ST650F

Save this PDF as:
 WORD  PNG  TXT  JPG

Size: px
Start display at page:

Download "ST650F"

Transcription

1

2

3 Rear wheel component N0 Code name Description Name Quantity 1 GB/T 开口销 Hatch dowel 2 2 GB/T M18 开槽螺母 Notch nut M WG-034 平垫片 Mat 2 4 WG-400 轮胎螺母 Tyre nut 8 5 WG-109 后轮总成 Rear wheel component 2 6 WG 后轮轮圈 Rear wheel steel loop 2 7 WG 后轮胎 Rear tyre 2 8 GB/T M10 30 刹车盘螺栓 Six angle flange bolt M10x WG-102 轮轮 Wheel hub 2 10 WG-103 轮轮螺栓 Wheel hub bolt 8 11 WG-123 刹车盘 Brake disk 2 12 GB/T 销承 Bearing GB/T M12 自锁螺母 Six angle flange locked nut M HJ-400 后上摇臂 Rear down rocker 4 15 GB/T M10 六角螺母 Six angle flange locked nut M WG 万向销承 Universal bearing GB/T M10 自锁螺母 Six angle flange locked nut M GB/T M10X30 螺栓 Six angle flange bolt M10x WG-114 后减震器 Rear shock absorber 2 20 WG-402 上摇臂尼龙龙套 Up rocker nylon bush 4 21 JG-103 销承龙套 Bearing bush 2 22 GB/T M12x80 螺栓 Six angle flange bolt M12x WG-119 后右刹车车 Rear brake pump right 1

4 24 GB/T M12x60 螺栓 Six angle flange bolt M12x HJ-103 后下摇臂 Rear down rocker 2 26 WG-104 后右传发销 Rear transmission axis right 1 27 WG-118 后刹车片 Rear brake disk 2 28 GB/T M10X60 螺栓 Six angle flange bolt M10x GB/T M10x25 螺栓 Six angle flange bolt M10x WG-402 下摇臂尼龙龙套 Down rocker nylon bush 4 31 WG-105 后左传发销 Rear transmission axis left 1 32 ZJ-001 后左羊角 Rear leg-of-mutton arm left 1 33 WG 后左刹车车 Rear brake pump left 1 34 JG-150 上摇臂铁龙套 Up rocker iron bush 2 35 GB/T 开口销 Hatch dowel 4 36 GB/T M12 开槽螺母 Notch nut M JG X150 双头螺栓 Bolt 12x ZJ-002 后右羊角 Rear leg-of-mutton arm right 1

5

6 Front wheel component N0 Code name Description Name Quantity 1 GB/T x32 开口销 Hatch dowel 2 2 GB/T M18 开槽螺母 Notch nut M WG-103 轮胎螺母 Tyre nut 8 4 WG-108 前轮总成 Front wheel component 2 5 WG 前轮轮圈 Front wheel steel loop 2 6 WG 前轮胎 Front tyre 2 7 GB/T 刹车盘螺栓 Six angle flange bolt M10x WG-102 轮轮 Wheel hub 2 9 WG-103 轮胎螺栓 Tyre bolt 8 10 GB/T 销承 Bearing JG-104 M35 前减震螺母 Front shock absorber nut M XS-002 橡胶垫圈 Rubber gasket 8 13 GB/T M8x30 螺栓 Six angle flange bolt M8x JG-103 销承龙套 Bearing bush 2 15 WG-123 刹车盘 Brake disk 2 16 HJ-128 前挡泥板右支架 Front mudguard shelf right 1 17 WG-113 前震器总成 Front shock absorber 2 18 GB/T M12x60 螺栓 Six angle flange bolt M10x WG-107 前轮销 Front axle 2 20 GB/T 自锁螺母 M12x1.25 Six angle flange locked nut M WG-116 前右羊角 Front leg-of-mutton arm right 1 22 GB/T 螺栓 M10X45 Six angle flange bolt M10x WG USG-006 右球接头 Ball tie-in USG-006 right 1 24 GB/T M10 自锁螺母 Six angle flange locked nut M GB/T M10x30 螺栓 Six angle flange bolt M10x HJ-104 前下摇臂 Front down rocker 2

7 27 GB/T M10x80 螺栓 Six angle flange bolt M10x CJ-110 防尘圈 ( 悬臂防尘盖 ) Dustproof cover 8 29 WG-053 下摇臂尼龙龙套 Down rocker nylon bush 8 30 WG-050 O 型圈 O ring 8 31 WG-055 下摇臂安装龙套 Down rocker installing bush 4 32 WG-051 油嘴 Gas tank, Mouth 4 33 WG USG-006 左球接头 Ball tie-in USG-006 left 1 34 WG-115 前左羊角 Front leg-of-mutton arm left 1 35 HJ-129 前左挡泥板支架 Front mudguard shelf left 1 36 GB/T 卡簧 Spring 2 37 WG-106 前右分车 Front brake pump right 1 38 GB/T M10x25 螺栓 Six angle flange bolt M10x WG-120 前左分车 Front brake pump left 1 40 WG 前刹车片 Front brake disk 2 41 XS-014 前挡泥板 Front mudguard 2

8

9 Steering wheel component N0 Code name Description Name Quantity 1 GB/ 内六角圆柱头螺栓 M6 16 Inner six angle column bolt M6x WG 喇叭开关固定座 Horn switch fixation 1 3 WG-025 方向盘 Steering wheel 1 4 JG-136 方向盘固定座 Steering wheel fixation 1 5 WG-060 方向销尼龙龙套 Steering shaft nylon bush 2 6 WG 垫片 Mat 1 7 WG-061 卡簧 Spring 1 8 GB/T M8x30 螺栓 Six angle flange bolt M8x CJ-054 方向机固定压板 Redirector fixation 3 10 GB/T M8x25 螺栓 Six angle flange bolt M8x GB/T M18 螺母 Six angle flange locked nut M WG-068 防尘套 Dustproof cover 3 13 WG 方向机加长销 Redirector lengthen axis 1 14 WG-4005 加长销活发套 Cover 1 15 WG 方向机主体 Redirector main body 1 16 GB/T 六角螺母 M12 Six angle flange locked nut M WG-066 万向机内球头 Redirector inner ball joint 3 18 WG-064 万向外球接头 Redirector outer ball joint 2 19 WG-4004 左挡接杆 Left rod 1 20 GB/T 六角螺母 M12 Six angle nut M WG-4005 右挡接杆 Right rod 1 22 GB/T 开槽螺母 M12 Notch nut M GB/T 开口销 Hatch dowel 2 24 GB/T 螺栓 M Six angle flange bolt M10x JG-106 踏板龙套 Brake bush 3 26 HJ-118 风电手柄 Damper handle 1

10 27 WG-141 风电线 Damper line 1 28 WG-156 踏板弹簧 Brake spring 3 29 WG-151 离合器踏板 Clutch pedal 1 30 WG 刹车开关 Brake switch 1 31 WG-140 离合器线 Clutch line 1 32 GB/T 六角法兰自锁螺母 M Six angle flange locked nut M GB/T 螺栓 M8 35 Six angle flange bolt M8x GB/T 六角法兰自锁螺母 M8 Six angle flange locked nut M GB/T 销销 Dowel axis 1 36 WG-179 主压杆 Main haulm 1 37 GB/T 开口销 Hatch dowel 1 38 WG-149 刹车踏板 Brake pedal 1 39 WG-139 油电线 Accelerograph line 1 40 WG-150 油电踏板 Throttle pedal 1 41 WG-121 刹车总车 Brake pump component 1 42 WG-122 刹车油管 (L1=L5=900,L2=1200,L3=1900,L4=700) Brake vitta 2 43 WG 三通接头 Three connection tie-in 1 44 WG 油管螺栓 Vitta bolt 10

11

12 650cc Engine component N0 Code name Description Name Quantity 1 GB/T 六角法兰螺栓 M Six angle flange bolt 3 2 GB/T 六角法兰螺栓 M Six angle flange bolt 1 3 GB/T 六角法兰螺栓 M Six angle flange bolt 2 4 JG-138 变速箱固定板 Gearbox fixation plate 1 5 WG 后悬挂软垫 Rear suspension mat 1 6 WG 后悬挂软垫座 Rear suspension mat seat 1 7 GB/T 六角法兰自锁螺母 M Six angle flange locked nut 10 8 WG 左排气管 Exhaust pipe 1 9 WG-146 发发机中间减震垫 Mat in the middle of engine 3 10 GB/T 六角法兰自锁螺母 M8 Six angle flange locked nut HJ-126 发发机后固定座 Rear fixation seat of engine 1 12 WG 右排气管 Exhaust pipe 1 13 WG-134 排气管中间接口垫 Joint mat of exhaust pipe 2 14 GB/T 六角法兰自锁螺母 M6 Six angle flange locked nut 2 15 JG-105 排挡挡接螺栓 Joint bolt 2 16 WG 空滤器总成 Air filter component 1 17 GB/T 六角法兰螺栓 M8 16 Six angle flange bolt 2 18 HJ-125 发发机前固定座 Front fixation seat 1 19 WG-4006 发发机大橡胶垫 Rubber mat 1 20 WG 排气管接头 Exhaust pipe joint 1 21 GB/T 六角法兰螺栓 M8 25 Six angle flange bolt 4 22 WG 发发机接口垫 Joint mat of engine 1 23 WG-182 发发机总成 650cc Engine 1 24 HJ-123 排档杆 Gearbox haulm 1 25 WG-138 排挡机构总成 Gearbox component 1 26 GB/T 六角法兰螺栓 M6 20 Six angle flange bolt 4

