQ6127J PARTS CATALOGUE (Malta) Series No. AB500002 XIAMEN KINGLONG UNITED AUTOMOTIVE INDUSTRY CO., LTD. Nov., 2010 CHINA Preface Dear users of Kinglong Bus: Thanks for your choice of Kinglong Bus! King

More information

图1 发动机打号位置

图1  发动机打号位置 DAG8-A9 型发动机零部件图解目录正文 ( 第 页共 8 页 ) DAG8-A9 TYPE ENGINE PARTS AND COMPONENTS ILLUSTRATION LIST TEXT (PAGE /TOTAL 8) 图 发动机打号位置 ILLUSTRATION ENGINE TYPE POSITION 例 (EXAMPLE): DAG8 A9 7A0005 发动机型号 (ENGINE

More information

cgn200913182591.ps, page Normalize_2 ( MA-18-6724.indd )

cgn200913182591.ps, page Normalize_2 ( MA-18-6724.indd ) 2591 G.B.M. 1. 29.9.2008 2. 2.7.2008 3. 2.7.2008 4. 28.8.2008 5. 19.11.2008 6. 28.8.2008 7. 20.8.2008 8. 1.10.2008 9. 2.7.2008 10. 2.7.2008 11. 2.7.2008 12. 28.8.2008 13. 28.8.2008 14. 19.11.2008 15. 2.7.2008

More information

cgn , page Normalize ( MA )

cgn , page Normalize ( MA ) 5186 G.B.M. 1. 5.1.2005 2. 13.4.2005 3. 7.1.2005 4. 7.1.2005 5. 7.1.2005 6. 23.2.2005 7. 23.2.2005 8. 23.2.2005 9. 23.2.2005 10. 23.2.2005 11. 23.2.2005 12. 9.4.2005 13. 9.4.2005 14. 13.4.2005 15. 13.4.2005

More information

cgn , page Normalize ( MA )

cgn , page Normalize ( MA ) 2830 G.B.M. 1. 10.10.2007 2. 31.7.2007 3. 31.7.2007 4. 27.7.2007 5. 27.7.2007 6. 21.9.2007 7. 21.9.2007 8. 25.9.2007 9. 25.9.2007 10. 25.9.2007 11. 25.9.2007 12. 25.9.2007 13. 16.11.2007 14. 31.7.2007

More information

1

1 Application Chuck Instruction Manual Universal Ball Lock Power Chuck APPLICATION CHUCK PBL CHUCK (UNIVERSAL BALL LOCK POWER CHUCK) TABLE OF CONTENTS Keep this manual handy for easy reference as it will

More information

N O MODEL BASIC COLOR COLOR CODE LX60A-F(MAXSYM 600I ABS/歐洲) Description Parts Number 0/0 0/0 0/0 BK BK W BK-3S BK-00UL WH-300P BLACK MATT BLACK WHITE

N O MODEL BASIC COLOR COLOR CODE LX60A-F(MAXSYM 600I ABS/歐洲) Description Parts Number 0/0 0/0 0/0 BK BK W BK-3S BK-00UL WH-300P BLACK MATT BLACK WHITE MODEL N O LX60A-F(MAXSYM 600I ABS/歐洲) 0/0 0/0 0/0 BASIC COLOR BK BK W COLOR CODE BK-3S BK-00UL WH-300P BLACK MATT BLACK WHITE Description Parts Number.00 RR. CAST WHEEL COMP(BK-00C+R) 60-L6D-000 KB KB

More information

零 錄 SM10AA(PL) 零 參 參 若 車不 車 (Sales mark) 1 零 參 車 零 2 零 零 漏 不吝 ABOUT THIS PARTS LIST This parts list is compiled all service parts for model SM10AA(PL)

零 錄 SM10AA(PL) 零 參 參 若 車不 車 (Sales mark) 1 零 參 車 零 2 零 零 漏 不吝 ABOUT THIS PARTS LIST This parts list is compiled all service parts for model SM10AA(PL) SM10AA(PL) JUN/ 07 /07' 車 KYMCO 車 KYMCO 車 KYMCO 零 錄 SM10AA(PL) 零 參 參 若 車不 車 (Sales mark) 1 零 參 車 零 2 零 零 漏 不吝 ABOUT THIS PARTS LIST This parts list is compiled all service parts for model SM10AA(PL) Any

