曲轴箱总成 序号件号中文名称英文名称数量 1 157QMJ-B 左箱体本体总成 L.Crankcase Assembly QMJ-B 通气管 Ventilate Veneer T 后减震套 Rear shock absorbe

Save this PDF as:
 WORD  PNG  TXT  JPG

Size: px
Start display at page:

Download "曲轴箱总成 序号件号中文名称英文名称数量 1 157QMJ-B 左箱体本体总成 L.Crankcase Assembly QMJ-B 通气管 Ventilate Veneer T 后减震套 Rear shock absorbe"

Transcription

1 发动机 (8 级交流 ) Engine 化油器 ( 美标非上路 ) Carburator 发动机吊架 ( 后 ) Engine pylon(rear) 发动机输出牙盘 (530-16) crankset 1 第 1 页

2 曲轴箱总成 序号件号中文名称英文名称数量 1 157QMJ-B 左箱体本体总成 L.Crankcase Assembly QMJ-B 通气管 Ventilate Veneer T 后减震套 Rear shock absorber sheath 1 4 GB/T 螺栓 M8 12 BoltM T 平垫 Gasket QMJ-B 空心螺栓 M BoltM GB/T 276 轴承 6203 Bearing T 曲轴油封 Oil seal ( ) 1 9 GB/T 放油螺塞 M purge cock(m12 1.5) T 垫片 Gasket T 前减震套 Front shock absorber sheath T 固定拉力杆螺钉 bolt for the tension rod T O 形圈 O-Ring T 拉力杆 Tension rod T 正时链条 chain T 分气链条导件 chain guide T 双头螺柱 M double head bolt(m ) T 双头螺柱 M double head bolt(m ) T 右箱体垫 right trunk gasket T 定位套 ø8 14 locating bush(ø8 14) 2 21 GB/T 螺栓 M6 50 bolt(m6 50) 2 第 2 页

3 右箱体 right trunk 1 24 GB/T 276 轴承 6202 bearing GB/T 276 轴承 6204 bearing QMJ-B 驱动轴 drive shaft T 输出轴油封 Oil seal of the output shaft ( ) 1 变速箱总成 序号件号中文名称英文名称数量 1 157QMJ-B 变速箱盖 Gear box cover QMJ-B 变速箱盖垫片 Gear box cushion T 定位套 ø8 14 sheath ø GB/T 276 轴承 RS bearing6004-2rs 1 5 GB/T 276 轴承 6202 bearing QMJ-B 输出轴油封 Oil-Seal QMJ-B 二级中间齿轮组合 second gear assemb QMJ-B 输出轴组合 output axle assemb QMJ-B 一级中间齿轮组合 first gear assemb 1 10 GB/T 276 轴承 6301 bearing GB/T O 形圈 O-ring QMJ-B 拨叉轴 pull axle E36F 垫片 Gasket QMJ-B 螺钉 M5 bolt 1 15 GB/T 六角法兰面螺栓 M6 50 BoltM 第 3 页

4 16 GB/T 六角法兰面螺栓 M6 70 BoltM GB/T 六角法兰面螺栓 M6 65 BoltM GB/T 六角法兰面自锁螺母 M8 BoltM T 后减震套 rear spring sheath QMJ-B 拨块 QMJ-B 拨片 QMJ-B 垫圈 washer 1 23 GB/T 896 挡圈 5 check ring 1 左盖总成 序号件号中文名称英文名称数量 1 52T 左盖垫 left cover cushion T 左盖 left cover T 刹车导线夹 brakeing line clip 1 4 GB/T 螺栓 M6 40 bolt M T 油门拉筋固定架 fixation T 溢流管夹 Overflow pipe clip 1 7 GB/T 螺栓 M6 100 Bolt(M6 100) 1 第 4 页

5 右箱体端盖总成 序号件号中文名称英文名称数量 1 52T 触发线卡 line card T 油封 Oil seal GB/T 螺栓 M5 12 Bolt(M5 12) T 机油尺 Oil ruler T O 形圈 18 3 O-ring T 右盖垫 right cover cushion T 定位套 φ8 14 sheath ø T 右盖 right cover T 滤油网 filtration net T 滤油网弹簧 filtration net spring T O 形圈 30 3 O-ring 第 5 页

6 12 52T 滤油网螺帽 filtration net screw 1 13 GB/T 螺栓 M6 110 Bolt M GB/T 螺栓 M6 100 Bolt M GB/T 螺栓 M6 95 Bolt M GB/T 螺栓 M6 32 Bolt M GB/T 螺栓 M6 35 Bolt M 气缸体组件 (Cylinder Body Assemble) 序号件号中文名称英文名称数量 1 52T 气缸垫 Cylinder cushion T 定位套 φ10 16 sheath φ 气缸体总成 Cyliner assemb 气缸头垫片 Cyliner head cushion T 垫片 Gasket 1 6 GB/T 螺栓 M6 12 Bolt M T 压链器 1 8 GB/T 螺栓 M6 22 Bolt M T 压链器垫片 Gasket 1 第 6 页

7 气缸头总成 序号件号中文名称英文名称数量 1 52T 进气摇臂轴 inlet rocker shaft T 摇臂组件 rocker arm assembly T 凸轮轴座 Camshaft seat T 排气摇臂轴 exhaust rocker shaft T 火花塞 Spark plug 气缸头本体 cylinder head T 定位套 φ10 16 locating bush φ T 双头螺柱 M6 32 studs M GB/T 螺栓 M6 100 Bolt M 第 7 页

8 排气门 exhaust valve 进气门 inlet valve T-2-40 凸轮轴总成 Camshaft assembly T 气门油封 valve seal T 垫片 Gasket T 气门内弹簧 inner valve spring T 气门外弹簧 outer valve spring T 气门弹簧座 valve spring retainer T 气门锁块 valve lock T 双头螺柱 M6 62 studs M T 垫板 subplate T 隔热板 insulation board T 进气管总成 intake-tube assembly 1 23 GB/T 螺母 M6 Nut M6 2 气缸头盖总成 序号件号中文名称英文名称数量 1 52T-2-10 气缸头盖总成 Cylinder head cover assembly T 盖片 cover plate T 气缸头盖垫圈 Cylinder head cover cushion 1 4 GB/T 845 自攻螺钉 ST4.2 8 tapping screw ST 第 8 页

9 5 GB/T 螺栓 M6 22 Bolt M T 管接头 pipe joint 1 曲轴连杆组件 活塞组件 第 9 页

10 1 52T-3-10 曲轴连杆组件 crankshaft link assembly T 半圆键 woodruff key 活塞 Piston T 活塞销卡簧 piston pin clamping spring 油环组合 oilring assembly 第二道气环 second compression ring 第一道气环 top compression ring 活塞销 wrist pin 1 起动电机总成 (Staring Moto Assembly) 第 10 页

11 1 52T 齿轮轴 gear axle T 过渡齿轮 intermediate gear 起动超越离合器 starter overrun clutch T 垫片 Gasket T 锁紧螺母 SM22 1 左 locknut SM T 起动电机总成 start motor assemb 1 7 GB/T 螺栓 M6 16 Bolt M 主 从动皮带轮总成 第 11 页

12 1 52T 右主动轮组 Right capstan assembly T 衬套 Bush T 驱动皮带扇叶盘 driving belt face 1 4 GB/T 97.1 垫片 12 Gasket GB/T 螺母 M Nut M 齿形三角皮带 V-belt T-5-20 从动皮带轮总成 follower pulley assembly 1 磁电机总成 (Magneto Assembly) 第 12 页

13 1 52T 定子组件 stator assembly 1 2 GB/T 六角法兰面螺栓 M6 20 hexagon bolt with flange (M6 20) T 飞轮 flywheel T 风扇组合 fan assembly 1 5 GB/T 六角法兰面螺栓 M6 18 hexagon bolt with flange (M6 18) 4 导风罩 第 13 页

14 1 GB/T 9456 自攻螺钉 tapping screw T 下导风罩组合 lower fan cover assembly T 上导风罩组合 upper fan cover assembly T 风扇盖 Fan cover T 冷却导管 chill-down duct T 电缆线夹 cable clip 1 7 GB/T 螺栓 M6 25 Bolt M T 溢油管夹 Leaking pipe clip 1 机油泵组件 (Oil Pump Assembly) 第 14 页

15 1 GB/T 螺栓 M6 16 Bolt M T 链轮端盖 end cap of the chain wheel 1 3 GB/T 螺母 M6 Nut M T 油泵链条 pump chain T 油泵链轮 pump wheel 1 6 GB/T 螺栓 M6 50 Bolt M T-1-30 机油泵组合 oil pump assembly 1 第 15 页

16 车架 frame 篷架 ( 左 ) canopy frame(left) 篷架 ( 右 ) canopy frame(right) 侧篷架 ( 左 ) left side of the canopy frame 侧篷架 ( 右 ) right side of the canopy frame 棚架中间连接管 ( 前 ) Intermediate Piece of the canopy frame(front) 棚架中间连接管 ( 后 ) Intermediate Piece of the canopy frame(rear) 发动机托架 engine bracket 消声器支架 muffler mount 电瓶盒压板 storage battery platen 备胎架 spare wheel carrier 吊架衬管 screened pipe of the hanging 1 第 16 页