13 27 WG-144 手刹线 Hand brake line 2 28 WG-142 手刹付线 Hand brake minor line 1 29 GB/T 六角法兰螺栓 M8 20 Six angle flange bolt 2 30 WG 排挡防震垫圈 Gearbox shockproof washer 2 31 WG-137 手刹机构总成 Hand brake component 1

14

15 Main Frame component N0 Code name Description Name Quantity 1 WG-015 转向灯 Turning light 4 2 WG-013 圆大灯 Front big light 2 3 GB/T 螺栓 M8 16 Six angle flange bolt 13 4 GB/T 螺栓 M6 12 Six angle flange bolt 4 5 HJ-112 右倒车车支架 Rear view mirror bracket 1 6 WG 右倒车车 Rear view mirror right 1 7 HJ-127 座垫保护杆 Safeguard haulm 1 8 GB/T 螺栓 M8 25 Six angle flange bolt 4 9 WG 右后挡泥板 Rear mudguard right 1 10 GB/T 螺栓 M8 20 Six angle flange bolt 4 11 WG/T 六角自锁螺母 M8 Six angle flange locked nut HJ-110 后右挡泥板支架 Rear mudguard bracket 1 13 HJ-101 主车架 Main frame 1 14 WG/T 六角自锁螺母 M10 Six angle flange locked nut 4 15 HJ-117 油箱固定险 Fixation belt 2 16 WG-128 油箱总成 Fuel tank component 1 17 HJ-105 后保险架 Rear rack 1 18 GB/T 螺栓 M Six angle flange bolt 2 19 GB/T 螺栓 M8 20 Six angle flange bolt 2 20 WG/T 六角自锁螺母 M Six angle flange locked nut 8 21 WG-077 电喇叭 Horn 1 22 GB/T 螺栓 M8 12 Six angle flange bolt 6 23 GB/T 螺栓 M Six angle flange bolt 2 24 XS-016 前面板 Front panel 1

16 25 WG 左倒车车 Rear view mirror left 1 26 HJ-113 左倒车车支架 Rear view mirror bracket 1 27 WG/T 六角螺母 M10 Six angle flange nut 2 28 WG-136 断电器 Circuit breaker 1 29 WG-109 左后挡泥板支架 Rear mudguard bracket 1 30 WG-4006 倒车灯 Reversing light 2 31 WG/T 六角螺母 M6 Six angle flange nut 4 32 CJ-113 货架固定板 Fixation plate of back shelf 2 33 WG-089 后尾灯 Taillight 2 34 WG-088 牌照灯 License plate light 1 35 CJ-119 后货架 Luggage carrier 1 36 HJ-108 货架固定杆 Fixation haulm of back shelf 1 37 GB/T 螺栓 M8 50 Six angle flange bolt 2 38 WG 左后挡泥板 Rear mudguard left 1

17

18 Wiring component N0 Code name Description Name Quantity 1 JG 尾灯电电 Cable for taillight 1 2 GB/T 螺栓 M8 100 Six angle flange bolt 2 3 GB/T 螺栓 M6 12 Six angle flange bolt 2 4 JG 发电机线 Cable for generator 1 5 XS-013 电器盒盖 Cover 1 6 JG 主电电 Main cable 1 7 LJ462Q DW 高压点火器 High voltage CDI 1 8 WG/T M8 自锁螺母 Six angle flange locked nut 1 9 JG 电源正极线 Anode line 1 10 GB/T 螺栓 M8 16 Six angle flange bolt 1 11 WG-205 传感线 Sensor line 1 12 WG/T M10 自锁螺母 Six angle flange locked nut 2 13 WG-153 蓄电池 Battery 1 14 HJ-124 电池固定压板 Battery fixation plate 1 15 GB/T 螺栓 M Six angle flange bolt 2 16 WG-203 点烟器 Smoking meter 1 17 WG-155 电电锁 Lock 1 18 WG-154 七联开关 Seven unit switch 1 19 JG 喇叭电电 Horn cable 1 20 WG--148 汽油表 Gasoline meter 1 21 WG-021 LED 里程表 LED odometer, speedometer 1 22 WG-020 水温表 Water temperature 1 23 WG-153 电子调调器 Manostat 1 24 WG-010 闪光器 Flasher 1 25 XS-012 电器盒下盖 Cover 1

19

20 Bumper component N0 Code name Description Name Quantity 1 WG-241 护套 A Jacket A 2 2 WG-277 顶蓬 Roof 1 3 WG-242 保险杠套管 A Bumper A 2 4 GB/T 螺栓 M8 50 Six angle flange bolt 8 5 WG-048 "R" 垫 R washer 12 6 XS-003 保险杠尼龙龙套 Nylon bush 8 7 HJ-116 保险杠前横管 Front horizontal pipe 1 8 HJ-107 右保险杠 Right bumper 1 9 HJ-115 保险杠中横管 Middle horizontal pipe 1 10 HJ-114 保险杠后横管 Rear horizontal pipe 1 11 HJ-122 "7" 字杠 Lever like GB/T 螺栓 M10 45 Six angle flange bolt 4 13 GB/T 六角法兰自锁螺母 M10 Six angle flange locked nut 4 14 GB/T 螺栓 M8 55 Six angle flange bolt 2 15 GB/T 六角法兰自锁螺母 M8 Six angle flange locked nut 2 16 HJ-106 左保险杠 Left bumper 1

21

22 Cooling system component N0 Code name Description Name Quantity 1 GB/T 螺栓 M8 16 Six angle flange bolt 5 2 CJ-114 水箱固定板 Fixation plate 1 3 GB/T 螺栓 M6 35 Six angle flange bolt 2 4 WG-129 水箱 Radiator, Water tank 1 5 WG-130 风扇 Fan 1 6 GB/T 螺栓 M6 25 Six angle flange bolt 4 7 WG 水管 A Pipe A 1 8 WG 水管 B Pipe B 1 9 WG-276 水管卡圈 32( 水管夹 ) Pipe clip 4 10 WG-049 副水箱 Minor water tank 1 11 WG-147 水箱保护罩 Safety cover 1 12 WG-160 副水箱回水管 Return pipe 1

23

24 Seat and safety belt component N0 Code name Description Name Quantity 1 WG-125 双眼孔座垫 Seat 2 2 WG 保险险险用螺母 Nut 6 3 GB/T 弹簧垫 Spring mat 6 4 GB/T 螺母 M10 Six angle flange nut 6 5 WG-100 保险险 Safety belt 2 6 GB/T 内六角螺栓 M8 55 Inner six angle flange bolt 4 7 GB/T 内六角螺栓 M8 30 Inner six angle flange bolt 8 8 WG 左滑轨 Left slide track 2 9 WG 右滑轨 Right slide track 2 10 GB/T 自锁螺母 M8 Six angle flange locked nut 2

katalog_182

katalog_182 YB50QT-9 零件目录 PARTS CATALOGUE 台州市凯通摩托车制造有限公司 TAIZHOU CITY KAITONG MOTORCYCLE MANUFACTURE CO.,LTD 目录 一 锁总成 LOCK ASSY-------------------------------------------------------------------------------------03

More information

untitled

untitled HYB10 四 冲 50 零 件 目 录 PARTS CATALOGUE 华 鹰 机 车 目 录 一 锁 总 成 LOCK ASSY-------------------------------------------------------------------------------------03 二 仪 表 METER-----------------------------------------------------------------------------------------------04

More information

Hooper Leo 2T reservedelsnumre

Hooper Leo 2T reservedelsnumre 1 QM50T-10R FIG1-1 11111QA06000 Cylinder head 2 QM50T-10R FIG1-2 11141QA06000 Gasket,cylinder head 3 QM50T-10R FIG1-3 05403Q011061 Nut M6 4 QM50T-10R FIG1-4 09482Q000803 Spark plug 5 QM50T-10R FIG1-5 11211QA06000

More information

Hooper One 4T reservedelsnumre

Hooper One 4T reservedelsnumre 1 QM50QT-2 FIG.E1-1 11310QB01000 Crankcase, right 1 2 QM50QT-2 FIG.E1-2 09319Q100801 Front rubber bush 20 3 QM50QT-2 FIG.E1-4 09206Q080801 Dowel pin 8 14 20 4 QM50QT-2 FIG.E1-5 09108Q070802 Stud 7 168

More information

F-3 灯具及主电缆 (Lights and main cable) DD250E Headlight with cap DD250E(3) Headlight bulb 12V35W

F-3 灯具及主电缆 (Lights and main cable) DD250E Headlight with cap DD250E(3) Headlight bulb 12V35W F-2 车架 (Chasis) 1 1.23.02.0100000 DD250E-9A-0201-000 Chasis (BK) 1 2 1.01.02.0500300 DD250E-0205-003 Rubber motor mount 2 3 1.01.02.050000C DD250E-0205-000 Motor mount(bk) 1 4 1.01.14.0000300 DD250E-1400-003

More information

untitled

untitled XT50GY PARTS CATALOGUE Kinroad xintian Motorcycle Manufacture co., ltd Content 1. HEADLIGHT01 15. SWING ARM21 2. SPEEDOMETER 02 16.BRAKE ARM23 3.TAIL LIGHT 03 17. FUEL TANK 25 4.TURNSIGNAL LIGHT04 18.