More information

HP ENGINE

HP ENGINE GG8000 (CYLINDER HEAD) 1 120080338-0001 HEAD,ONLY,CYLIN T190_ 缸头盖安装孔 1 个, 排气法兰角度不变 ; 1 件 /PIECES B 2 120420011-0001 BOLT COMP,HEAD T110; 镀蓝白锌 Q16 1 套 /SETS C 3 120220009-0001 COVER COMP. HEAD T110; 镀蓝白锌

More information

中桥驱动装置Ⅰ

中桥驱动装置Ⅰ 一 斯太尔重型车桥斯太尔驱动前桥 前桥壳 序号零件代号名称数量英文名称备注 CZ900007 外半轴 Out side half-axle CZ9000070 多舌孔用挡圈 Aperture collar 3 CZ900007 圆柱端紧定螺钉 Hexagonal head tapping screw Q730T5F 密封圈 Packing ring 5 CZ90000703 滚针轴承套 Needle

More information

广东省高等教育自学考试

广东省高等教育自学考试 广 东 省 高 等 教 育 自 学 考 试 汽 车 应 用 英 语 ( 课 程 代 码 :05869) 课 程 考 试 大 纲 目 录 一 课 程 性 质 与 设 置 目 的 2 二 课 程 内 容 与 考 核 目 标 2 Chapter one Engine system 2 Chapter two Chassis System 3 Chapter three Electronic control

More information

黄海金马系列轮式拖拉机零件册

黄海金马系列轮式拖拉机零件册 HHJM 黄 海 金 马 系 列 轮 式 拖 拉 机 零 件 册 SERIES WHEELED TRACTOR PARTS CATALOGUE 江 马 恒 达 悦 达 ( 盐 城 ) 拖 拉 机 有 限 公 司 JINMA-00E JINMA-0E JINMA-0E JINMA-E MAHINDRA YUEDA (YANCHENG) TRACTOR CO.,LTD. - 编 制 说 明 Explanation

More information

1 2 3 1950 1973 1950 3.10 3.26 4.1 4.13 4.21 4.29 1951 3.12 3.28 4.6 4.15 5.4 1952 3.16 4.1 4.4 4.18 4.14 5.6 5.10 5.12 1953 3.10 3.24 4.5 4.15 4.23 4.26 5.9 5.19 1954 3.13 3.29 4.5 4.19 4.29

More information

Wind, Water and Sun Article

Wind, Water and Sun Article Germination 萌芽 Design Company May & Watkins Design Commissioning Agency Maine Arts Commission Building Architects Michael Johanning, WBRC Architects/Engineers, Bangor, Portland, Sarasota Materials Steel

More information

6 CHUJIAO-6 TRAINER ILLUSTRATED PARTS BREAKDOWN CATALOG VOLUME 3 STANDARD PARTS TOOLS AND GROUND EQUIPMENT DELIVERED WITH AIRCRAFT THE PEOPLES REPUBLIC OF CHINA 航空器材目录 FOREWORD The catalog is provided

More information

8016_2_1page

8016_2_1page VARICONTM PART NUMBERING SYSTEM 00 NO. NUMBER OF CONTACTS 20=020, 38=038, 56=056, 90=090, 120=120 CONTACT CODE INSULATOR V=Standard Type HV=For High Voltage ( ) ( NO. OF CONTACTS) 20,38,56,90,120 (PITCH

More information

2

2 . 3.. 6 2.1... 6 2.2... 6 2.3... 7 2.4... 9 2.5... 10 2.6... 12.. 13 3.1... 13 3.2... 16.. 18 4.1... 18 4.2... 20 4.3... 20 4.4... 23.. 25 5.1... 25 5.2... 27 5.3... 29 5.4... 31 5.5... 32.. 33 6.1...