17 刹车踏板组件 brake pedal component 方向盘调节支架 adjustable stand of the steering wheel 油门踏板组件 accelerator pedal component 脚刹踏板防滑套 brake pedal 摇臂全铁防尘盖 10*22* rocker arm dust 塑料衬套 plastic liner 内管 tube insert 卡簧 jump ring 轴承 bearing 内管 tube insert 内管 tube insert 1 第 17 页

18 上摇臂组件 upper rocker arm component 下摇臂组件左 lower rocker arm component(left) 下摇臂组件右 lower rocker arm 摇臂全铁防尘盖 10*22* iron dust cover 16 第 18 页

19 后桥轴 rear axle 链盘 Chain plate(530-31) 后碟刹盘 190 rear brake disc(190) 1 4 M8*30 六角法兰面螺栓 hexagon bolt with flange(m8*30) 4 5 M8*1.25 六角法兰面自锁螺母 hexagon locking-nuts with flange(m8*1.25) 轴承座防尘盖 dust cap for the bearing pedestal 轴承座 bearing pedestal 轴承 bearing 后轮毂座 rear hub seat 2 10 M8*25 六角法兰面螺栓 hexagon bolt with flangem8* M8*40 六角法兰面螺栓 hexagon bolt with flange(m8*40) 6 第 19 页

20 前转向角 ( 左 ) front steering angle(left) 前转向角 ( 右 ) front steering angle(right) 前碟刹盘 128 front brake disc(128) 前轮毂座组件 front hub seat components 轴承 bearing 轴承 bearing 摇臂橡胶防尘盖 M12 dust cover of the rocker 转角吊耳 lifting eye 4 第 20 页

21 油门拉线 cable accelerator 换挡拉线 Shift cable 手刹线 brake line 手刹杆组件 Hand brake lever components 拨档器 shift configuration 档位器支架 gears holder 换挡拉线固定板 Shift cable fixing plate 换挡摇臂 Shift rocker arm 1 9 第 21 页

22 序号件号中文名称英文名称数量 方向盘 ( 大 ) steering wheel(big)) 1 2 方向盘盖 cap 方向盘固定轴 fixed axis 万向节 L:465 cardan joint 方向机总成 Steering Gear Box Assy 转向器拉杆 L:350 steering linkage 2 第 22 页

23 转向器压板 diverter platen 2 8 方向盘调节手柄 regulating handle of the steering 方向盘调节螺栓 adjustable bolt of the steering 1 序号件号中文名称英文名称数量 继电器 relay 高压包 (GY6) ignition coil (GY6) 整流器 (GY6/8 级交流 rectifier(gy6/8) 点火器 (GY6) CDI(GY6) 1 第 23 页

24 继电器 6321relay 大灯 headlight 电缆线 cable 方反光片 reflector 2 序号件号中文名称英文名称数量 第 24 页

25 消声器 muffler 二次补气装置 ( 简易 ) Second fill gas device(simple) 电器盒固定板 dead plate 消声器垫 muffler gasket 电器盒 Electric box 空滤器 air filters 电瓶 battery 链条 chain 轮胎 19*7-8 tyre(19*7-8) 钢圈 8*5.5 steel rim(8*5.5) 轮胎 18*9.5-8 tyre(18*9.5-8) 钢圈 8*7.0 cycle valve 2 气门嘴 cycle valve 4 第 25 页

26 碟刹系统 (1 托 3) Disc brake assembly 1 1 制动主泵 Brake master pump 1 2 刹车指示灯开关 Brake indicator light 1 3 储油盒 oil storage box 1 4 油管 oil pipeline 2 5 顶杆固定件 mounting of the mandril 1 6 刹车顶杆 brake mandril 2 7 前左制动钳 front brake caliper(left) 1 8 后制动钳 rear brake caliper 1 9 前右制动钳 front brake caliper(right) 1 10 前左制动油管 front brake line(right) 1 11 前右制动油管 front brake line(right) 1 12 后制动油管 rear brake line 1 13 碟刹管线夹 hose clamp of the brake disc 6 14 滑动固定套 Sliding fixing sleeve 6 第 26 页

27 仪表板 instrument board 1 2 熄火开关 kill switch 1 3 大灯开关 headlight switch 1 4 启动开关 starting switch 电门锁 ( 螺口式 ) electric door lock 油箱总成 fuel tank assy 1 7 油位传感器 fuel sensor 1 8 油箱盖 fuel tank cap 1 9 油箱滤网 fuel tank filter screen 1 10 油箱 fuel tank 油箱开关 fuel tank switch 1 第 27 页

28 座垫左 seat cushion(left) 座垫右 seat cushion(right) 二级过滤器 The secondary filter 油管夹 8.8 Tubing clamp 坐垫滑轨 sliding rail for the seat 汽油管 4.5*8.5 gasoline pipe(4.5*8.5) 34CM 后减震 rear shock absorption 前减震 front shock absorption 安全带 ( 全背 ) safety belt 刹车扭簧 brake torsional spring 油门扭簧 accelerator torsional spring 1 第 28 页

29 手刹扭簧 hand brake torsional spring 装饰布 ( 带绳 ) decorative fabrics(with rope) 轮毂防尘盖 ( 小 ) dust cover of the hub(small) 轮毂防尘盖 ( 大 ) dust cover of the hub(big) 2 序号件号中文名称英文名称数量 A 随车工具 tool box 1 1 开口扳手 open spanner(12-14) 1 2 开口扳手 8-10 open spanner(8-10) 1 3 两用螺丝刀 Dual-purpose screwdriver 1 4 火花塞套筒 S=17 Spark plug box spanner(s=17) 1 5 内六角扳手 6mm Socket head screw 1 6 内六角扳手 5mm Socket head screw 1 第 29 页

30 第 30 页

CONTENTS D0-Page Cylinder Head D0-Page Cylinder D0-Page Camshaft D0-Page Cam Chain Tensioner D0-Page Crankcase D0-Page Oil Filter D0-Page Oil Pump D0-

CONTENTS D0-Page Cylinder Head D0-Page Cylinder D0-Page Camshaft D0-Page Cam Chain Tensioner D0-Page Crankcase D0-Page Oil Filter D0-Page Oil Pump D0- TDX-F THUMPSTAR ENGINE PARTS CONTENTS D0-Page Cylinder Head D0-Page Cylinder D0-Page Camshaft D0-Page Cam Chain Tensioner D0-Page Crankcase D0-Page Oil Filter D0-Page Oil Pump D0-Page Crankshaft/Piston

More information

ZS-110-AUTO-AC Printable.xlsx

ZS-110-AUTO-AC Printable.xlsx E1 气缸头部件 CYLINDER HEAD ASSY. S1 S1-1 91192-D002-00000X BOLT M6 110 1 S1-2 B166740A06002070X BOLT M6 20 2 S1-3 93301-70651012000 WASHER 6.5 1 12 1 S1-4 11228-G011-01006U 01006U RIGHT COVER, CYLINDER HEAD

More information

untitled

untitled XT50GY PARTS CATALOGUE Kinroad xintian Motorcycle Manufacture co., ltd Content 1. HEADLIGHT01 15. SWING ARM21 2. SPEEDOMETER 02 16.BRAKE ARM23 3.TAIL LIGHT 03 17. FUEL TANK 25 4.TURNSIGNAL LIGHT04 18.

More information

Hooper Leo 2T reservedelsnumre

Hooper Leo 2T reservedelsnumre 1 QM50T-10R FIG1-1 11111QA06000 Cylinder head 2 QM50T-10R FIG1-2 11141QA06000 Gasket,cylinder head 3 QM50T-10R FIG1-3 05403Q011061 Nut M6 4 QM50T-10R FIG1-4 09482Q000803 Spark plug 5 QM50T-10R FIG1-5 11211QA06000

More information

Hooper One 4T reservedelsnumre

Hooper One 4T reservedelsnumre 1 QM50QT-2 FIG.E1-1 11310QB01000 Crankcase, right 1 2 QM50QT-2 FIG.E1-2 09319Q100801 Front rubber bush 20 3 QM50QT-2 FIG.E1-4 09206Q080801 Dowel pin 8 14 20 4 QM50QT-2 FIG.E1-5 09108Q070802 Stud 7 168

More information

图 Draft 气缸头盖 CYLINDER HEAD COVER COYYGY YYGY05000 气缸头盖 Cover, Cylinder Head YYGY05000 通气压板纸垫 Paper Gasket, Breather Plate 3 YYGY 通气压板 Brea