More information

ZNLB 150T-E.xls

ZNLB 150T-E.xls ZN150T-E 大龟王 150CC F1 方向把 - 开关 Hander-switch 1 150T-E/017 R handle cove 1 2 150T-E/016 Hander comp.steeling 1 3 150T-E/126 R handle combination switch 1 4 GB818-85 Screw 4 5 150T-E/042 Fixing seat upper,

More information

CONTENTS D0-Page Cylinder Head D0-Page Cylinder D0-Page Camshaft D0-Page Cam Chain Tensioner D0-Page Crankcase D0-Page Oil Filter D0-Page Oil Pump D0-

CONTENTS D0-Page Cylinder Head D0-Page Cylinder D0-Page Camshaft D0-Page Cam Chain Tensioner D0-Page Crankcase D0-Page Oil Filter D0-Page Oil Pump D0- TDX-F THUMPSTAR ENGINE PARTS CONTENTS D0-Page Cylinder Head D0-Page Cylinder D0-Page Camshaft D0-Page Cam Chain Tensioner D0-Page Crankcase D0-Page Oil Filter D0-Page Oil Pump D0-Page Crankshaft/Piston

More information

ET LISTE BT125T-2 SMART RIDER xls

ET LISTE BT125T-2 SMART RIDER xls BAOTIAN SMART RIDER 00 BT-T BAOTIAN ERSATZTEILE LISTE SMART RIDER 00 BT T- -0-00 / BAOTIAN SMART RIDER 00 BT-T BTQMI-0000 F. Clamper Breather Tube BTQMI-0000 F. Shroud A BTQMI-0000 F. Duct Shroud BTQMI-0000

More information

Microsoft Word - ROLLER 800 Spare Parts manual

Microsoft Word - ROLLER 800 Spare Parts manual ROL 800 Spare parts Pièces de rechange Reservdelar Spare part s Manual Manufacturer Uni-corp Europe S.A.R.L. Paclite Equipment 33 Avenue Pierre Brossolette, 94048 Créteil Cedex, FRANCE +33 (0) 1 49 81

More information

Side NO. Component and Parts No. Materiel Code Bestillingsnummer Delenavn Antall F QMA Shroud assy, Nether 1 F1

Side NO. Component and Parts No. Materiel Code Bestillingsnummer Delenavn Antall F QMA Shroud assy, Nether 1 F1 Sporto Victoria 2012 F1 Cover breathe & Cover shroud - 1 - Side NO. Component and Parts No. Materiel Code Bestillingsnummer Delenavn Antall F1 1 119020-139QMA-0000 3210200001255 103328 Shroud assy, Nether

More information

ZS-110-AUTO-AC Printable.xlsx

ZS-110-AUTO-AC Printable.xlsx E1 气缸头部件 CYLINDER HEAD ASSY. S1 S1-1 91192-D002-00000X BOLT M6 110 1 S1-2 B166740A06002070X BOLT M6 20 2 S1-3 93301-70651012000 WASHER 6.5 1 12 1 S1-4 11228-G011-01006U 01006U RIGHT COVER, CYLINDER HEAD

More information

300cc Engine.xls

300cc Engine.xls 0 0 cc Engine Update://00 E- CRANKCASE E- CYLINDER HEAD COVER, CYLINDER HEAD (Sport and Utility model for EEC Version) E- PISTON, CRANKSHAFT, CYLINDER E- R.CRANKCASE, WATER PUMP E- CVT E- GENERATOR, STARTER

More information

Microsoft Word - GTR50 64A Engine.doc

Microsoft Word - GTR50 64A Engine.doc CONTENTS-ENGINE GROUP E1 GENERATOR & CRANKSHAFT E2 PISTON & DRIVE FACE STARTER CLUTCH OUTER ASSY E3 GTR-50 CYLINDER E4 CRANKCASE & OIL PUMP & CLUTCH & TRANSMISSION E5 R. CRANK CASE COVER E6 CARBURETOR

More information

untitled

untitled F3 F3 -- DA4G8 (ENGINE TYPE NUMBER) 4D 54A0004 54A0004 (PRODUCE GLIDE NUMBER) 5 2005 (2005 YEAR) 4 4 (APRIL) A0004 (PRODUCE ORDER NUMBER) The type number and the series number are marked on the left side

More information

TB015 Book No.PC3-101Z6 S N

TB015  Book No.PC3-101Z6 S N INDEX Item Part number Description Q'ty Chan. Serial No. Remarks 1 UNDERCARRIAGE 2 TURNTABLE & CONTROL LEVER 3 ENGINE & ELECTRICAL SYSTEM 4 HYDRAULIC PIPNG & TANK 5 COVER & CAB 6 HOE ATTACHMENT 7 DECAL

More information

图 Draft 车架 FRAME YY50QT0000 YY50QT0000 车架 Frame YY50QT0000 喇叭支架 Bracket, Horn 3 GB/T5789-M6 30 法兰螺栓 M6 30 Bolt, M6 30 YY50QT00003 前轮挡泥板支架 Bracket, Fro

图 Draft 车架 FRAME YY50QT0000 YY50QT0000 车架 Frame YY50QT0000 喇叭支架 Bracket, Horn 3 GB/T5789-M6 30 法兰螺栓 M6 30 Bolt, M6 30 YY50QT00003 前轮挡泥板支架 Bracket, Fro 图 Draft JONWAY YY50QT-6 PARTS CATALOGUE 消声器 EXHAUST MUFFLER YY50QT0000 消声器总成铁 ( 铁 )( 带触媒 ) YY50QT0000 消声器总成铁 ( 铁 ) Exhaust Muffler YY50QT0000 排气口垫片 Washer, Exhaust Outlet 3 YY50QT00003 垫片 Washer YY50QT0000

More information

FIG. 2 CYLINDER & CRANKCASE1 汽缸头 NO. PIONEER CODE YAMAHA CODE PCS Cylinder assy двигатель в сборе

FIG. 2 CYLINDER & CRANKCASE1 汽缸头 NO. PIONEER CODE YAMAHA CODE PCS Cylinder assy двигатель в сборе SEA-PRO F2,5 КАТАЛОГ ЗАПЧАСТЕЙ FIG. 1 TOP COWLING 顶罩总成 NO. PIONEER CODE YAMAHA CODE PCS 154-01000 TOP COWLING assy 1 1 154-01001 00.02.25.09.0200 TOP COWLING 1 第 1 页, 共 18 页 FIG. 2 CYLINDER & CRANKCASE1

More information

PGO PMX (PM) reservedele

PGO PMX (PM) reservedele E1. CRANK CASE OIL PUMP ( PMS50/PMS110 ) P1061010000 RH CRANKCASE 1 P1062011000 LH CRANKCASE 1 BALL BEARING 2 E1062130000 BUSH 2 P1407430000 PIVOT, RR BRAKE SHOE 1 O RING 1 HEXAGON FLANGE NUT 1 P1062020000

More information

CYLINDER ASSEMBLY 1 XS XR I BREATHER TUBE 1 TBA 2 XS40095 XR I CLIP 1 TBA 3 XS40096 XR I CLI

CYLINDER ASSEMBLY 1 XS XR I BREATHER TUBE 1 TBA 2 XS40095 XR I CLIP 1 TBA 3 XS40096 XR I CLI COOLING SHROUD 1 XS15501 XR15502 90212I0470000 UPPER SHROUD SEAL 1 R 73.33 2 XS10325 XR10325 B166740A0600187 BOLT M6 18 3 R 209.48 3 XS10326 XR10326 71119I0150000 NUT 4 TBA 4 XS10327 XR10327 12101I01500000C

More information

CYLINDER HEAD EFI F C C EFI Cylinder Head (Bare) F

CYLINDER HEAD EFI F C C EFI Cylinder Head (Bare) F CYLINDER HEAD ASSEMBLY 1 1220A-004-0000 1220A-004-0000 500 Carburated Cylinder Head Assy (W/Valves) 1 1220A-004C-0000 1220A-004C-0000 500 EFI Cylinder Head Assy (W/vavles) 1 CYLINDER HEAD EFI 1 12200-F18-0000

More information

S.P.Catalog_V-BLADE250.2.xls

S.P.Catalog_V-BLADE250.2.xls F0 操 纵 F0 STEERING CONTROL F0 40070K2GP000 左 方 向 把 套 LEFT GRIP 2 F0 40450K23000 左 后 视 镜 组 件 LEFT MIRROR 3 F0 B0205060256L 内 六 角 螺 钉 M6X25 SCREW 6X25MM 2 4 F0 4003K2GP000 平 衡 块 BALANCE WEIGHT 2 5 F0 B04702554

More information

图 Draft 车架 FRAME YY5T- YYLY YYLY50000 车架 Frame YYLY50000 动力吊架 Engine Mount 3 YYLY 动力吊架缓冲块 Cushioning Rubber, Engine Mount YYLY50000 吊架轴 M0

图 Draft 车架 FRAME YY5T- YYLY YYLY50000 车架 Frame YYLY50000 动力吊架 Engine Mount 3 YYLY 动力吊架缓冲块 Cushioning Rubber, Engine Mount YYLY50000 吊架轴 M0 JONWAY YY50T- Parts 图 Draft 消声器 EXHAUST MUFFLER YY50T- YYLY500000 消声器总成 ( 铝, 带 段触媒 ) 消声器总成 ( 铝, 不带触媒 ) YYLY50000 消声器铝筒 Pipe, Exhaust Muffler YYLY50000 消声器弯管 Front Tube, Exhaust Muffler 3 YYLY500003 消声器垫圈