More information

图 Draft 车架 FRAME YY50QT0000 YY50QT0000 车架 Frame YY50QT0000 喇叭支架 Bracket, Horn 3 GB/T5789-M6 30 法兰螺栓 M6 30 Bolt, M6 30 YY50QT00003 前轮挡泥板支架 Bracket, Fro

图 Draft 车架 FRAME YY50QT0000 YY50QT0000 车架 Frame YY50QT0000 喇叭支架 Bracket, Horn 3 GB/T5789-M6 30 法兰螺栓 M6 30 Bolt, M6 30 YY50QT00003 前轮挡泥板支架 Bracket, Fro 图 Draft JONWAY YY50QT-6 PARTS CATALOGUE 消声器 EXHAUST MUFFLER YY50QT0000 消声器总成铁 ( 铁 )( 带触媒 ) YY50QT0000 消声器总成铁 ( 铁 ) Exhaust Muffler YY50QT0000 排气口垫片 Washer, Exhaust Outlet 3 YY50QT00003 垫片 Washer YY50QT0000

More information

ST650F

ST650F Rear wheel component N0 Code name Description Name Quantity 1 GB/T91-2000 3.2 32 开口销 Hatch dowel 2 2 GB/T6181-1986 M18 开槽螺母 Notch nut M18 2 3 WG-034 平垫片 Mat 2 4 WG-400 轮胎螺母 Tyre nut 8 5 WG-109 后轮总成 Rear

More information

Gerolor Motors Series Dimensions A,B C T L L G1/2 M8 G1/ A 4 C H4 E

Gerolor Motors Series Dimensions A,B C T L L G1/2 M8 G1/ A 4 C H4 E Gerolor Motors Series Size CC-A Flange Options-B Shaft Options-C Ports Features 0 0 12 12 1 1 0 0 2 2 31 31 0 0 SAE A 2 Bolt - (2) 4 Bolt Magneto (4) 4 Bolt Square (H4) 1.0" Keyed (C) 2mm Keyed (A) 1.0'

More information

117

117 2018 2014 2015 20159 2018 112 2064256 2017/18 116 117 (a) 118 (b) 2017/18 119 (c) 2017/18 1:11 120 2017/18 2016/17 1 000 121 2013/142014/15 2017/18 1018 122 7 123 2 000 8 124 125 (a) (b) 2030+2030 2030

More information

Microsoft Word - 語æŒ⁄å�¸ç¿™é€Ÿå��(艱語)Q&A.doc

Microsoft Word - 語æŒ⁄å�¸ç¿™é€Ÿå��(艱語)Q&A.doc 國 民 中 小 學 九 年 一 貫 課 程 綱 要 語 文 學 習 領 域 ( 英 語 ) 修 訂 Q&A Q1: 教 育 部 基 於 何 種 理 由 需 要 進 行 九 年 一 貫 英 語 課 程 綱 要 微 調 工 程? A1: 啟 動 於 90 學 年 度 的 九 年 一 貫 課 程, 自 實 施 以 來, 由 於 此 重 大 課 程 變 革 無 前 例 可 循, 於 課 程 實 施 之 初,

More information

图 Draft 车架 FRAME YY5T- YYLY YYLY50000 车架 Frame YYLY50000 动力吊架 Engine Mount 3 YYLY 动力吊架缓冲块 Cushioning Rubber, Engine Mount YYLY50000 吊架轴 M0

图 Draft 车架 FRAME YY5T- YYLY YYLY50000 车架 Frame YYLY50000 动力吊架 Engine Mount 3 YYLY 动力吊架缓冲块 Cushioning Rubber, Engine Mount YYLY50000 吊架轴 M0 JONWAY YY50T- Parts 图 Draft 消声器 EXHAUST MUFFLER YY50T- YYLY500000 消声器总成 ( 铝, 带 段触媒 ) 消声器总成 ( 铝, 不带触媒 ) YYLY50000 消声器铝筒 Pipe, Exhaust Muffler YYLY50000 消声器弯管 Front Tube, Exhaust Muffler 3 YYLY500003 消声器垫圈

More information

QNAP Storage Product Spare Part Price List (Enterprise/SMB) -- Feburary 2011 Segment Model Name Base Assem Base Assem Screw Pack (2.5") Screw Pack (2.