图 Draft 气缸头盖 CYLINDER HEAD COVER COYYGY YYGY05000 气缸头盖 Cover, Cylinder Head YYGY05000 通气压板纸垫 Paper Gasket, Breather Plate 3 YYGY 通气压板 Brea PARTS CATALOGUE 图 Draft 风扇及导风系统 VENTILATION SYSTEM YYGY050000 YYGY05000 风扇叶轮 Fan GB/T5787-M6 5 法兰螺栓 M6 5 Flange Bolt, M6 5 4 3 YYGY05000 节流导线夹 Clip, Overflow Tube A 4 YYGY050003 上导流罩 Upper Shroud 5 YYGY050004

More information

katalog_182

katalog_182 YB50QT-9 零件目录 PARTS CATALOGUE 台州市凯通摩托车制造有限公司 TAIZHOU CITY KAITONG MOTORCYCLE MANUFACTURE CO.,LTD 目录 一 锁总成 LOCK ASSY-------------------------------------------------------------------------------------03

More information

FIG. 2 CYLINDER & CRANKCASE1 汽缸头 NO. PIONEER CODE YAMAHA CODE PCS Cylinder assy двигатель в сборе

FIG. 2 CYLINDER & CRANKCASE1 汽缸头 NO. PIONEER CODE YAMAHA CODE PCS Cylinder assy двигатель в сборе SEA-PRO F2,5 КАТАЛОГ ЗАПЧАСТЕЙ FIG. 1 TOP COWLING 顶罩总成 NO. PIONEER CODE YAMAHA CODE PCS 154-01000 TOP COWLING assy 1 1 154-01001 00.02.25.09.0200 TOP COWLING 1 第 1 页, 共 18 页 FIG. 2 CYLINDER & CRANKCASE1

More information

300cc Engine.xls

300cc Engine.xls 0 0 cc Engine Update://00 E- CRANKCASE E- CYLINDER HEAD COVER, CYLINDER HEAD (Sport and Utility model for EEC Version) E- PISTON, CRANKSHAFT, CYLINDER E- R.CRANKCASE, WATER PUMP E- CVT E- GENERATOR, STARTER

More information

Aragon CPI.xls

Aragon CPI.xls ENGINE PARTS LIST OF 50CC 气缸总成 CYLINDER HEAD ASSY 90A-025-0-00 HEAD,CYLINDER Aragon GP 90A-025-20-00 HEAD,CYLINDER Aragon S-line GASKET,CYLINDER 2 90A-08-00-00 Purple chrome HEAD 90A-23-00-00 SPARK PLUG(NGK-BR7ES)

More information

Microsoft Word - GTR50 64A Engine.doc

Microsoft Word - GTR50 64A Engine.doc CONTENTS-ENGINE GROUP E1 GENERATOR & CRANKSHAFT E2 PISTON & DRIVE FACE STARTER CLUTCH OUTER ASSY E3 GTR-50 CYLINDER E4 CRANKCASE & OIL PUMP & CLUTCH & TRANSMISSION E5 R. CRANK CASE COVER E6 CARBURETOR

More information

125PY-II engine parts list.xls

125PY-II engine parts list.xls 125PY-II Motordeler på lager CYLINDER ASSEMBLY Page:1 of 15 Pris NOK 3 1572B-I008-0000 挡油罩组合 VALVE STEM SEAL ASSY 2 20 9 90103-I008-0000 气缸头上盖密封圈 SEAL RING, CYLINDER HEAD UPPER COVER 20 45 10 1122B-JO34-0000

More information

untitled

untitled F3 F3 -- DA4G8 (ENGINE TYPE NUMBER) 4D 54A0004 54A0004 (PRODUCE GLIDE NUMBER) 5 2005 (2005 YEAR) 4 4 (APRIL) A0004 (PRODUCE ORDER NUMBER) The type number and the series number are marked on the left side

More information

untitled

untitled HYB10 四 冲 50 零 件 目 录 PARTS CATALOGUE 华 鹰 机 车 目 录 一 锁 总 成 LOCK ASSY-------------------------------------------------------------------------------------03 二 仪 表 METER-----------------------------------------------------------------------------------------------04

More information

ET LISTE BT125T-2 SMART RIDER xls

ET LISTE BT125T-2 SMART RIDER xls BAOTIAN SMART RIDER 00 BT-T BAOTIAN ERSATZTEILE LISTE SMART RIDER 00 BT T- -0-00 / BAOTIAN SMART RIDER 00 BT-T BTQMI-0000 F. Clamper Breather Tube BTQMI-0000 F. Shroud A BTQMI-0000 F. Duct Shroud BTQMI-0000

More information

Side NO. Component and Parts No. Materiel Code Bestillingsnummer Delenavn Antall F QMA Shroud assy, Nether 1 F1

Side NO. Component and Parts No. Materiel Code Bestillingsnummer Delenavn Antall F QMA Shroud assy, Nether 1 F1 Sporto Victoria 2012 F1 Cover breathe & Cover shroud - 1 - Side NO. Component and Parts No. Materiel Code Bestillingsnummer Delenavn Antall F1 1 119020-139QMA-0000 3210200001255 103328 Shroud assy, Nether

More information

Microsoft Word - ROLLER 800 Spare Parts manual

Microsoft Word - ROLLER 800 Spare Parts manual ROL 800 Spare parts Pièces de rechange Reservdelar Spare part s Manual Manufacturer Uni-corp Europe S.A.R.L. Paclite Equipment 33 Avenue Pierre Brossolette, 94048 Créteil Cedex, FRANCE +33 (0) 1 49 81

More information

PGO PMX (PM) reservedele

PGO PMX (PM) reservedele E1. CRANK CASE OIL PUMP ( PMS50/PMS110 ) P1061010000 RH CRANKCASE 1 P1062011000 LH CRANKCASE 1 BALL BEARING 2 E1062130000 BUSH 2 P1407430000 PIVOT, RR BRAKE SHOE 1 O RING 1 HEXAGON FLANGE NUT 1 P1062020000

More information

CYLINDER ASSEMBLY 1 XS XR I BREATHER TUBE 1 TBA 2 XS40095 XR I CLIP 1 TBA 3 XS40096 XR I CLI

CYLINDER ASSEMBLY 1 XS XR I BREATHER TUBE 1 TBA 2 XS40095 XR I CLIP 1 TBA 3 XS40096 XR I CLI COOLING SHROUD 1 XS15501 XR15502 90212I0470000 UPPER SHROUD SEAL 1 R 73.33 2 XS10325 XR10325 B166740A0600187 BOLT M6 18 3 R 209.48 3 XS10326 XR10326 71119I0150000 NUT 4 TBA 4 XS10327 XR10327 12101I01500000C

More information

TB015 Book No.PC3-101Z6 S N

TB015  Book No.PC3-101Z6 S N INDEX Item Part number Description Q'ty Chan. Serial No. Remarks 1 UNDERCARRIAGE 2 TURNTABLE & CONTROL LEVER 3 ENGINE & ELECTRICAL SYSTEM 4 HYDRAULIC PIPNG & TANK 5 COVER & CAB 6 HOE ATTACHMENT 7 DECAL

More information

<474B3930B7A2B6AFBBFAD7D4B6AFB2A8CDBCB2E12E786C73>

<474B3930B7A2B6AFBBFAD7D4B6AFB2A8CDBCB2E12E786C73> 1 147FMF-010001 汽 缸 头 盖 CYCLDER HEAD COVER 1 2 147FMF-010002 汽 缸 头 盖 垫 片 GASGET 1 3 147FMF-010003 汽 缸 头 左 盖 L.COVER, CYCLDER HEAD 1 4 147FMF-010004 汽 缸 头 左 盖 垫 片 GASKET,L.COVER 1 5 147FMF-010005 汽 缸 头

More information

CYLINDER HEAD EFI F C C EFI Cylinder Head (Bare) F

CYLINDER HEAD EFI F C C EFI Cylinder Head (Bare) F CYLINDER HEAD ASSEMBLY 1 1220A-004-0000 1220A-004-0000 500 Carburated Cylinder Head Assy (W/Valves) 1 1220A-004C-0000 1220A-004C-0000 500 EFI Cylinder Head Assy (W/vavles) 1 CYLINDER HEAD EFI 1 12200-F18-0000

More information

10 VES ENGINE.xls

10 VES ENGINE.xls 浙江中能工业集团有限公司 GY6 25CC 短箱体发动机图册 ( 本图册是以 为基准版编制 ) FIG - MOTOR 第 页 GY625 short box extended 0000-GY6A-9000-DD-2 minor axis bending the engine GY625 短箱体短轴加长弯管补气 air supply device 装置发动机 2 865A-GY6A-9000 Combination

More information

F-3 灯具及主电缆 (Lights and main cable) DD250E Headlight with cap DD250E(3) Headlight bulb 12V35W

F-3 灯具及主电缆 (Lights and main cable) DD250E Headlight with cap DD250E(3) Headlight bulb 12V35W F-2 车架 (Chasis) 1 1.23.02.0100000 DD250E-9A-0201-000 Chasis (BK) 1 2 1.01.02.0500300 DD250E-0205-003 Rubber motor mount 2 3 1.01.02.050000C DD250E-0205-000 Motor mount(bk) 1 4 1.01.14.0000300 DD250E-1400-003