More information

37 303020166 半 圆 头 方 颈 螺 栓 Square Neck Bolt 8SLJD08-18D 4 38 303070153 DB7650 滑 撬 ( 黑 色 ) Skid Shoe 8341-765001 2 39 303042023 平 垫 片 Flat Washer 8WF-0

37 303020166 半 圆 头 方 颈 螺 栓 Square Neck Bolt 8SLJD08-18D 4 38 303070153 DB7650 滑 撬 ( 黑 色 ) Skid Shoe 8341-765001 2 39 303042023 平 垫 片 Flat Washer 8WF-0 DB7651-24" list 1 303020281 外 六 角 螺 栓 Hex Washer Screw 8SFDD08-16D 6 2 303041022 弹 垫 圈 Washer 8WS-08D 6 3 303042023 平 垫 片 Flat Washer 8WF-08D 6 4 303070234 DB7650 轴 承 座 Bearing Housing 8145-765001 2 5

More information

FIGURE A

FIGURE A RYOBI in. TABLE SAW MODEL NUMBER RTS1 REPAIR SHEET 5 5 51 1 5 50 55 5 5 5 5 0 0 0 55 5 5 5 5 0 1 1 1 1 1 5 0 1 5 1 0 5 0 1 1 0 1 1 1 11 1 1 1 15 FIGURE A The model number will be found on a label attached

More information

JS400ATV-2 EEC with price.xls

JS400ATV-2 EEC with price.xls 0ATV 欧 标 1 配 气 机 构 ( 汽 缸 盖 ) PENUMATIC MECHANISM(CYLINDER CAP) 1 F3-111000-0 汽 缸 盖 组 合 CYLINDER CAP ASSEMBLY 2 F3-111701-0 钢 丝 挡 圈 STEEL WIRE CIRELIP 3 F3-111751-0 气 门 导 管 GUIDE PIPE OF VALVE 4 Q/JR YP80-2000

More information

Aragon CPI.xls

Aragon CPI.xls ENGINE PARTS LIST OF 50CC 气缸总成 CYLINDER HEAD ASSY 90A-025-0-00 HEAD,CYLINDER Aragon GP 90A-025-20-00 HEAD,CYLINDER Aragon S-line GASKET,CYLINDER 2 90A-08-00-00 Purple chrome HEAD 90A-23-00-00 SPARK PLUG(NGK-BR7ES)

More information

Giantco Venus reservedele

Giantco Venus reservedele DOC INDEX: PC-HY50QT-6e (VERSION: 3.8) PREPARED BY: LHY, Chirs 小 龟 零 件 目 录 CHECKED BY: LHY, Chris DATE OF ISSUE: 13 December 2007 Parts Catalogue: VENUS (HY50QT-6e) (Version: 3.8 ) 1 Date of issue: 13

More information

<474B3930B7A2B6AFBBFAD7D4B6AFB2A8CDBCB2E12E786C73>

<474B3930B7A2B6AFBBFAD7D4B6AFB2A8CDBCB2E12E786C73> 1 147FMF-010001 汽 缸 头 盖 CYCLDER HEAD COVER 1 2 147FMF-010002 汽 缸 头 盖 垫 片 GASGET 1 3 147FMF-010003 汽 缸 头 左 盖 L.COVER, CYCLDER HEAD 1 4 147FMF-010004 汽 缸 头 左 盖 垫 片 GASKET,L.COVER 1 5 147FMF-010005 汽 缸 头

More information

目 錄 教 育 部 序 ------------------------------------------------ 1 給 老 師 的 話 ---------------------------------------------- 3 教 學 手 冊 使 用 說 明 ---------------------------------------- 4 第 一 章 自 行 車 概 念 --------------------------------------

More information

CIM

CIM CIM STOCK LIST Photo Item No. Description Size Qty/pcs 3204-0401 keel roller,pu 196x77x16mm 220 3204-0403 keel roller,pu 295x85x16mm 252 3202-0405 keel roller,pu 125x72x16mm 2 3202-0404 keel roller,pu

More information

q7-chinesisch

q7-chinesisch Audi Q7 使 用 书 Audi Q7 Chinesisch 11.2006 2006 AUDI AG 奥 迪 股 份 公 司 对 所 有 车 型 都 在 不 断 进 行 后 续 开 发 公 司 可 能 随 时 改 进 产 品 的 外 形 装 备 和 技 术, 因 此 请 您 谅 解 本 操 作 手 册 的 数 据 附 图 和 不 能 作 为 提 出 任 何 要 求 的 依 据 未 经 奥 迪

More information

MLE XRAY 200 Engine Parts (Association: XRAY 200, XTM 200, XTR 200 and XTM-R 200) E1 CYLINDER HEAD 汽 缸 头 Page 3 E2 CYLINDER 汽 缸 Page 4 E3 CRANKCASE 箱

MLE XRAY 200 Engine Parts (Association: XRAY 200, XTM 200, XTR 200 and XTM-R 200) E1 CYLINDER HEAD 汽 缸 头 Page 3 E2 CYLINDER 汽 缸 Page 4 E3 CRANKCASE 箱 - THIS PARTS CATALOGUE IS COMPILED FOR ALL SERVICE PARTS FOR THE MODELS OF MLE XRAY 200. - THE XTM 200, XTR 200, XTM-R 200 AND XRAY 200 ARE USING THE SAME TYPE OF ENGINE. - ANY DIFFERENCE BETWEEN COLOR

More information

EG2028K.doc

EG2028K.doc 5-3 Retarder Assembly( 主减速器总成 ) 4 7 6 3 5 8 9 0 6 5-3 Retarder Assembly( 主减速器总成 ) 40300-EG04-000 Retarder case.49: 减速器壳体.49: 40330-EG04-000 Gear shaftⅠ 主减速箱一轴 (9 齿 ) 3 900006-6005RZ-000 Bearing 6005/P6

More information

125PY-II engine parts list.xls

125PY-II engine parts list.xls 125PY-II Motordeler på lager CYLINDER ASSEMBLY Page:1 of 15 Pris NOK 3 1572B-I008-0000 挡油罩组合 VALVE STEM SEAL ASSY 2 20 9 90103-I008-0000 气缸头上盖密封圈 SEAL RING, CYLINDER HEAD UPPER COVER 20 45 10 1122B-JO34-0000

More information

E- CYLINDER HEAD BACK E- CYLINDER HEAD 0-E-000 HEAD ASS'Y, cylinder 00-E-000 GASKET, cylinder head -E-000 HOUSING,camshaft intake -E-0 HOUSING,camshaf

E- CYLINDER HEAD BACK E- CYLINDER HEAD 0-E-000 HEAD ASS'Y, cylinder 00-E-000 GASKET, cylinder head -E-000 HOUSING,camshaft intake -E-0 HOUSING,camshaf E- CYLINDER COVER BACK E- CYLINDER COVER -E-000 COVER COMP, cylinder head -E-000 GASKET, cylinder head cover -- Bolt,Hex.Socker Ladder No. (M*) -0- Bolt,Hex.Socker Ladder No. (M*) 0-E-000 WASHER, cylinder

More information

S7200A_JE.indd

S7200A_JE.indd S-7200A PARTS BOOK SINGLE NEEDLE DIRECT DRIVE STRAIGHT LOCK STITCHER WITH THREAD TRIMMER Parts Navigation http://partsbook.brother.co.jp/partsnavi/jpn/ The latest parts information, refer to the Parts

More information

比亚迪汽车比亚迪 G 轿车结构图册 图 - 前保险杠 9 0 图 - 前保险杠 名称序数 号量 Part 中文英文 G-0 前保险杠 FRONT BUMPER.L 尊贵型.L 旗舰型 9 G-0 前保险杠右支架 BRACKET,FRONT BUMPER,R Q9+Q 十字槽凹穴六角头自攻螺钉和大垫圈

比亚迪汽车比亚迪 G 轿车结构图册 图 - 前保险杠 9 0 图 - 前保险杠 名称序数 号量 Part 中文英文 G-0 前保险杠 FRONT BUMPER.L 尊贵型.L 旗舰型 9 G-0 前保险杠右支架 BRACKET,FRONT BUMPER,R Q9+Q 十字槽凹穴六角头自攻螺钉和大垫圈 比亚迪汽车比亚迪 G 轿车结构图册 外饰组 EXTERIOR 比亚迪汽车比亚迪 G 轿车结构图册 图 - 前保险杠 9 0 图 - 前保险杠 名称序数 号量 Part 中文英文 G-0 前保险杠 FRONT BUMPER.L 尊贵型.L 旗舰型 9 G-0 前保险杠右支架 BRACKET,FRONT BUMPER,R Q9+Q 十字槽凹穴六角头自攻螺钉和大垫圈组合件 COMBINATIO N SCREW

More information

TS2410LS

TS2410LS RIDGID 10 in. TABLE SAW MODEL NO. TS2410LS REPAIR SHEET RIDGID SCIE À TABLE DE 24 mm (10 po) NO. DE MODÈLE TS2410LS FEUILLE DE RÉPARATION RIDGID SIERRA DE MESA 24 mm (10 pulg.) NÚM. DE MODELO TS2410LS

More information

Access SP50H - Parts-Book.xls

Access SP50H - Parts-Book.xls E- CYLINDER,CYLINDER HEAD COVER,SPARK PLUG 00-E0-0 Head, Cylinder -E0- Ring, Oil 00-E0-0 Ring, Oil 0-E0-0 Cylinder 直徑 0mm -E0-00 Gasket, Cylinder 厚度 0.mm P00-0 Bolt, Stud Mx -E0-000 Bolt,Leaking -E0-000

More information

迈腾行车电脑编码汇编

迈腾行车电脑编码汇编 迈 腾 行 车 电 脑 编 码 汇 编 摘 抄 自 互 联 网 BunnySky 2010/5/17 本 文 档 所 有 内 容 均 来 自 互 联 网,BunnySky 仅 为 整 理 者, 并 非 作 者, 本 人 不 对 因 引 用 本 文 内 容 引 起 的 车 辆 故 障 负 责, 请 在 修 改 相 关 车 辆 配 置 前 做 好 备 份 目 录 1. 5053 安 装 方 法 :...