QNAP Storage Product Spare Part Price List (Enterprise/SMB) -- Feburary 2011 Segment Model Name Base Assem Base Assem Screw Pack (2.5) Screw Pack (2. QNAP Storage Product Spare Part Price List (Enterprise/SMB) -- Feburary 2011 Segment Model Name Main Main Back Plane Back Plane LED LED HDD Tray HDD Tray (@US$ Top Cover Top Cover TS-859U-RP+ 70-0QU382211

More information

COP中文范本

COP中文范本 四 川 宏 达 ( 集 团 ) 有 限 公 司 全 球 契 约 年 度 进 展 报 告 2010 年 5 月 13 日 目 录 高 管 致 辞... 1 公 司 简 介... 2 一 经 济 绩 效... 3 1. 体 系 与 政 策... 3 2. 工 作 与 成 果... 3 3. 反 馈 与 评 价... 3 二 环 境 绩 效... 3 1. 体 系 与 政 策... 4 2. 工 作 与

More information

冶金企业安全生产监督管理规定

冶金企业安全生产监督管理规定 冶 金 企 业 安 全 生 产 监 督 管 理 规 定 国 家 安 全 生 产 监 督 管 理 总 局 国 家 安 全 生 产 监 督 管 理 总 局 令 第 26 号 冶 金 企 业 安 全 生 产 监 督 管 理 规 定 已 经 2009 年 8 月 24 日 国 家 安 全 生 产 监 督 管 理 总 局 局 长 办 公 会 议 审 议 通 过, 现 予 公 布, 自 2009 年 11 月

More information

PowerPoint 演示文稿

PowerPoint 演示文稿 张 工 培 训 注 册 消 防 工 程 师 考 试 免 费 宣 讲 课 土 木 建 筑 培 训 领 导 者 1 关 于 资 格 考 试 科 目 及 报 考 条 件 1 什 么 时 候 考 试? 一 级 和 二 级 是 同 一 时 间 考 试 吗? 根 据 公 安 部 消 防 局 官 方 答 疑,2015 年 一 级 注 册 消 防 工 程 师 资 格 考 试 时 间 和 报 名 方 式 计 划 由

More information

<4D6963726F736F667420576F7264202D20BAECB1A6C0F6A3BAB7C7B9ABBFAAB7A2D0D0B9C9C6B1C4BCBCAFD7CABDF0CAB9D3C3B5C4BFC9D0D0D0D4B1A8B8E62E646F63>

<4D6963726F736F667420576F7264202D20BAECB1A6C0F6A3BAB7C7B9ABBFAAB7A2D0D0B9C9C6B1C4BCBCAFD7CABDF0CAB9D3C3B5C4BFC9D0D0D0D4B1A8B8E62E646F63> 证 券 代 码 :002165 证 券 简 称 : 红 宝 丽 公 告 编 号 :2010-022 南 京 红 宝 丽 股 份 有 限 公 司 非 公 开 发 行 股 票 募 集 资 金 使 用 的 可 行 性 报 告 二 〇 一 〇 年 十 月 1 目 录 第 一 节 募 集 资 金 使 用 计 划 3 第 二 节 本 次 募 集 资 金 投 资 项 目 可 行 性 分 析 3 第 三 节 本 次

More information

调 查 概 述, 调 查 主 要 发 现 为 此 绿 色 和 平 主 张 01 调 查 背 景 02 环 境 信 息 公 开 的 法 理 基 础 及 实 践 03 中 国 的 环 境 信 息 公 开 办 法 ( 试 行 ) 调 查 对 象 04 05 调 查 方 法 06 07 免 责 声 明 : 08 09 调 查 主 要 结 果 及 分 析 10 11 12 超 越 第 二 十 一 条 企 业

More information

杭州科技职业技术学院 2015年毕业生就业质量年度报告

杭州科技职业技术学院      2015年毕业生就业质量年度报告 1 目 录 前 言... 1 第 一 部 分 基 本 情 况... 3 一 毕 业 生 的 规 模 和 结 构... 3 1. 毕 业 生 人 数... 3 2. 毕 业 生 生 源 地 分 布... 4 3. 毕 业 生 性 别 比 例... 4 二 毕 业 生 就 业 流 向... 5 1. 毕 业 生 就 业 率... 5 2. 各 专 业 就 业 率... 5 3. 毕 业 生 就 业 地