More information

9 REVIVAL ENGINE.xls

9 REVIVAL ENGINE.xls 浙江中能工业集团有限公司四冲 50 短箱体发动机图册 注 : 本图册是以四冲 50 短箱体 短轴短轴 缸头盖补气装置及从动轮限速状态的发动机为准基版编制 FIG 1 - MOTOR 第 1 页 充号 1 10000-SQ5A-9000-DD Four-stroke engine 50CC short box 四冲 50CC 短箱体发动机 1 approx 2 1865A-SQ5A-9000 Valve

More information

ZNLB 150T-E.xls

ZNLB 150T-E.xls ZN150T-E 大龟王 150CC F1 方向把 - 开关 Hander-switch 1 150T-E/017 R handle cove 1 2 150T-E/016 Hander comp.steeling 1 3 150T-E/126 R handle combination switch 1 4 GB818-85 Screw 4 5 150T-E/042 Fixing seat upper,

More information

YC bolt GB5787 M6 75 M 级 vis M6 75 (5CrMo) YC valve stem locking piece 气门锁夹 demi-lune YC valve spring retainer 承盘 blo

YC bolt GB5787 M6 75 M 级 vis M6 75 (5CrMo) YC valve stem locking piece 气门锁夹 demi-lune YC valve spring retainer 承盘 blo ENGINE# 1P44ZB KXD 50CC ENGINE FOR ILLUSTRATION ONLY ENGINE TSK 50CC N Reference Model English Chinese French YC50-20-1 bolt GB5787(M6 20) (M6 20) 8.8 级 vis GB5787(M6 20) YC50-20-2 washer φ6 复合垫圈 φ6 rondelle

More information

FIGURE A

FIGURE A RYOBI in. TABLE SAW MODEL NUMBER RTS1 REPAIR SHEET 5 5 51 1 5 50 55 5 5 5 5 0 0 0 55 5 5 5 5 0 1 1 1 1 1 5 0 1 5 1 0 5 0 1 1 0 1 1 1 11 1 1 1 15 FIGURE A The model number will be found on a label attached

More information

G5H3-6

G5H3-6 N O COLOR PARTS INDEX FOR " BS05W-8 " MODEL BS05W-8 BS05W-8 BS05W-8 BASIC COLOR BLUE/SILVER RED/SILVER SILVER/BLACK CODE BU-4035S/S-880S BLS R-010CA/S-880S RS S-880S/BK-0406S SBK Item Parts Number Description

More information

S.P.Catalog_V-BLADE250.2.xls

S.P.Catalog_V-BLADE250.2.xls F0 操 纵 F0 STEERING CONTROL F0 40070K2GP000 左 方 向 把 套 LEFT GRIP 2 F0 40450K23000 左 后 视 镜 组 件 LEFT MIRROR 3 F0 B0205060256L 内 六 角 螺 钉 M6X25 SCREW 6X25MM 2 4 F0 4003K2GP000 平 衡 块 BALANCE WEIGHT 2 5 F0 B04702554

More information

图 Draft 车架 FRAME YY5T- YYLY YYLY50000 车架 Frame YYLY50000 动力吊架 Engine Mount 3 YYLY 动力吊架缓冲块 Cushioning Rubber, Engine Mount YYLY50000 吊架轴 M0

图 Draft 车架 FRAME YY5T- YYLY YYLY50000 车架 Frame YYLY50000 动力吊架 Engine Mount 3 YYLY 动力吊架缓冲块 Cushioning Rubber, Engine Mount YYLY50000 吊架轴 M0 JONWAY YY50T- Parts 图 Draft 消声器 EXHAUST MUFFLER YY50T- YYLY500000 消声器总成 ( 铝, 带 段触媒 ) 消声器总成 ( 铝, 不带触媒 ) YYLY50000 消声器铝筒 Pipe, Exhaust Muffler YYLY50000 消声器弯管 Front Tube, Exhaust Muffler 3 YYLY500003 消声器垫圈

More information

37 303020166 半 圆 头 方 颈 螺 栓 Square Neck Bolt 8SLJD08-18D 4 38 303070153 DB7650 滑 撬 ( 黑 色 ) Skid Shoe 8341-765001 2 39 303042023 平 垫 片 Flat Washer 8WF-0

37 303020166 半 圆 头 方 颈 螺 栓 Square Neck Bolt 8SLJD08-18D 4 38 303070153 DB7650 滑 撬 ( 黑 色 ) Skid Shoe 8341-765001 2 39 303042023 平 垫 片 Flat Washer 8WF-0 DB7651-24" list 1 303020281 外 六 角 螺 栓 Hex Washer Screw 8SFDD08-16D 6 2 303041022 弹 垫 圈 Washer 8WS-08D 6 3 303042023 平 垫 片 Flat Washer 8WF-08D 6 4 303070234 DB7650 轴 承 座 Bearing Housing 8145-765001 2 5

More information

CIM

CIM CIM STOCK LIST Photo Item No. Description Size Qty/pcs 3204-0401 keel roller,pu 196x77x16mm 220 3204-0403 keel roller,pu 295x85x16mm 252 3202-0405 keel roller,pu 125x72x16mm 2 3202-0404 keel roller,pu

More information

ST650F

ST650F Rear wheel component N0 Code name Description Name Quantity 1 GB/T91-2000 3.2 32 开口销 Hatch dowel 2 2 GB/T6181-1986 M18 开槽螺母 Notch nut M18 2 3 WG-034 平垫片 Mat 2 4 WG-400 轮胎螺母 Tyre nut 8 5 WG-109 后轮总成 Rear

More information

图 Draft 车架 FRAME YY50QT0000 YY50QT0000 车架 Frame YY50QT0000 喇叭支架 Bracket, Horn 3 GB/T5789-M6 30 法兰螺栓 M6 30 Bolt, M6 30 YY50QT00003 前轮挡泥板支架 Bracket, Fro

图 Draft 车架 FRAME YY50QT0000 YY50QT0000 车架 Frame YY50QT0000 喇叭支架 Bracket, Horn 3 GB/T5789-M6 30 法兰螺栓 M6 30 Bolt, M6 30 YY50QT00003 前轮挡泥板支架 Bracket, Fro 图 Draft JONWAY YY50QT-6 PARTS CATALOGUE 消声器 EXHAUST MUFFLER YY50QT0000 消声器总成铁 ( 铁 )( 带触媒 ) YY50QT0000 消声器总成铁 ( 铁 ) Exhaust Muffler YY50QT0000 排气口垫片 Washer, Exhaust Outlet 3 YY50QT00003 垫片 Washer YY50QT0000

More information

< CDEAD5FBB0E B412D48C1E3B2BFBCFEC4BFC2BCB2E12E786C73>

< CDEAD5FBB0E B412D48C1E3B2BFBCFEC4BFC2BCB2E12E786C73> 第 1 页 DF125GKA-H 零件目录图册 DF125GKA-H PARTSLIST FOREWORD When you are going to order parts you may take this booklet as reference but any differences please take the reality on vehicle as standard. To find

More information

Microsoft Word - BYD F3 ENGINE

Microsoft Word - BYD F3 ENGINE BYD F ENGINE 例 : DAG8 打号号位置 发动机机型号 (ENGINE TYPE NUMBER) D A000 TYPE POSITION A000 生产流水号 (PRODUCE GLIDE NUMBER) 00年 (00 YEAR) 月份 (APRIL) A000 生产顺序号 (PRODUCE ORDER NUMBER) 发动机型号的区区分符符号 ( DIFFERENT SYMBOL

More information

JS400ATV-2 EEC with price.xls

JS400ATV-2 EEC with price.xls 0ATV 欧 标 1 配 气 机 构 ( 汽 缸 盖 ) PENUMATIC MECHANISM(CYLINDER CAP) 1 F3-111000-0 汽 缸 盖 组 合 CYLINDER CAP ASSEMBLY 2 F3-111701-0 钢 丝 挡 圈 STEEL WIRE CIRELIP 3 F3-111751-0 气 门 导 管 GUIDE PIPE OF VALVE 4 Q/JR YP80-2000

More information

E- CYLINDER HEAD BACK E- CYLINDER HEAD 0-E-000 HEAD ASS'Y, cylinder 00-E-000 GASKET, cylinder head -E-000 HOUSING,camshaft intake -E-0 HOUSING,camshaf

E- CYLINDER HEAD BACK E- CYLINDER HEAD 0-E-000 HEAD ASS'Y, cylinder 00-E-000 GASKET, cylinder head -E-000 HOUSING,camshaft intake -E-0 HOUSING,camshaf E- CYLINDER COVER BACK E- CYLINDER COVER -E-000 COVER COMP, cylinder head -E-000 GASKET, cylinder head cover -- Bolt,Hex.Socker Ladder No. (M*) -0- Bolt,Hex.Socker Ladder No. (M*) 0-E-000 WASHER, cylinder