More information

352A ATV-150S III =============== ==============================

352A ATV-150S III =============== ============================== PARTS B K ATV-150S III(352A) WORLDWIDE BRAND FASHION IN EUROPE MOTOCYCLES SCOOTERS EXPOPTER/MANUFACTURER R Her kan du selv bestille dine varer online: http://www.typhoontoys.dk/reservedele-283/reservedele/adly/reservedele-adly-611/reservedele-adly-150/

More information

T

T 页 码,1/121 中 国 人 民 共 和 国 国 家 标 准 建 筑 给 水 排 水 设 计 规 范 Code for design of building water supply and drainage GB 50015-2003 (2009 年 版 ) 主 编 部 门 : 上 海 市 城 乡 建 设 和 交 通 委 员 会 批 准 部 门 : 中 华 人 民 共 和 国 住 房 和 城 乡

More information

CONTENTS 1 BA50AB(US) 5 7 ABOUT THIS PARTS LIST1 COLOR CHART OF BA50AB(US) 5 CONTENTS-ENGINE GROUP 7 車 9 CONTENTS-FRAME GROUP 9 零 13 車 零 51 零 索 131 EN

CONTENTS 1 BA50AB(US) 5 7 ABOUT THIS PARTS LIST1 COLOR CHART OF BA50AB(US) 5 CONTENTS-ENGINE GROUP 7 車 9 CONTENTS-FRAME GROUP 9 零 13 車 零 51 零 索 131 EN BA50AB(US) SEP/24/2006 KYMCO KYMCO KYMCO CONTENTS 1 BA50AB(US) 5 7 ABOUT THIS PARTS LIST1 COLOR CHART OF BA50AB(US) 5 CONTENTS-ENGINE GROUP 7 車 9 CONTENTS-FRAME GROUP 9 零 13 車 零 51 零 索 131 ENGINE PARTS

More information

中心罩组件 T T T T T T T Center Covering Plastics 仪表前罩 主中心罩 油箱盖卡槽 手刹护盖 手刹防尘套 油箱盖卡扣 油箱盖板 spee

中心罩组件 T T T T T T T Center Covering Plastics 仪表前罩 主中心罩 油箱盖卡槽 手刹护盖 手刹防尘套 油箱盖卡扣 油箱盖板 spee 5CC中能金刚 50CC中能金刚 ZN5-T- ZN50-T- Yellowstone 50 中心罩组件 5 6 7 5T--05000 5T--0500. 5T--0500. 5T--0500. 5T--050005 5T--0500. 5T--0500. Center Covering Plastics 仪表前罩 主中心罩 油箱盖卡槽 手刹护盖 手刹防尘套 油箱盖卡扣 油箱盖板 speedometer

More information

300CC MAD MAX_motor_ceny_s_DPH1

300CC MAD MAX_motor_ceny_s_DPH1 SUPER-ČTYŘKOLKY s.r.o., your ATV supplier Palackého Add:Shihou 282, 411 Industrial 55 Terezín, Area,Yongkang Czech Republic, City,Zhejiang tel. 00420 Province,China,321306 411 131 040, 300ccm 4 taktní

More information

图 Draft 气缸头盖 CYLINDER HEAD COVER COYYGY YYGY05000 气缸头盖 Cover, Cylinder Head YYGY05000 通气压板纸垫 Paper Gasket, Breather Plate 3 YYGY 通气压板 Brea

图 Draft 气缸头盖 CYLINDER HEAD COVER COYYGY YYGY05000 气缸头盖 Cover, Cylinder Head YYGY05000 通气压板纸垫 Paper Gasket, Breather Plate 3 YYGY 通气压板 Brea PARTS CATALOGUE 图 Draft 风扇及导风系统 VENTILATION SYSTEM YYGY050000 YYGY05000 风扇叶轮 Fan GB/T5787-M6 5 法兰螺栓 M6 5 Flange Bolt, M6 5 4 3 YYGY05000 节流导线夹 Clip, Overflow Tube A 4 YYGY050003 上导流罩 Upper Shroud 5 YYGY050004

More information

曲轴箱总成 序号件号中文名称英文名称数量 1 157QMJ-B 左箱体本体总成 L.Crankcase Assembly QMJ-B 通气管 Ventilate Veneer T 后减震套 Rear shock absorbe

曲轴箱总成 序号件号中文名称英文名称数量 1 157QMJ-B 左箱体本体总成 L.Crankcase Assembly QMJ-B 通气管 Ventilate Veneer T 后减震套 Rear shock absorbe 1 0071500103 发动机 (8 级交流 ) Engine 1 2 0071500201 化油器 ( 美标非上路 ) Carburator 1 3 1500440104 发动机吊架 ( 后 ) Engine pylon(rear) 1 4 1500441104 发动机输出牙盘 (530-16) crankset 1 第 1 页 曲轴箱总成 序号件号中文名称英文名称数量 1 157QMJ-B.01.01.01

More information

Spare Parts List for the following products Inhaltsverzeichnis Part No. Description Type Universal Tamp Applicator 1005L-100H Universa

Spare Parts List for the following products Inhaltsverzeichnis Part No. Description Type Universal Tamp Applicator 1005L-100H Universa Spare Parts List Universal Applicator with Lift Cylinder 1005 Spare Parts List for the following products Inhaltsverzeichnis Part No. Description Type 5950250 Universal Tamp Applicator 1005L-100H 5950253

More information

BROTHER INDUSTRIES, LTD. S-7300A- P 3: 5: 0: 3: 3: 4:

BROTHER INDUSTRIES, LTD. S-7300A- P 3: 5: 0: 3: 3: 4: S-7300A 零 件 手 册 PARTS BOOK 电 子 送 布 直 驱 自 动 切 线 平 缝 机 SINGLE NEEDLE DIRECT DRIVE LOCK STITCHER WITH ELECTRONIC FEEDING SYSTEM AND THREAD TRIMMER 最 新 的 零 部 件 情 报 请 参 考 (Parts Navigation) The latest parts

More information

操 作 前 请 阅 读 全 部 说 明 ( 内 附 零 件 分 解 图 ) 警 告 在 进 行 本 电 动 螺 丝 起 子 任 何 维 修 之 前, 须 将 电 源 线 自 插 座 拔 离 若 非 合 格 维 修 技 师, 请 勿 尝 试 修 理 本 电 动 螺 丝 起 子 使 用 电 动 螺 丝

操 作 前 请 阅 读 全 部 说 明 ( 内 附 零 件 分 解 图 ) 警 告 在 进 行 本 电 动 螺 丝 起 子 任 何 维 修 之 前, 须 将 电 源 线 自 插 座 拔 离 若 非 合 格 维 修 技 师, 请 勿 尝 试 修 理 本 电 动 螺 丝 起 子 使 用 电 动 螺 丝 电 动 螺 丝 起 子 操 作 手 册 AC 电 源 半 自 动 TKS-1300LS TKS-1500LS 奇 力 速 电 动 工 具 ( 上 海 ) 有 限 公 司 地 址 : 上 海 市 嘉 定 区 徐 行 镇 新 建 二 路 367 号 电 话 :021-59556018 传 真 :021-59556015 OSH-D01 操 作 前 请 阅 读 全 部 说 明 ( 内 附 零 件 分 解

More information

目录

目录 JOHN DEERE WORLDWIDE COMMERCIAL & CONSUMER EQUIPMENT DIVISION OMTCU 19469 F4 Simplified Chinese OMTCU 19469 F4 Simplified Chinese !! -- 1200 PIN(010001-) ...1...7...9...15...16...17...19...24...27...28...30...32...34...37...39...42

More information

2010年第三屆運動科學暨休閒遊憩管理學術研討會論文集

2010年第三屆運動科學暨休閒遊憩管理學術研討會論文集 自 行 車 運 動 與 傷 害 之 初 探 陳 彥 廷 / 陳 羿 揚 / 黃 貫 倫 / 涂 瑞 洪 國 立 屏 東 教 育 大 學 摘 要 自 行 車 的 發 展 到 現 在 已 經 過 二 百 多 年 的 歷 史, 在 先 進 國 家 已 成 為 一 種 競 技 兼 休 閒 的 活 動, 而 臺 灣 在 國 際 自 行 車 製 造 業 中 也 扮 演 著 舉 足 輕 重 的 地 位 自 行 車