More information

Microsoft Word - 100-05-23--養生與保健_中山大學_講義

Microsoft Word - 100-05-23--養生與保健_中山大學_講義 高 雄 市 立 中 醫 醫 院 張 志 浩 醫 師 皮 膚 失 去 彈 性, 變 粗 變 乾 燥, 頭 髮 變 白, 毛 髮 稀 落, 老 人 班, 魚 尾 紋, 眼 袋 突 出 視 力 模 糊, 老 花 眼, 白 內 障 鈣 質 流 失, 腰 酸 背 痛, 骨 質 疏 鬆, 易 骨 折 記 憶 力 降 低, 精 神 不 集 中, 易 怒, 神 經 質, 焦 慮 不 安, 難 入 睡 嗅 覺 改 變

More information

1931 9 18,, 4 1933 1 1, 2 21, 1937 7 7,,,, 14, 3500, 2000 1235, 913,,,,,,, 1500, 293. 6 1946,,, 376. 6,, 895714, 3%, 1610883, 5 %, 126,,,,,, 3176123,, 153800, 484899, 354468, 976125, 895714, 239387, 71730,

More information

萬里社區老人健康照護手冊

萬里社區老人健康照護手冊 萬 里 社 區 老 人 健 康 照 護 手 冊 1. 心 肺 功 能 的 照 護 a. 每 日 運 動 至 少 30 分 鐘 ( 包 括 熱 身 運 動 ), 運 動 強 度 是 呼 吸 輕 微 增 加, 但 仍 可 互 相 交 談 不 會 有 胸 痛 氣 喘 等 狀 況 發 生, 運 動 有 流 汗 的 情 況 即 表 示 達 到 功 效, 比 較 適 當 的 運 動 包 括 打 太 極 拳 步

More information

Microsoft Word - 強制汽車責任保險承保及理賠作業處理辦法1000830.doc

Microsoft Word - 強制汽車責任保險承保及理賠作業處理辦法1000830.doc 法 規 名 稱 : 強 制 汽 車 責 任 保 險 承 保 及 理 賠 作 業 處 理 辦 法 修 正 日 期 : 民 國 100 年 08 月 30 日 第 一 章 總 則 第 1 條 本 辦 法 依 強 制 汽 車 責 任 保 險 法 ( 以 下 簡 稱 本 法 ) 第 四 十 六 條 規 定 訂 之 第 2 條 強 制 汽 車 責 任 保 險 證 有 關 被 保 險 汽 車 之 記 載 事 項,

More information

Microsoft Word - 06.Understanding of Pregnancy and Birth.doc

Microsoft Word - 06.Understanding of Pregnancy and Birth.doc 大 家 好 今 天 很 高 兴 有 机 会 跟 各 位 探 讨 一 个 题 目 叫 做 认 识 怀 孕 与 生 产 孩 子 是 上 天 赏 赐 给 我 们 的 一 个 礼 物 现 在 怀 孕 的 妈 妈 都 已 经 拿 到 这 个 礼 物 了 而 且 可 能 都 感 觉 到 里 面 活 蹦 乱 跳 每 一 个 妈 妈 在 怀 孕 的 时 候 都 希 望 他 的 孩 子 像 图 片 上 一 样 的 是

More information

(➂)11. 炎 炎 夏 日, 即 使 下 起 滂 沱 大 雨, 都 消 除 不 了 令 人 心 煩 的 暑 氣 這 句 話 主 要 想 表 達 什 麼? ➀ 夏 日 裡 經 常 下 著 滂 沱 大 雨, 令 人 心 煩 ➁ 下 著 滂 沱 大 雨 的 日 子, 可 以 消 除 暑 氣 ➂ 夏 日