More information

MLE XRAY 200 Engine Parts (Association: XRAY 200, XTM 200, XTR 200 and XTM-R 200) E1 CYLINDER HEAD 汽 缸 头 Page 3 E2 CYLINDER 汽 缸 Page 4 E3 CRANKCASE 箱

MLE XRAY 200 Engine Parts (Association: XRAY 200, XTM 200, XTR 200 and XTM-R 200) E1 CYLINDER HEAD 汽 缸 头 Page 3 E2 CYLINDER 汽 缸 Page 4 E3 CRANKCASE 箱 - THIS PARTS CATALOGUE IS COMPILED FOR ALL SERVICE PARTS FOR THE MODELS OF MLE XRAY 200. - THE XTM 200, XTR 200, XTM-R 200 AND XRAY 200 ARE USING THE SAME TYPE OF ENGINE. - ANY DIFFERENCE BETWEEN COLOR

More information

300CC MAD MAX_motor_ceny_s_DPH1

300CC MAD MAX_motor_ceny_s_DPH1 SUPER-ČTYŘKOLKY s.r.o., your ATV supplier Palackého Add:Shihou 282, 411 Industrial 55 Terezín, Area,Yongkang Czech Republic, City,Zhejiang tel. 00420 Province,China,321306 411 131 040, 300ccm 4 taktní

More information

S7200A_JE.indd

S7200A_JE.indd S-7200A PARTS BOOK SINGLE NEEDLE DIRECT DRIVE STRAIGHT LOCK STITCHER WITH THREAD TRIMMER Parts Navigation http://partsbook.brother.co.jp/partsnavi/jpn/ The latest parts information, refer to the Parts

More information

目 錄 教 育 部 序 ------------------------------------------------ 1 給 老 師 的 話 ---------------------------------------------- 3 教 學 手 冊 使 用 說 明 ---------------------------------------- 4 第 一 章 自 行 車 概 念 --------------------------------------

More information

Giantco Venus reservedele

Giantco Venus reservedele DOC INDEX: PC-HY50QT-6e (VERSION: 3.8) PREPARED BY: LHY, Chirs 小 龟 零 件 目 录 CHECKED BY: LHY, Chris DATE OF ISSUE: 13 December 2007 Parts Catalogue: VENUS (HY50QT-6e) (Version: 3.8 ) 1 Date of issue: 13

More information

q7-chinesisch

q7-chinesisch Audi Q7 使 用 书 Audi Q7 Chinesisch 11.2006 2006 AUDI AG 奥 迪 股 份 公 司 对 所 有 车 型 都 在 不 断 进 行 后 续 开 发 公 司 可 能 随 时 改 进 产 品 的 外 形 装 备 和 技 术, 因 此 请 您 谅 解 本 操 作 手 册 的 数 据 附 图 和 不 能 作 为 提 出 任 何 要 求 的 依 据 未 经 奥 迪

More information

BROTHER INDUSTRIES, LTD. S-7300A- P 3: 5: 0: 3: 3: 4:

BROTHER INDUSTRIES, LTD. S-7300A- P 3: 5: 0: 3: 3: 4: S-7300A 零 件 手 册 PARTS BOOK 电 子 送 布 直 驱 自 动 切 线 平 缝 机 SINGLE NEEDLE DIRECT DRIVE LOCK STITCHER WITH ELECTRONIC FEEDING SYSTEM AND THREAD TRIMMER 最 新 的 零 部 件 情 报 请 参 考 (Parts Navigation) The latest parts

More information

(CYLINDER HEAD) HEAD COMP., CYLINDER T080; 1 件 /PIECES B BOLT COMP., HEAD COVER T110; 镀蓝白锌 Q16 1 套 /SETS C

(CYLINDER HEAD) HEAD COMP., CYLINDER T080; 1 件 /PIECES B BOLT COMP., HEAD COVER T110; 镀蓝白锌 Q16 1 套 /SETS C GG3800 (CYLINDER HEAD) 1 120080277-0001 HEAD COMP., CYLINDER T080; 1 件 /PIECES B 2 120420011-0001 BOLT COMP., HEAD COVER T110; 镀蓝白锌 Q16 1 套 /SETS C 3 120220009-0001 COVER COMP. HEAD T110; 镀蓝白锌 Q16 1 件

More information

TS2410LS

TS2410LS RIDGID 10 in. TABLE SAW MODEL NO. TS2410LS REPAIR SHEET RIDGID SCIE À TABLE DE 24 mm (10 po) NO. DE MODÈLE TS2410LS FEUILLE DE RÉPARATION RIDGID SIERRA DE MESA 24 mm (10 pulg.) NÚM. DE MODELO TS2410LS

More information

Access SP50H - Parts-Book.xls

Access SP50H - Parts-Book.xls E- CYLINDER,CYLINDER HEAD COVER,SPARK PLUG 00-E0-0 Head, Cylinder -E0- Ring, Oil 00-E0-0 Ring, Oil 0-E0-0 Cylinder 直徑 0mm -E0-00 Gasket, Cylinder 厚度 0.mm P00-0 Bolt, Stud Mx -E0-000 Bolt,Leaking -E0-000

More information

目录

目录 JOHN DEERE WORLDWIDE COMMERCIAL & CONSUMER EQUIPMENT DIVISION OMTCU 19469 F4 Simplified Chinese OMTCU 19469 F4 Simplified Chinese !! -- 1200 PIN(010001-) ...1...7...9...15...16...17...19...24...27...28...30...32...34...37...39...42

More information

CONTENTS 1 BA50AB(US) 5 7 ABOUT THIS PARTS LIST1 COLOR CHART OF BA50AB(US) 5 CONTENTS-ENGINE GROUP 7 車 9 CONTENTS-FRAME GROUP 9 零 13 車 零 51 零 索 131 EN

CONTENTS 1 BA50AB(US) 5 7 ABOUT THIS PARTS LIST1 COLOR CHART OF BA50AB(US) 5 CONTENTS-ENGINE GROUP 7 車 9 CONTENTS-FRAME GROUP 9 零 13 車 零 51 零 索 131 EN BA50AB(US) SEP/24/2006 KYMCO KYMCO KYMCO CONTENTS 1 BA50AB(US) 5 7 ABOUT THIS PARTS LIST1 COLOR CHART OF BA50AB(US) 5 CONTENTS-ENGINE GROUP 7 車 9 CONTENTS-FRAME GROUP 9 零 13 車 零 51 零 索 131 ENGINE PARTS

More information

广东省高等教育自学考试

广东省高等教育自学考试 广 东 省 高 等 教 育 自 学 考 试 汽 车 应 用 英 语 ( 课 程 代 码 :05869) 课 程 考 试 大 纲 目 录 一 课 程 性 质 与 设 置 目 的 2 二 课 程 内 容 与 考 核 目 标 2 Chapter one Engine system 2 Chapter two Chassis System 3 Chapter three Electronic control

More information

2 B WASHER 2 3 B NUT M10X T BOLT M8X31 1 FRONT WHEEL B FRONT WHELL 1 DOT 2 B AC TIRE,FRO

2 B WASHER 2 3 B NUT M10X T BOLT M8X31 1 FRONT WHEEL B FRONT WHELL 1 DOT 2 B AC TIRE,FRO FRAM 1 57100B460002 JOINTING ASSY., FRAME 1 DOT 2 B13060601605 BOLT M6X16 2 3 B01070601665 BOLT 6X16 11 5 58300B450000 E/G HANGER ASSY 1 6 58320B450000 E/G HANGER COMP. 1 7 58303B450000 (E/G HANGER )BOLT

More information

2

2 . 3.. 6 2.1... 6 2.2... 6 2.3... 7 2.4... 9 2.5... 10 2.6... 12.. 13 3.1... 13 3.2... 16.. 18 4.1... 18 4.2... 20 4.3... 20 4.4... 23.. 25 5.1... 25 5.2... 27 5.3... 29 5.4... 31 5.5... 32.. 33 6.1...