More information

2 B WASHER 2 3 B NUT M10X T BOLT M8X31 1 FRONT WHEEL B FRONT WHELL 1 DOT 2 B AC TIRE,FRO

2 B WASHER 2 3 B NUT M10X T BOLT M8X31 1 FRONT WHEEL B FRONT WHELL 1 DOT 2 B AC TIRE,FRO FRAM 1 57100B460002 JOINTING ASSY., FRAME 1 DOT 2 B13060601605 BOLT M6X16 2 3 B01070601665 BOLT 6X16 11 5 58300B450000 E/G HANGER ASSY 1 6 58320B450000 E/G HANGER COMP. 1 7 58303B450000 (E/G HANGER )BOLT

More information

黄海金马系列轮式拖拉机零件册

黄海金马系列轮式拖拉机零件册 HHJM 黄 海 金 马 系 列 轮 式 拖 拉 机 零 件 册 SERIES WHEELED TRACTOR PARTS CATALOGUE 江 马 恒 达 悦 达 ( 盐 城 ) 拖 拉 机 有 限 公 司 JINMA-00E JINMA-0E JINMA-0E JINMA-E MAHINDRA YUEDA (YANCHENG) TRACTOR CO.,LTD. - 编 制 说 明 Explanation

More information

(肥仔) v3.6 stealth parts catalouge( ).xls

(肥仔) v3.6 stealth parts catalouge( ).xls (VERSION: 3.6) PREPARED BY: LPZ, Chris CHECKED BY: LPZ, Chris DATE OF ISSUE: 18 January, 2008 PARTS CATALOGUE: GIANTCO STEALTH / SPARTAN (VERSION: 3.6) Page 1 Date of issue: 18 January, 2009 INSTRUCTION

More information

Microsoft Word - 第5章.doc

Microsoft Word - 第5章.doc 第 5 章 软 件 工 程 标 准 5.1 大 纲 要 求 本 章 对 应 信 息 系 统 项 目 管 理 师 考 试 大 纲 第 6 章 6.2.3 节 的 内 容 考 试 大 纲 中 对 本 章 的 要 求 有 : 软 件 管 理 指 南 GB/T 16680 1996 计 算 机 软 件 产 品 开 发 文 件 编 制 指 南 GB/T 8567 1988 计 算 机 软 件 需 求 说 明

More information

广东省高等教育自学考试

广东省高等教育自学考试 广 东 省 高 等 教 育 自 学 考 试 汽 车 应 用 英 语 ( 课 程 代 码 :05869) 课 程 考 试 大 纲 目 录 一 课 程 性 质 与 设 置 目 的 2 二 课 程 内 容 与 考 核 目 标 2 Chapter one Engine system 2 Chapter two Chassis System 3 Chapter three Electronic control

More information

Ⅰ.ILLUSTRATION OF ORDERING PARTS 1 FRONT BODY LH260ATV.2-7 GRAY 1 FRONT BODY LH260ATV FRONT BODY LH260ATV.2-7 BLUE ARGEN 2 REAR FENDERS LH260ATV

Ⅰ.ILLUSTRATION OF ORDERING PARTS 1 FRONT BODY LH260ATV.2-7 GRAY 1 FRONT BODY LH260ATV FRONT BODY LH260ATV.2-7 BLUE ARGEN 2 REAR FENDERS LH260ATV VERSION NUMBER:07.03.16 PARTS MANUAL LH260/300ATV-B PN:F010305A03 Ⅰ.ILLUSTRATION OF ORDERING PARTS 1 FRONT BODY LH260ATV.2-7 GRAY 1 FRONT BODY LH260ATV.2-7 1 FRONT BODY LH260ATV.2-7 BLUE ARGEN 2 REAR FENDERS

More information

Microsoft Word - P1700-P17FF.doc

Microsoft Word - P1700-P17FF.doc P1700 豐 田 (Toyota), 淩 志 (Lexus) 輸 出 軸 轉 速 感 測 器 Output Shaft Speed Sensor 輸 出 軸 速 度 感 測 器 (OSS) 的 任 務 是 將 變 速 器 輸 出 軸 的 速 度 信 號 傳 送 給 電 控 單 元 (ECU) P1700 別 克 (Buick), 雪 佛 蘭 (Chevrolet), 凱 迪 拉 克 (Cadillac),

More information

25.( 0 在 進 行 水 溫 與 溶 解 量 的 實 驗 時, 每 一 匙 糖 都 要 刮 平 的 主 要 目 的 為 何? 1 避 免 一 次 溶 解 太 多 糖 2 可 以 增 加 溶 解 糖 的 次 數 3 控 制 加 入 的 每 一 匙 糖 都 一 樣 多 4 可 以 減 少 溶 解 量

25.( 0 在 進 行 水 溫 與 溶 解 量 的 實 驗 時, 每 一 匙 糖 都 要 刮 平 的 主 要 目 的 為 何? 1 避 免 一 次 溶 解 太 多 糖 2 可 以 增 加 溶 解 糖 的 次 數 3 控 制 加 入 的 每 一 匙 糖 都 一 樣 多 4 可 以 減 少 溶 解 量 五 上 自 然 與 生 活 科 技 科 第 四 單 元 水 溶 液 一 選 擇 題 01.( 0 下 列 哪 一 種 方 法 可 以 辨 識 出 水 溶 液 的 酸 鹼 性? 1 用 眼 睛 仔 細 觀 察 2 用 電 池 電 線 和 小 燈 泡 來 測 試 3 用 食 鹽 水 來 辨 識 4 用 紫 羅 蘭 花 的 汁 液 來 測 試 02.( 0 下 列 哪 一 種 水 溶 液 不 是 中 性

More information

F22.xlsx

F22.xlsx ZN50QT-32(E-mark) 零部件图册 F0 页码 数版设变记事量次 设变日期备注 F0 LIGHT ASSY HEAD 大灯总成 F0 2 SHELL HEAD LIGHT R 大灯右灯罩 F0 3 SHELL HEAD LIGHT L 大灯左灯罩 F0 8 REFLECTOR HEAD LIGHT R 右反射镜 F0 9 REFLECTOR HEAD LIGHT L 左反射镜 F0 5

More information

telaio

telaio INDICE COLORI " Mio 50 " NERO ARGENTO ARANCIO / BIANCO ROSA / BIANCO N MODELLO COLORE HU05W-6 NERO HU05W-6 ARGENTO HU05W-6 ARANCIO / BIANCO HU05W-6 ROSA / BIANCO O CODICE COLORE BK-0406S BK S-421S S RY-151CP/WH-003P

More information

Microsoft Word - BYD F3 ENGINE

Microsoft Word - BYD F3 ENGINE BYD F ENGINE 例 : DAG8 打号号位置 发动机机型号 (ENGINE TYPE NUMBER) D A000 TYPE POSITION A000 生产流水号 (PRODUCE GLIDE NUMBER) 00年 (00 YEAR) 月份 (APRIL) A000 生产顺序号 (PRODUCE ORDER NUMBER) 发动机型号的区区分符符号 ( DIFFERENT SYMBOL

More information

10 VES ENGINE.xls

10 VES ENGINE.xls 浙江中能工业集团有限公司 GY6 25CC 短箱体发动机图册 ( 本图册是以 为基准版编制 ) FIG - MOTOR 第 页 GY625 short box extended 0000-GY6A-9000-DD-2 minor axis bending the engine GY625 短箱体短轴加长弯管补气 air supply device 装置发动机 2 865A-GY6A-9000 Combination

More information

E15-3D1 1. Specifications Compact 4-Way Cassette type Model name MMU- AP0071MH2UL AP0091MH2UL AP0121MH2UL AP0151MH2UL AP0181MH2UL Cooling Capacity kbt

E15-3D1 1. Specifications Compact 4-Way Cassette type Model name MMU- AP0071MH2UL AP0091MH2UL AP0121MH2UL AP0151MH2UL AP0181MH2UL Cooling Capacity kbt E15-3D1 Compact 4-Way Cassette type MMU-AP0071MH2UL MMU-AP0091MH2UL MMU-AP0121MH2UL MMU-AP0151MH2UL MMU-AP0181MH2UL Contents 1. Specifications 2. Dimensions 3. Center of gravity 4. Piping diagram 5. Wiring

More information

核能發電廠原理

核能發電廠原理 天 然 背 景 輻 射 與 人 造 輻 射 所 佔 比 例 漫 談 生 活 中 輻 射 人 造 輻 射 18% 樹 人 醫 專 醫 學 影 像 暨 放 射 技 術 科 講 員 : 馮 文 昇 碩 士 時 間 :2011.7.23 9:00~12:00 地 點 : 高 雄 榮 民 總 醫 院 1 天 然 背 景 輻 射 82% 2 3 背 景 輻 射 的 來 源 人 造 輻 射 來 源 所 佔 比 例

More information

LADIES N 1 羽 绒 外 套 / Duvet coat: RMB 2490 镜 片 装 饰 紧 身 裤 / Mirror ball leggings: RMB 399 隐 性 楔 跟 鞋 / Invisible wedge pump: RMB 1990

LADIES N 1 羽 绒 外 套 / Duvet coat: RMB 2490 镜 片 装 饰 紧 身 裤 / Mirror ball leggings: RMB 399 隐 性 楔 跟 鞋 / Invisible wedge pump: RMB 1990 LADIES N 1 羽 绒 外 套 / Duvet coat: RMB 2490 镜 片 装 饰 紧 身 裤 / Mirror ball leggings: RMB 399 隐 性 楔 跟 鞋 / Invisible wedge pump: RMB 1990 LADIES N 2 文 胸 图 案 上 衣 / Body with integrated bra: RMB 399 宽 松 版 型 牛 仔

More information

2

2 . 3.. 6 2.1... 6 2.2... 6 2.3... 7 2.4... 9 2.5... 10 2.6... 12.. 13 3.1... 13 3.2... 16.. 18 4.1... 18 4.2... 20 4.3... 20 4.4... 23.. 25 5.1... 25 5.2... 27 5.3... 29 5.4... 31 5.5... 32.. 33 6.1...