(➂)11. 炎 炎 夏 日, 即 使 下 起 滂 沱 大 雨, 都 消 除 不 了 令 人 心 煩 的 暑 氣 這 句 話 主 要 想 表 達 什 麼? ➀ 夏 日 裡 經 常 下 著 滂 沱 大 雨, 令 人 心 煩 ➁ 下 著 滂 沱 大 雨 的 日 子, 可 以 消 除 暑 氣 ➂ 夏 日 新 北 市 102 學 年 度 五 年 級 國 語 文 能 力 檢 測 試 卷 五 年 班 座 號 : 姓 名 : 小 朋 友, 這 份 試 卷 共 有 兩 部 分 一 選 擇 題 : 共 32 題 請 依 照 題 意 選 出 答 案, 再 畫 記 在 答 案 卡 上 二 問 答 題 : 共 2 題 請 依 照 題 意 將 回 答 完 整 的 寫 在 答 案 紙 上 (➃)1. 下 列 選 項 中

More information

範本檔

範本檔 1 保 健 強 身 多 吃 香 蕉 雖 然 香 蕉 有 某 些 食 用 方 面 的 限 制, 但 其 豐 富 的 營 養, 在 食 物 治 療 方 面 亦 有 重 要 的 價 值, 以 下 是 香 蕉 食 療 偏 方, 提 供 給 大 家 做 參 考 : 一 治 胃 潰 瘍 : 飯 前 吃 一 根 香 蕉, 一 日 一 次 即 可, 持 續 食 用, 會 有 不 錯 的 功 效 二 防 治 動 脈

More information

附 件 一 : 办 理 集 中 式 银 期 转 账 业 务 网 点 名 单 序 号 地 区 网 点 名 称 地 址 联 系 人 电 话 23 工 商 银 行 安 徽 省 铜 陵 百 大 支 行 铜 陵 市 长 江 东 路 50 号 鲁 桂 珍 0562-2833893 24 工 商 银 行 安 徽

附 件 一 : 办 理 集 中 式 银 期 转 账 业 务 网 点 名 单 序 号 地 区 网 点 名 称 地 址 联 系 人 电 话 23 工 商 银 行 安 徽 省 铜 陵 百 大 支 行 铜 陵 市 长 江 东 路 50 号 鲁 桂 珍 0562-2833893 24 工 商 银 行 安 徽 附 件 一 : 办 理 集 中 式 银 期 转 账 业 务 网 点 名 单 序 号 地 区 网 点 名 称 地 址 联 系 人 电 话 1 安 徽 工 商 银 行 安 徽 省 合 肥 包 河 支 行 合 肥 市 宣 城 路 158 号 关 萌 萌 0551-2868032 2 工 商 银 行 安 徽 省 合 肥 宿 州 路 支 行 合 肥 市 宿 州 路 6 号 张 虎 0551-2676596 3

More information

2. 二 年 級 吳 毓 秀 老 師 : 感 謝 午 餐 公 司 平 時 均 能 準 時 送 餐, 但 希 望 能 不 要 使 用 加 工 品, 且 學 生 反 映 希 望 能 多 加 蛋 品 的 食 物 3. 三 年 級 柯 阿 青 老 師 : 雞 肉 有 血 水 味, 請 午 餐 公 司 能 調

2. 二 年 級 吳 毓 秀 老 師 : 感 謝 午 餐 公 司 平 時 均 能 準 時 送 餐, 但 希 望 能 不 要 使 用 加 工 品, 且 學 生 反 映 希 望 能 多 加 蛋 品 的 食 物 3. 三 年 級 柯 阿 青 老 師 : 雞 肉 有 血 水 味, 請 午 餐 公 司 能 調 新 北 市 土 城 區 土 城 國 民 小 學 100 學 年 度 午 餐 督 導 第 一 次 會 議 會 議 紀 錄 表 時 間 :100 年 9 月 29 日 中 午 12:40 地 點 : 土 城 國 小 第 二 會 議 室 主 席 : 陳 雨 水 校 長 會 議 紀 錄 : 鍾 君 儀 出 席 人 員 : 陳 雨 水 校 長 林 芥 佑 組 長 蘇 昭 宏 主 任 王 文 姬 主 任 陳 原

More information