More information

352A ATV-150S III =============== ==============================

352A ATV-150S III =============== ============================== PARTS B K ATV-150S III(352A) WORLDWIDE BRAND FASHION IN EUROPE MOTOCYCLES SCOOTERS EXPOPTER/MANUFACTURER R Her kan du selv bestille dine varer online: http://www.typhoontoys.dk/reservedele-283/reservedele/adly/reservedele-adly-611/reservedele-adly-150/

More information

中心罩组件 T T T T T T T Center Covering Plastics 仪表前罩 主中心罩 油箱盖卡槽 手刹护盖 手刹防尘套 油箱盖卡扣 油箱盖板 spee

中心罩组件 T T T T T T T Center Covering Plastics 仪表前罩 主中心罩 油箱盖卡槽 手刹护盖 手刹防尘套 油箱盖卡扣 油箱盖板 spee 5CC中能金刚 50CC中能金刚 ZN5-T- ZN50-T- Yellowstone 50 中心罩组件 5 6 7 5T--05000 5T--0500. 5T--0500. 5T--0500. 5T--050005 5T--0500. 5T--0500. Center Covering Plastics 仪表前罩 主中心罩 油箱盖卡槽 手刹护盖 手刹防尘套 油箱盖卡扣 油箱盖板 speedometer

More information

黄海金马系列轮式拖拉机零件册

黄海金马系列轮式拖拉机零件册 HHJM 黄 海 金 马 系 列 轮 式 拖 拉 机 零 件 册 SERIES WHEELED TRACTOR PARTS CATALOGUE 江 马 恒 达 悦 达 ( 盐 城 ) 拖 拉 机 有 限 公 司 JINMA-00E JINMA-0E JINMA-0E JINMA-E MAHINDRA YUEDA (YANCHENG) TRACTOR CO.,LTD. - 编 制 说 明 Explanation

More information

2010年第三屆運動科學暨休閒遊憩管理學術研討會論文集

2010年第三屆運動科學暨休閒遊憩管理學術研討會論文集 自 行 車 運 動 與 傷 害 之 初 探 陳 彥 廷 / 陳 羿 揚 / 黃 貫 倫 / 涂 瑞 洪 國 立 屏 東 教 育 大 學 摘 要 自 行 車 的 發 展 到 現 在 已 經 過 二 百 多 年 的 歷 史, 在 先 進 國 家 已 成 為 一 種 競 技 兼 休 閒 的 活 動, 而 臺 灣 在 國 際 自 行 車 製 造 業 中 也 扮 演 著 舉 足 輕 重 的 地 位 自 行 車

More information

Spare Parts List for the following products Inhaltsverzeichnis Part No. Description Type Universal Tamp Applicator 1005L-100H Universa

Spare Parts List for the following products Inhaltsverzeichnis Part No. Description Type Universal Tamp Applicator 1005L-100H Universa Spare Parts List Universal Applicator with Lift Cylinder 1005 Spare Parts List for the following products Inhaltsverzeichnis Part No. Description Type 5950250 Universal Tamp Applicator 1005L-100H 5950253

More information

(肥仔) v3.6 stealth parts catalouge( ).xls

(肥仔) v3.6 stealth parts catalouge( ).xls (VERSION: 3.6) PREPARED BY: LPZ, Chris CHECKED BY: LPZ, Chris DATE OF ISSUE: 18 January, 2008 PARTS CATALOGUE: GIANTCO STEALTH / SPARTAN (VERSION: 3.6) Page 1 Date of issue: 18 January, 2009 INSTRUCTION

More information

操 作 前 请 阅 读 全 部 说 明 ( 内 附 零 件 分 解 图 ) 警 告 在 进 行 本 电 动 螺 丝 起 子 任 何 维 修 之 前, 须 将 电 源 线 自 插 座 拔 离 若 非 合 格 维 修 技 师, 请 勿 尝 试 修 理 本 电 动 螺 丝 起 子 使 用 电 动 螺 丝

操 作 前 请 阅 读 全 部 说 明 ( 内 附 零 件 分 解 图 ) 警 告 在 进 行 本 电 动 螺 丝 起 子 任 何 维 修 之 前, 须 将 电 源 线 自 插 座 拔 离 若 非 合 格 维 修 技 师, 请 勿 尝 试 修 理 本 电 动 螺 丝 起 子 使 用 电 动 螺 丝 电 动 螺 丝 起 子 操 作 手 册 AC 电 源 半 自 动 TKS-1300LS TKS-1500LS 奇 力 速 电 动 工 具 ( 上 海 ) 有 限 公 司 地 址 : 上 海 市 嘉 定 区 徐 行 镇 新 建 二 路 367 号 电 话 :021-59556018 传 真 :021-59556015 OSH-D01 操 作 前 请 阅 读 全 部 说 明 ( 内 附 零 件 分 解

More information

Pangu

Pangu Pangu 3D Printer Documents 盘古 3D 打印机文档 Chris(e-mail:chris@rp3d.com) Pangu is a Prusa Mendel i2 with LM8UU liner bearing and K Extruder, coming with the Melzi electronics, include some tools and anything

More information

迈腾行车电脑编码汇编

迈腾行车电脑编码汇编 迈 腾 行 车 电 脑 编 码 汇 编 摘 抄 自 互 联 网 BunnySky 2010/5/17 本 文 档 所 有 内 容 均 来 自 互 联 网,BunnySky 仅 为 整 理 者, 并 非 作 者, 本 人 不 对 因 引 用 本 文 内 容 引 起 的 车 辆 故 障 负 责, 请 在 修 改 相 关 车 辆 配 置 前 做 好 备 份 目 录 1. 5053 安 装 方 法 :...

More information

Microsoft Word - 3. Vitroefication_using_EMGP.docx

Microsoft Word - 3. Vitroefication_using_EMGP.docx EM GP 冷 冻 样 品 制 备 实 习 教 程 (Xiaojun Huang, Gang Ji) 每 位 演 示 及 带 领 学 员 实 习 EM GP 冷 冻 样 品 制 备 的 老 师 的 材 料 清 单 : 1)15 个 GIG 载 网 2) 冷 冻 样 品 Ferritin 或 Ribosome 3)EM GP 专 用 镊 子 1 把 4)1-10ul 移 液 器,1 把 ( 移 液 器

More information

XMQ6127.xls

XMQ6127.xls XMQ6127J PARTS CATALOGUE (Malta) Series No. AB500002 XIAMEN KINGLONG UNITED AUTOMOTIVE INDUSTRY CO., LTD. Nov., 2010 CHINA Preface Dear users of Kinglong Bus: Thanks for your choice of Kinglong Bus! King

More information

F22.xlsx

F22.xlsx ZN50QT-32(E-mark) 零部件图册 F0 页码 数版设变记事量次 设变日期备注 F0 LIGHT ASSY HEAD 大灯总成 F0 2 SHELL HEAD LIGHT R 大灯右灯罩 F0 3 SHELL HEAD LIGHT L 大灯左灯罩 F0 8 REFLECTOR HEAD LIGHT R 右反射镜 F0 9 REFLECTOR HEAD LIGHT L 左反射镜 F0 5

More information

PowerPoint 演示文稿

PowerPoint 演示文稿 发动机 全新迈腾技术培训 实践操作 发动机正时 曲轴正时 ( 皮带轮侧 链轮侧 ) 凸轮轴正时 ( 进气凸轮 排气凸轮 ) 高压燃油泵驱动凸轮正时凸轮轴驱动链轮正时传动链正时标记 Service Training 1 发动机 全新迈腾技术培训 链驱动 驱动排气凸轮轴 驱动进气凸轮轴 驱动高压燃油泵 液压涨紧器 驱动机油泵 液压涨紧器 曲轴链轮 Service Training 2 发动机 全新迈腾技术培训

More information

QNAP Storage Product Spare Part Price List (Enterprise/SMB) -- Feburary 2011 Segment Model Name Base Assem Base Assem Screw Pack (2.5") Screw Pack (2.

QNAP Storage Product Spare Part Price List (Enterprise/SMB) -- Feburary 2011 Segment Model Name Base Assem Base Assem Screw Pack (2.5) Screw Pack (2. QNAP Storage Product Spare Part Price List (Enterprise/SMB) -- Feburary 2011 Segment Model Name Main Main Back Plane Back Plane LED LED HDD Tray HDD Tray (@US$ Top Cover Top Cover TS-859U-RP+ 70-0QU382211

More information

Wind, Water and Sun Article

Wind, Water and Sun Article Germination 萌芽 Design Company May & Watkins Design Commissioning Agency Maine Arts Commission Building Architects Michael Johanning, WBRC Architects/Engineers, Bangor, Portland, Sarasota Materials Steel

More information

Microsoft Word - P1700-P17FF.doc

Microsoft Word - P1700-P17FF.doc P1700 豐 田 (Toyota), 淩 志 (Lexus) 輸 出 軸 轉 速 感 測 器 Output Shaft Speed Sensor 輸 出 軸 速 度 感 測 器 (OSS) 的 任 務 是 將 變 速 器 輸 出 軸 的 速 度 信 號 傳 送 給 電 控 單 元 (ECU) P1700 別 克 (Buick), 雪 佛 蘭 (Chevrolet), 凱 迪 拉 克 (Cadillac),

More information

比亚迪汽车比亚迪 G 轿车结构图册 图 - 前保险杠 9 0 图 - 前保险杠 名称序数 号量 Part 中文英文 G-0 前保险杠 FRONT BUMPER.L 尊贵型.L 旗舰型 9 G-0 前保险杠右支架 BRACKET,FRONT BUMPER,R Q9+Q 十字槽凹穴六角头自攻螺钉和大垫圈