More information

Wind, Water and Sun Article

Wind, Water and Sun Article Germination 萌芽 Design Company May & Watkins Design Commissioning Agency Maine Arts Commission Building Architects Michael Johanning, WBRC Architects/Engineers, Bangor, Portland, Sarasota Materials Steel

More information

MODEL ITEM PART NO. DESCRIPTION SPECIFICATION REMARK 1 GM01-0TSL74-50 Invalid Power Chair SL7-4, One-piece Type, Plain Black TE-SL7-4( )/ (Black)/GM01

MODEL ITEM PART NO. DESCRIPTION SPECIFICATION REMARK 1 GM01-0TSL74-50 Invalid Power Chair SL7-4, One-piece Type, Plain Black TE-SL7-4( )/ (Black)/GM01 GMP ISO9001 ISO14001 ISO13485 CERTIFIED MODEL ITEM PART NO. DESCRIPTION SPECIFICATION REMARK 1 GM01-0TSL74-50 Invalid Power Chair SL7-4, One-piece Type, Plain Black TE-SL7-4( )/ (Black)/GM01( ) (A) Item

More information

HJ HJ/T 283-2006 HCRJ 054-1999 Specifications for environmental protection product Recessed plate filter presses and plate and frame filter presses 2006 07 28 2006 09 15 1 1 2 1 3 1 4 4 5 6 6 8 I 2006

More information

目录 2

目录 2 Safety Protection Catalogue 2012/2013 Industrial Plug & Socket MAXTRIC circuit breaker Working with the world s electric specialist together @ 2 Technical Data Rated Voltage: AC 24, 42, 110, 127, 220,

More information

YC bolt GB5787 M6 75 M 级 vis M6 75 (5CrMo) YC valve stem locking piece 气门锁夹 demi-lune YC valve spring retainer 承盘 blo

YC bolt GB5787 M6 75 M 级 vis M6 75 (5CrMo) YC valve stem locking piece 气门锁夹 demi-lune YC valve spring retainer 承盘 blo ENGINE# 1P44ZB KXD 50CC ENGINE FOR ILLUSTRATION ONLY ENGINE TSK 50CC N Reference Model English Chinese French YC50-20-1 bolt GB5787(M6 20) (M6 20) 8.8 级 vis GB5787(M6 20) YC50-20-2 washer φ6 复合垫圈 φ6 rondelle

More information

TOYOGIKEN TOYOGIKEN TOYOGIKEN TOYOGIKEN 1 项 FIRST NUMBE 固体防护级别 PROTECTION AGAINIST SOLID 2 项 SECOND NUMBE 液体防护级别 PROTECTION AGAINIST LIQUIDS 1 项 IK CODE 外部冲击防护级别 PROTECTION AGAINIST MECHANICAL IMPACT

More information

--------------------------------------------------------------------------- --------------------------------------------------------------------- ----

--------------------------------------------------------------------------- --------------------------------------------------------------------- ---- http://210.69.121.61/bulletin/ Index.asp --------------------------------------------------------------------------------------- ---------------------------------------------------------------------------------------------

More information

Workbook_Chinese copy.pdf

Workbook_Chinese copy.pdf FRONT LINE DEFENDERS 9 x 10 11 12 13 14 ..................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................

More information

8016_2_1page

8016_2_1page VARICONTM PART NUMBERING SYSTEM 00 NO. NUMBER OF CONTACTS 20=020, 38=038, 56=056, 90=090, 120=120 CONTACT CODE INSULATOR V=Standard Type HV=For High Voltage ( ) ( NO. OF CONTACTS) 20,38,56,90,120 (PITCH

More information

第 十 一 期 2015 年 2 月 关 于 车 辆 购 置 税 征 收 管 理 有 关 问 题 的 公 告 ( 点 击 跳 转 至 全 文 ) 国 家 税 务 总 局 公 告 2015 年 第 4 号 关 于 电 池 涂 料 消 费 税 征 收 管 理 有 关 问 题 的 公 告 ( 点 击 跳

第 十 一 期 2015 年 2 月 关 于 车 辆 购 置 税 征 收 管 理 有 关 问 题 的 公 告 ( 点 击 跳 转 至 全 文 ) 国 家 税 务 总 局 公 告 2015 年 第 4 号 关 于 电 池 涂 料 消 费 税 征 收 管 理 有 关 问 题 的 公 告 ( 点 击 跳 第 十 一 期 2015 年 2 月 热 点 政 策 与 问 答 嘉 定 区 税 务 局 纳 税 服 务 中 心 编 第 十 一 期 2015 年 2 月 关 于 车 辆 购 置 税 征 收 管 理 有 关 问 题 的 公 告 ( 点 击 跳 转 至 全 文 ) 国 家 税 务 总 局 公 告 2015 年 第 4 号 关 于 电 池 涂 料 消 费 税 征 收 管 理 有 关 问 题 的 公 告

More information

Microsoft Word - 中文_全2

Microsoft Word - 中文_全2 2012 年 台 北 國 際 汽 車 零 配 件 展 及 台 北 國 際 車 用 電 子 展 目 錄 台 北 國 際 汽 車 零 配 件 展 與 台 北 國 際 車 用 電 子 展 展 覽 簡 介 開 幕 典 禮 程 序 表 貴 賓 致 辭 稿 中 華 民 國 對 外 貿 易 發 展 協 會 趙 永 全 秘 書 長 致 辭 參 考 稿 大 會 新 聞 稿 2012 年 台 北 國 際 汽 車 零 配

More information

N O MODEL BASIC COLOR COLOR CODE LX60A-F(MAXSYM 600I ABS/歐洲) Description Parts Number 0/0 0/0 0/0 BK BK W BK-3S BK-00UL WH-300P BLACK MATT BLACK WHITE

N O MODEL BASIC COLOR COLOR CODE LX60A-F(MAXSYM 600I ABS/歐洲) Description Parts Number 0/0 0/0 0/0 BK BK W BK-3S BK-00UL WH-300P BLACK MATT BLACK WHITE MODEL N O LX60A-F(MAXSYM 600I ABS/歐洲) 0/0 0/0 0/0 BASIC COLOR BK BK W COLOR CODE BK-3S BK-00UL WH-300P BLACK MATT BLACK WHITE Description Parts Number.00 RR. CAST WHEEL COMP(BK-00C+R) 60-L6D-000 KB KB

More information

山西省人工影响天气公共服务

山西省人工影响天气公共服务 山 西 省 人 工 影 响 天 气 公 共 服 务 标 准 体 系 编 制 说 明 山 西 省 人 工 降 雨 防 雹 办 公 室 2016 年 5 月 山 西 省 人 工 影 响 天 气 公 共 服 务 标 准 体 系 创 新 团 队 带 头 人 : 李 培 仁 成 员 : 郭 学 良 贺 青 亮 张 青 裴 真 孙 鸿 娉 李 军 霞 李 义 宇 蔡 立 华 任 晓 霞 任 刚 申 东 东 封

More information

2008 24 2004 28 2006 31 2008 3 2004 1 2004 232 2 2 1 2006 48 2 GB/T4754-2002 3 1 2 3 100 3 4 ++ 100 5 100 4 ( ) ( ) ( ) ( ) ( ) ( ) ( ) ( ) ( ) ( ) ( ) ( ) ) ) ( ) ( ( ) ( ( ) ( ) 5 ( ) ( ) ( ) ( ) ( )

More information

1 2 30% 7% 1 2 3 1 13 1680 1350 975 675 570 510 380 14 1680 1350 975 675 570 510 380 15 1680 1350 975 675 570 510 380 16 1680 1350 975 675 570 510 380 17 1680 1350 975 675 570 510 380 18 1680 1350 975

More information

申 请 挂 牌 公 司 声 明 本 公 司 及 全 体 董 事 监 事 高 级 管 理 人 员 承 诺 不 存 在 虚 假 记 载 误 导 性 陈 述 或 重 大 遗 漏, 并 对 其 真 实 性 准 确 性 完 整 性 承 担 个 别 和 连 带 的 法 律 责 任 本 公 司 负 责 人 和 主

申 请 挂 牌 公 司 声 明 本 公 司 及 全 体 董 事 监 事 高 级 管 理 人 员 承 诺 不 存 在 虚 假 记 载 误 导 性 陈 述 或 重 大 遗 漏, 并 对 其 真 实 性 准 确 性 完 整 性 承 担 个 别 和 连 带 的 法 律 责 任 本 公 司 负 责 人 和 主 主 办 券 商 二 零 一 六 年 一 月 申 请 挂 牌 公 司 声 明 本 公 司 及 全 体 董 事 监 事 高 级 管 理 人 员 承 诺 不 存 在 虚 假 记 载 误 导 性 陈 述 或 重 大 遗 漏, 并 对 其 真 实 性 准 确 性 完 整 性 承 担 个 别 和 连 带 的 法 律 责 任 本 公 司 负 责 人 和 主 管 会 计 工 作 的 负 责 人 会 计 机 构 负

More information

东吴证券有限责任公司关于

东吴证券有限责任公司关于 东 吴 证 券 股 份 有 限 公 司 关 于 推 荐 厦 门 易 瑾 文 化 传 播 股 份 有 限 公 司 股 票 进 入 全 国 中 小 企 业 股 份 转 让 系 统 公 开 转 让 的 根 据 全 国 中 小 企 业 股 份 转 让 系 统 有 限 责 任 公 司 ( 以 下 简 称 全 国 股 份 转 让 系 统 公 司 ) 下 发 的 全 国 中 小 企 股 份 转 让 系 统 业 务

More information

<4D6963726F736F667420576F7264202D20B9F0D5FEB0ECB7A2A3A832303136A3A93835BAC52E646F63>

<4D6963726F736F667420576F7264202D20B9F0D5FEB0ECB7A2A3A832303136A3A93835BAC52E646F63> 广 西 壮 族 自 治 区 人 民 政 府 办 公 厅 文 件 桂 政 办 发 2016 85 号 广 西 壮 族 自 治 区 人 民 政 府 办 公 厅 转 发 公 安 厅 交 通 运 输 厅 关 于 推 进 机 动 车 驾 驶 人 培 训 考 试 制 度 改 革 的 实 施 意 见 的 通 知 各 市 县 人 民 政 府, 自 治 区 人 民 政 府 各 组 成 部 门 各 直 属 机 构 :

More information

评估报告共四册

评估报告共四册 四 川 省 投 资 集 团 有 限 责 任 公 司 所 属 的 位 于 成 都 市 武 侯 区 一 环 路 南 一 段 老 马 路 15 号 一 层 房 地 产 租 赁 价 格 评 估 项 目 资 产 评 估 报 告 川 中 联 恒 通 评 资 字 (2016) 第 012 号 四 川 中 联 恒 通 资 产 评 估 有 限 公 司 二 〇 一 六 年 三 月 二 十 九 日 目 录 注 册 资 产

More information

附 件 1 创 新 工 程 师 名 单 序 号 姓 名 单 位 申 报 级 别 省 份 1 欧 加 祥 安 徽 皖 南 电 机 股 份 有 限 公 司 1 级 安 徽 2 李 绍 明 安 徽 星 瑞 齿 轮 传 动 有 限 公 司 1 级 安 徽 3 唐 文 翼 安 徽 捷 讯 光 电 技 术 有 限 公 司 1 级 安 徽 4 唐 小 晓 安 徽 捷 讯 光 电 技 术 有 限 公 司 1 级 安

More information

(Microsoft Word -

(Microsoft Word - 參加者姓名 陳一諾 陳月明 粱倩昕 參賽學校 中華基督教會全完第一小學 作品名稱 百變花瓶美家居 一 作品主題內容 廢紙盒經切割成外型美麗的 花瓶 作者利用雜誌紙拼貼令瓶更美 利用 雜誌紙做一些花兒 既環保 又能享受製作 花兒的樂趣 更可美化家居 參加者姓名 楊嘉雯 黃少仙 楊艷青 參賽學校 中華基督教會全完第一小學 作品名稱 百變花瓶美家居 二 小學生組 作品主題內容 廢紙盒經切割成外型美麗的 優異

More information

QNAP Storage Product Spare Part Price List (Enterprise/SMB) -- Feburary 2011 Segment Model Name Base Assem Base Assem Screw Pack (2.5") Screw Pack (2.

QNAP Storage Product Spare Part Price List (Enterprise/SMB) -- Feburary 2011 Segment Model Name Base Assem Base Assem Screw Pack (2.5) Screw Pack (2. QNAP Storage Product Spare Part Price List (Enterprise/SMB) -- Feburary 2011 Segment Model Name Main Main Back Plane Back Plane LED LED HDD Tray HDD Tray (@US$ Top Cover Top Cover TS-859U-RP+ 70-0QU382211

More information

9 REVIVAL ENGINE.xls

9 REVIVAL ENGINE.xls 浙江中能工业集团有限公司四冲 50 短箱体发动机图册 注 : 本图册是以四冲 50 短箱体 短轴短轴 缸头盖补气装置及从动轮限速状态的发动机为准基版编制 FIG 1 - MOTOR 第 1 页 充号 1 10000-SQ5A-9000-DD Four-stroke engine 50CC short box 四冲 50CC 短箱体发动机 1 approx 2 1865A-SQ5A-9000 Valve

More information

Catalogo de partes (chasis) ZS110

Catalogo de partes (chasis)  ZS110 ZS1-(II) 摩托车零部件图册 ( 前碟后鼓 铝轮 )V01 发动机 ENGINE Revision Number Page:2 1 001-H-00A0 发动机 (C5) ENGINE 1 2 3 4 5 6 7 8 前照灯 / 尾灯 HEADLIGHT/TAIL LIGHT Revision Number Page:3 1 A3-42-0X0H 扁头自攻钉 ST4.2 ( 黑锌 ) Screw

More information

中桥驱动装置Ⅰ

中桥驱动装置Ⅰ 一 斯太尔重型车桥斯太尔驱动前桥 前桥壳 序号零件代号名称数量英文名称备注 CZ900007 外半轴 Out side half-axle CZ9000070 多舌孔用挡圈 Aperture collar 3 CZ900007 圆柱端紧定螺钉 Hexagonal head tapping screw Q730T5F 密封圈 Packing ring 5 CZ90000703 滚针轴承套 Needle

More information

實驗室規則

實驗室規則 化 學 實 驗 室 規 則 附 件 一 一 一 般 規 則 1. 不 得 遲 到 早 退 事 假 需 事 先 請 假 ; 病 假 得 事 後 補 請 假, 並 於 實 驗 當 日 盡 可 能 讓 任 課 教 師 知 道 你 無 法 上 課 沒 有 請 假 條, 均 以 曠 課 論 處 2. 為 了 保 護 自 身 安 全, 實 驗 時 需 穿 著 實 驗 衣 眼 鏡 ( 沒 有 近 視 者 請 戴

More information

(Microsoft Word - \277\357\262\325\252\272\246\322\266q.doc)

(Microsoft Word - \277\357\262\325\252\272\246\322\266q.doc) 貳 選 組 的 考 量 選 組 議 題 對 最 近 高 一 同 學 來 說 是 迫 在 眉 睫, 其 實 有 些 同 學 是 老 神 在 在, 早 就 知 道 要 選 自 然 組 或 社 會 組 ; 但 是 對 少 數 同 學 說 是 困 擾 多 多, 因 為 真 的 難 以 取 捨, 不 知 如 何 是 好 此 問 題 須 考 慮 到 興 趣 能 力 大 學 校 系 工 作 價 值 觀 行 業 趨

More information

A B

A B ICS 77.140.01 H 40 GB GB/T 20566-2006 Terminology of steel and alloy 2006-11-01 2007-02-01 A B 1 2 GB/T 13304 GB/T 13304-1991,neq ISO 4948/1 1982 Steel-classification-Part 1 classification of steels into

More information

童 或 老 人 在 吸 食 果 冻 时 存 在 进 入 气 管 或 支 气 管 的 隐 患 建 议 三 周 岁 以 下 的 儿 童 必 须 在 监 护 人 的 指 导 下 食 用 学 龄 儿 童 和 老 人 用 小 勺 取 食, 细 嚼 慢 咽 此 外, 果 冻 可 以 给 人 以 饱 腹 感, 儿

童 或 老 人 在 吸 食 果 冻 时 存 在 进 入 气 管 或 支 气 管 的 隐 患 建 议 三 周 岁 以 下 的 儿 童 必 须 在 监 护 人 的 指 导 下 食 用 学 龄 儿 童 和 老 人 用 小 勺 取 食, 细 嚼 慢 咽 此 外, 果 冻 可 以 给 人 以 饱 腹 感, 儿 果 冻 的 消 费 提 示 一 儿 童 和 老 人 应 谨 慎 食 用 果 冻 由 于 幼 儿 身 体 的 自 我 保 护 机 制 发 育 还 不 完 全, 而 老 人 的 身 体 机 能 有 所 下 降, 所 以 三 岁 以 下 儿 果 冻 是 以 水 食 糖 等 为 主 要 原 料, 辅 以 增 稠 剂 ( 卡 拉 胶 等 ) 等 食 品 添 加 剂, 添 加 或 不 添 加 魔 芋 粉 果 蔬

More information

1999工業污染防治工程實務技術研討會論文

1999工業污染防治工程實務技術研討會論文 * ** * / / ph 1. 2. * ** 1 Operational Practices of Scrubber Systems in Semiconductor Chinggaam Lin * Chun Hung Tsai**Li Der Chen * Abstract Scrubbers are widely used for air pollution treatment in semiconductor.

More information

Pangu

Pangu Pangu 3D Printer Documents 盘古 3D 打印机文档 Chris(e-mail:chris@rp3d.com) Pangu is a Prusa Mendel i2 with LM8UU liner bearing and K Extruder, coming with the Melzi electronics, include some tools and anything

More information