比亚迪汽车比亚迪 G 轿车结构图册 图 - 前保险杠 9 0 图 - 前保险杠 名称序数 号量 Part 中文英文 G-0 前保险杠 FRONT BUMPER.L 尊贵型.L 旗舰型 9 G-0 前保险杠右支架 BRACKET,FRONT BUMPER,R Q9+Q 十字槽凹穴六角头自攻螺钉和大垫圈 比亚迪汽车比亚迪 G 轿车结构图册 外饰组 EXTERIOR 比亚迪汽车比亚迪 G 轿车结构图册 图 - 前保险杠 9 0 图 - 前保险杠 名称序数 号量 Part 中文英文 G-0 前保险杠 FRONT BUMPER.L 尊贵型.L 旗舰型 9 G-0 前保险杠右支架 BRACKET,FRONT BUMPER,R Q9+Q 十字槽凹穴六角头自攻螺钉和大垫圈组合件 COMBINATIO N SCREW

More information

E15-3D1 1. Specifications Compact 4-Way Cassette type Model name MMU- AP0071MH2UL AP0091MH2UL AP0121MH2UL AP0151MH2UL AP0181MH2UL Cooling Capacity kbt

E15-3D1 1. Specifications Compact 4-Way Cassette type Model name MMU- AP0071MH2UL AP0091MH2UL AP0121MH2UL AP0151MH2UL AP0181MH2UL Cooling Capacity kbt E15-3D1 Compact 4-Way Cassette type MMU-AP0071MH2UL MMU-AP0091MH2UL MMU-AP0121MH2UL MMU-AP0151MH2UL MMU-AP0181MH2UL Contents 1. Specifications 2. Dimensions 3. Center of gravity 4. Piping diagram 5. Wiring

More information

telaio

telaio INDICE COLORI " Mio 50 " NERO ARGENTO ARANCIO / BIANCO ROSA / BIANCO N MODELLO COLORE HU05W-6 NERO HU05W-6 ARGENTO HU05W-6 ARANCIO / BIANCO HU05W-6 ROSA / BIANCO O CODICE COLORE BK-0406S BK S-421S S RY-151CP/WH-003P

More information

N O MODEL BASIC COLOR COLOR CODE LX60A-F(MAXSYM 600I ABS/歐洲) Description Parts Number 0/0 0/0 0/0 BK BK W BK-3S BK-00UL WH-300P BLACK MATT BLACK WHITE

N O MODEL BASIC COLOR COLOR CODE LX60A-F(MAXSYM 600I ABS/歐洲) Description Parts Number 0/0 0/0 0/0 BK BK W BK-3S BK-00UL WH-300P BLACK MATT BLACK WHITE MODEL N O LX60A-F(MAXSYM 600I ABS/歐洲) 0/0 0/0 0/0 BASIC COLOR BK BK W COLOR CODE BK-3S BK-00UL WH-300P BLACK MATT BLACK WHITE Description Parts Number.00 RR. CAST WHEEL COMP(BK-00C+R) 60-L6D-000 KB KB

More information

Gerolor Motors Series Dimensions A,B C T L L G1/2 M8 G1/ A 4 C H4 E

Gerolor Motors Series Dimensions A,B C T L L G1/2 M8 G1/ A 4 C H4 E Gerolor Motors Series Size CC-A Flange Options-B Shaft Options-C Ports Features 0 0 12 12 1 1 0 0 2 2 31 31 0 0 SAE A 2 Bolt - (2) 4 Bolt Magneto (4) 4 Bolt Square (H4) 1.0" Keyed (C) 2mm Keyed (A) 1.0'

More information

Ⅰ.ILLUSTRATION OF ORDERING PARTS 1 FRONT BODY LH260ATV.2-7 GRAY 1 FRONT BODY LH260ATV FRONT BODY LH260ATV.2-7 BLUE ARGEN 2 REAR FENDERS LH260ATV

Ⅰ.ILLUSTRATION OF ORDERING PARTS 1 FRONT BODY LH260ATV.2-7 GRAY 1 FRONT BODY LH260ATV FRONT BODY LH260ATV.2-7 BLUE ARGEN 2 REAR FENDERS LH260ATV VERSION NUMBER:07.03.16 PARTS MANUAL LH260/300ATV-B PN:F010305A03 Ⅰ.ILLUSTRATION OF ORDERING PARTS 1 FRONT BODY LH260ATV.2-7 GRAY 1 FRONT BODY LH260ATV.2-7 1 FRONT BODY LH260ATV.2-7 BLUE ARGEN 2 REAR FENDERS

More information

TOYOGIKEN TOYOGIKEN TOYOGIKEN TOYOGIKEN 1 项 FIRST NUMBE 固体防护级别 PROTECTION AGAINIST SOLID 2 项 SECOND NUMBE 液体防护级别 PROTECTION AGAINIST LIQUIDS 1 项 IK CODE 外部冲击防护级别 PROTECTION AGAINIST MECHANICAL IMPACT

More information

Chempure TM 1. 2. 3. 3.1. OfficeXp-Word Office97-Word Office2000-Word Ctrl End Ctrl 3.2. Office-Word Office97-Word Ctrl End - 1 -

Chempure TM 1. 2. 3. 3.1. OfficeXp-Word Office97-Word Office2000-Word Ctrl End Ctrl 3.2. Office-Word Office97-Word Ctrl End - 1 - Chempure TM PN 51-Chemp/rev.A 1997 5 Chempure TM 1. 2. 3. 3.1. OfficeXp-Word Office97-Word Office2000-Word Ctrl End Ctrl 3.2. Office-Word Office97-Word Ctrl End - 1 - 1 Chempure TM Chempure TM Chempure

More information

8016_2_1page

8016_2_1page VARICONTM PART NUMBERING SYSTEM 00 NO. NUMBER OF CONTACTS 20=020, 38=038, 56=056, 90=090, 120=120 CONTACT CODE INSULATOR V=Standard Type HV=For High Voltage ( ) ( NO. OF CONTACTS) 20,38,56,90,120 (PITCH

More information

图1 发动机打号位置

图1  发动机打号位置 DAG8-A9 型发动机零部件图解目录正文 ( 第 页共 8 页 ) DAG8-A9 TYPE ENGINE PARTS AND COMPONENTS ILLUSTRATION LIST TEXT (PAGE /TOTAL 8) 图 发动机打号位置 ILLUSTRATION ENGINE TYPE POSITION 例 (EXAMPLE): DAG8 A9 7A0005 发动机型号 (ENGINE

More information

中桥驱动装置Ⅰ

中桥驱动装置Ⅰ 一 斯太尔重型车桥斯太尔驱动前桥 前桥壳 序号零件代号名称数量英文名称备注 CZ900007 外半轴 Out side half-axle CZ9000070 多舌孔用挡圈 Aperture collar 3 CZ900007 圆柱端紧定螺钉 Hexagonal head tapping screw Q730T5F 密封圈 Packing ring 5 CZ90000703 滚针轴承套 Needle

More information

冷熱衝擊試驗機、溫度控制器

冷熱衝擊試驗機、溫度控制器 冷 熱 衝 擊 試 驗 控 制 器 U-8226S-ACCU1 簡 易 操 作 說 明 書 為 正 確 使 用 本 產 品, 使 用 前 務 必 先 詳 讀 本 說 明 書 為 必 要 時 方 便 使 用, 請 將 本 書 置 於 易 取 之 處, 並 妥 善 保 管 応 用 電 子 工 業 株 式 会 社 索 引 ( 一 ) 前 言 P.2 ( 二 ) 概 要 P.3 2-1. SYSTEM 構

More information

(CIP) : /. :, 2003 ISBN U CIP (2003) ( 1 : ) : * : : : 010-6

(CIP) : /. :, 2003 ISBN U CIP (2003) ( 1 : ) : * : : : 010-6 () (CIP) : /. :, 2003 ISBN 7-5045 - 4056-0... - - -. U483.07 CIP (2003)084734 ( 1 : 100029) : * 787 1092 16 10.25 251 2004 2 1 2004 2 1 : : 18.00 : 010-64929211 : 010-64911190 : http:/ / www. class. com.

More information

核能發電廠原理

核能發電廠原理 天 然 背 景 輻 射 與 人 造 輻 射 所 佔 比 例 漫 談 生 活 中 輻 射 人 造 輻 射 18% 樹 人 醫 專 醫 學 影 像 暨 放 射 技 術 科 講 員 : 馮 文 昇 碩 士 時 間 :2011.7.23 9:00~12:00 地 點 : 高 雄 榮 民 總 醫 院 1 天 然 背 景 輻 射 82% 2 3 背 景 輻 射 的 來 源 人 造 輻 射 來 源 所 佔 比 例

More information

Product Catalogy 产 品 目 录 脊 柱 内 固 定 系 列 Spinal System 0 颈 椎 前 路 钢 板 I 型 Anterior cervical plate I 手 术 适 应 症 Indications. 创 伤 引 起 的 颈 椎 不 稳 Instability

Product Catalogy 产 品 目 录 脊 柱 内 固 定 系 列 Spinal System 0 颈 椎 前 路 钢 板 I 型 Anterior cervical plate I 手 术 适 应 症 Indications. 创 伤 引 起 的 颈 椎 不 稳 Instability Product Catalogy 产 品 目 录 脊 柱 内 固 定 系 列 Spinal System 0 颈 椎 前 路 钢 板 I 型 Anterior cervical plate I 手 术 适 应 症 Indications. 创 伤 引 起 的 颈 椎 不 稳 Instability caused by trauma 2. 颈 椎 前 后 凸 畸 形 矫 正 所 致 的 颈 椎 不 稳

More information

EG2028K.doc

EG2028K.doc 5-3 Retarder Assembly( 主减速器总成 ) 4 7 6 3 5 8 9 0 6 5-3 Retarder Assembly( 主减速器总成 ) 40300-EG04-000 Retarder case.49: 减速器壳体.49: 40330-EG04-000 Gear shaftⅠ 主减速箱一轴 (9 齿 ) 3 900006-6005RZ-000 Bearing 6005/P6

More information

332617ZAC, Husky 2150 AODD Pumps, Instructions/Parts, Chinese

332617ZAC, Husky 2150 AODD Pumps, Instructions/Parts, Chinese 说 明 - 零 部 件 清 单 铝 不 锈 钢 和 铸 铁 Husky 50 气 动 隔 膜 泵 流 体 输 送 用 英 寸 气 动 隔 膜 泵 仅 适 合 专 业 用 途 泵 型 号 清 单 和 说 明 请 参 见 第 页 的 型 号 67ZAC ZH 0 磅 / 平 方 英 寸 (0.8 兆 帕,8 巴 ) 最 大 流 体 工 作 压 力 0 磅 / 平 方 英 寸 (0.8 兆 帕,8 巴 )

More information

--------------------------------------------------------------------------- --------------------------------------------------------------------- ----

--------------------------------------------------------------------------- --------------------------------------------------------------------- ---- http://210.69.121.61/bulletin/ Index.asp --------------------------------------------------------------------------------------- ---------------------------------------------------------------------------------------------

More information

零 錄 SM10AA(PL) 零 參 參 若 車不 車 (Sales mark) 1 零 參 車 零 2 零 零 漏 不吝 ABOUT THIS PARTS LIST This parts list is compiled all service parts for model SM10AA(PL)

零 錄 SM10AA(PL) 零 參 參 若 車不 車 (Sales mark) 1 零 參 車 零 2 零 零 漏 不吝 ABOUT THIS PARTS LIST This parts list is compiled all service parts for model SM10AA(PL) SM10AA(PL) JUN/ 07 /07' 車 KYMCO 車 KYMCO 車 KYMCO 零 錄 SM10AA(PL) 零 參 參 若 車不 車 (Sales mark) 1 零 參 車 零 2 零 零 漏 不吝 ABOUT THIS PARTS LIST This parts list is compiled all service parts for model SM10AA(PL) Any

More information

HP ENGINE

HP ENGINE GG8000 (CYLINDER HEAD) 1 120080338-0001 HEAD,ONLY,CYLIN T190_ 缸头盖安装孔 1 个, 排气法兰角度不变 ; 1 件 /PIECES B 2 120420011-0001 BOLT COMP,HEAD T110; 镀蓝白锌 Q16 1 套 /SETS C 3 120220009-0001 COVER COMP. HEAD T110; 镀蓝白锌

More information

PANAT HYDRAULIC CATALOG

PANAT HYDRAULIC CATALOG 地址 : 广东省开平市龙胜镇龙盘路 号之 办公室 : 广东省广州市天河区东圃镇中山大道中珠村国际机械市场 D0 档电话 :00-0/ 传真 :00- Q Q:0 网址 :http://www.ynfrubber.cn http://www.panatparts.com ADD: D0 Store, Zhucun Intl Machinery Market, Zhongshandadaozhong,

More information

拖拉机 离合器产品目录

拖拉机 离合器产品目录 拖 拉 机 离 合 器 产 品 目 录 + Tractor Clutch Catalogue 舍 弗 勒 贸 易 ( 上 海 ) 有 限 公 司 汽 车 售 后 上 海 市 嘉 定 区 安 亭 镇 安 拓 路 1 号 - 电 话 : 021-3957 702 传 真 : 021-3959 3220 wwwschaeffler-aftermarketcomcn 20/2012 目 录 查 询 指 导

More information

MMD-AP 4HUL E5-H. Specifications Concealed Duct Static Pressure type Model name MMD- AP004HUL AP064HUL AP0484HUL AP074HUL AP0964HUL Cooling Capacity k

MMD-AP 4HUL E5-H. Specifications Concealed Duct Static Pressure type Model name MMD- AP004HUL AP064HUL AP0484HUL AP074HUL AP0964HUL Cooling Capacity k E5-H MMD-AP 4HUL Static Ducted type MMD-AP004HUL MMD-AP064HUL MMD-AP0484HUL MMD-AP074HUL MMD-AP0964HUL Contents. Specifications. Dimensions. Center of gravity 4. Piping diagram 5. Wiring diagram 6. Electrical

More information

3 /02/11/09 Page 1 HAND SOCKETS 1/2" METRIC SIZE - HEXAGON (6 point) A (MM) D1 (MM) D2 (MM)

3 /02/11/09 Page 1 HAND SOCKETS 1/2 METRIC SIZE - HEXAGON (6 point) A (MM) D1 (MM) D2 (MM) 鴻達銷售有限公司 Prestar Marketing Sdn. Bhd. (KL) LOT 17494, 8 1/2 MILES, JALAN IPOH, SELAYANG IND. ESTATE, 68100 BATU CAVES, SELANGOR DARUL EHSAN. TEL: (03) 610033 FAX: (3) 6136 3516/ 61 1355 / 61 5792 / 61 25

More information

3A2785E - SaniForce 515 Diaphragm Pump, Instructions-Parts, Chinese

3A2785E - SaniForce 515 Diaphragm Pump, Instructions-Parts, Chinese 说 明 书 / 部 件 清 单 SaniForce 55 隔 膜 泵 3A785E ZH 用 于 卫 生 级 应 用 仅 适 合 专 业 用 途 重 要 安 全 说 明 请 阅 读 本 手 册 中 的 所 有 警 告 和 说 明 妥 善 保 存 这 些 说 明 00 磅 / 平 方 英 寸 (0.7 兆 帕, 6.9 巴 ) 最 大 流 体 工 作 压 力 00 磅 / 平 方 英 寸 (0.7 兆

More information

Abstützbock.fm

Abstützbock.fm 多卡支撑系统支撑结构框架 框架结构支撑 " 变数 " 3.30m 187,8 580516000 Support. construction frame "Variable" 3.30m 包括 : (A) 用于框架支撑的围檩 WU14 99,0 580510000 高度 : 252 cm (B) 多用途钢围檩 WS10 Top50 2.00m 38,9 580007000 (C) 张力板 2,5 580534000

More information

ASME Turbo Expo

ASME Turbo Expo Microturbine for Oil & Gas and Shale Gas Simon Xu,Country Manager Capstone Turbine Corporation www.capstoneturbine.com Capstone Turbine Corporation Public Corporation 2000 (NASDAQ CPST ) World Leader in

More information

A B

A B ICS 77.140.01 H 40 GB GB/T 20566-2006 Terminology of steel and alloy 2006-11-01 2007-02-01 A B 1 2 GB/T 13304 GB/T 13304-1991,neq ISO 4948/1 1982 Steel-classification-Part 1 classification of steels into

More information

High Precision & Excellent Performance LILIAN, the leading milling machine builder in Taiwan, was established in 1978 and has built more than twenty t

High Precision & Excellent Performance LILIAN, the leading milling machine builder in Taiwan, was established in 1978 and has built more than twenty t AMTRI VERITAS Vertical Machining Center http://www.lilian.com.tw High Precision & Excellent Performance LILIAN, the leading milling machine builder in Taiwan, was established in 1978 and has built more

More information

台 灣 工 具 機 產 業 有 台 北 國 際 工 具 機 展 呈 現 台 灣 實 力 台 灣 自 行 車 產 業 有 台 北 國 際 自 行 車 展 呈 現 台 灣 精 品 台 灣 機 車 產 業 展 如 果 有 更 多 台 灣 成 車 廠 與 零 配 件 業 者 支 持, 呈 現 台 灣 高 品

台 灣 工 具 機 產 業 有 台 北 國 際 工 具 機 展 呈 現 台 灣 實 力 台 灣 自 行 車 產 業 有 台 北 國 際 自 行 車 展 呈 現 台 灣 精 品 台 灣 機 車 產 業 展 如 果 有 更 多 台 灣 成 車 廠 與 零 配 件 業 者 支 持, 呈 現 台 灣 高 品 台 灣 工 具 機 產 業 有 台 北 國 際 工 具 機 展 呈 現 台 灣 實 力 台 灣 自 行 車 產 業 有 台 北 國 際 自 行 車 展 呈 現 台 灣 精 品 台 灣 機 車 產 業 展 如 果 有 更 多 台 灣 成 車 廠 與 零 配 件 業 者 支 持, 呈 現 台 灣 高 品 質 且 完 整 的 供 應 鏈, 台 灣 機 車 業 在 國 際 市 場 表 現 絕 對 更 佳 2016

More information