F22.xlsx

Save this PDF as:
 WORD  PNG  TXT  JPG

Size: px
Start display at page:

Download "F22.xlsx"

Transcription

1 ZN50QT-32(E-mark) 零部件图册 F0 页码 数版设变记事量次 设变日期备注 F0 LIGHT ASSY HEAD 大灯总成 F0 2 SHELL HEAD LIGHT R 大灯右灯罩 F0 3 SHELL HEAD LIGHT L 大灯左灯罩 F0 8 REFLECTOR HEAD LIGHT R 右反射镜 F0 9 REFLECTOR HEAD LIGHT L 左反射镜 F0 5 SCREW TAPPING 调节螺栓 ST4.8X45 2 F0 6 BULB HEAD LIGHT 大灯灯泡 35W/35W 2V 2 F0 7 SOCKET COMP 大灯线束 F0 9 SCREW TAPPING 4 0 螺钉 ST4X0 2 F0 20 SCREW TAPPING 螺钉 ST3.5X0 0 F0 2 SCREW TAPPING 3 9 螺钉 ST3X9 2 F0 22 SCREW TAPPING4.2*2(G) 螺钉 ST4.2X2 8 F05 3 LIGHT ASSY FR MPOSITION 前位置灯 F05 4 SIDELIGHTS BULB 2V 5W 前位置灯灯泡 2V5W

2 ZN50QT-32(E-mark) 零部件图册 F02 页码 F02 25 SPEED METER ASSY 仪表总成 F02 26 LENS 仪表罩 F02 28 DIAL DESIGN SP & FUEL 文字板

3 F02 30 SP & FUEL METER COMP 油量计 F02 3 CASE ASSY 码表下壳体 F02 32 SOCKET COMP METER 码表配线 F02 33 BULB WEDGE BASE(2V3.4W) 远灯 方向灯指示灯 3 F02 34 BULB WEDGE BASE(2V.7W) 码表夜灯灯泡 3 F02 35 CABLE COMP SPDMT 里程表软轴 F02 36 SCREW TAPPING4.2*2(G) 仪表螺丝 ST4.2*2 3

4 ZN50QT-32(E-mark) 零部件图册 F03 页码 F03 40 HANDLE COMP STRG 方向把 4 COVER HANDLE FR 手把前盖 F03 F03 42 COVER METER 仪表壳 F03 43 GRIP COMP THROT 油门转把 F03 44 GRIP L HANDLE 左把套 F03 45 SW ASSY RH HNDL 右组合开关 F03 46 SW ASSY LH HNDL 左组合开关 F03 47 CABLE COMP THROT 油门线

5 F03 48 MIRROR ASSY R BACK 右后视镜 F03 49 MIRROR ASSY L BACK 左后视镜 F03 5 CABLE COMP RR BRK 后刹车拉索 F03 52 SPG RR BRK ARM 弹簧 F03 53 JOINT B BRAKE ARM 套筒 F03 54 NUT B ADJUST 调节螺帽 F03 55 BOLT FLANGE 0*50 螺栓 M0X50 F03 56 NUT U 0MM(G) 自锁螺母 M0 F03 57 COLLAR HANDLE SET 锁紧套 F03 58 SCREW TAPPING 4.2*2(G) ST4.2X2 F03 59 SCREW TAPPING 4.8*6(G) ST4.8X6 6 2 F03 60 SCREW SPECIAL6*6 十字大盘头螺栓 M6X6 F03 6 SCREW SPECIAL5*30 十字盘头螺栓 M5X30 F03 62 NUT SPRING 4MM 夹片 4mm 2 ZN50QT-32(E-mark) 零部件图册 F04 页码 数版设变记事设变日期备注

6 页码 设变记事设变日期备注量次 F04 80 SUB HARNESS SET FR M/C COMP 前碟刹总成 F04 8 CALIPER ASSY FR 下泵总成 F04 82 PAD COMP A 刹车摩擦板 A F04 83 PAD COMP B 刹车摩擦板 B F04 89 WASHER OIL BOLT 进油螺栓垫片 4 F04 90 OIL BOLT 0*22 进油螺栓 2 F04 9 HOSE ASSY FR BRK 油管 F04 92 SUB HARNESS SET FR M/C 碟刹主油缸 F04 93 Block installation 油缸固定座 F04 94 HANDLE 前制动手柄 F04 95 SHUT-OFF BLOCK CONSTITUTE 前制动开关 F04 96 NUT U 6MM(G) 自锁螺母 M6 F04 97 BOLT FLANGE 6*25 (G) 油缸固定座螺栓 M6X25 2 M8 帽 F04 99 BOLT FLANGE 8*35 前碟刹螺栓 M8X35 2

7 ZN50QT-32(E-mark) 零部件图册 F05 页码 F05 0 COVER FR 前面板 F05 LID, FR. COVER 前面板装饰板 F05 2 LID, POSITION LIGHTS 前位灯装饰件 F05 5 VENTILATION GRID 前通风格 F05 6 FR CONNECTING BOARD R 前右连接板

8 F05 7 FR CONNECTING BOARD L 前左连接板 F05 8 LEG SHIELD 工具箱 F05 9 LID LEG SHIELD 号码盖 F05 20 CLIP ASSY CENTER 头盔挂钩 F05 2 FRAME FENDER FR 车架前挡泥板 F05 22 FLOOR PANEL 脚踏板 F05 23 COVER BATTERY 蓄电池盖 F05 24 COVER CENTER 中央盖 F05 25 F05 26 COVER FLOOR PANEL R 脚踏板右装饰板 COVER FLOOR PANEL L 脚踏板左装饰板 F05 27 SKIRT R SIDE 右中边条 F05 28 SKIRT L SIDE 左中边条 F05 29 SCREW TAPPING 4.2*2(G) ST4.2X2 5 F05 30 SCREW TAPPING 4.2*6(G) ST4.2X6 6 F05 3 SCREW TAPPING 4.8*6(G) ST4.8X6 24 F05 32 NUT SPRING 4MM 4mm 夹片 20 F05 33 BOLT FLANGE 6*7 轴位螺栓 M6X7 6

9 F05 34 BOLT FLANGER 6*30(G) 螺栓 M6X30 ZN50QT-32(E-mark) 零部件图册 F06 页码 F06 50 STEM COMP STRG 下联板 F06 5 CUSHION ASSY FR R 右前减震器 F06 52 CUSHION ASSY FR L 左前减震器 F06 53 RACE STRG COMP 全套钢碗 F06 ~ NUT STRG STEM LOCK 前叉锁紧螺帽 F06 ~ RACE STRG TOP CONE 上锥体座圈 F06 ~ BALL STEEL 保持架钢珠 F06 ~ RACE UP STRG BALL 上珠碗 F06 ~ RACE (STRG BOT) BALL 下珠碗 F06 ~ BALL STEEL 保持架钢珠 F06 ~ RACE (STRG BOTTOM) CONE 下锥体座圈 F06 62 F06 63 CLAMPER FR BRK CABLE 里程表软轴线夹 CLAMPER FR BRK CABLE 里程表软轴线钩

10 F06 64 F06 65 CLAMPER C FR BRAKE HOSE 碟刹油管线夹 CLAMPER C FR BRAKE HOSE 碟刹油管线卡 F06 66 STAY FR FENDER R 前轮挡泥板右支架 F06 67 STAY FR FENDER L 前轮挡泥板左支架 F06 68 ASSY FR INNER FENDER 前轮挡泥板 F06 69 REFLEX REFLECTOR 侧反射器 2 F06 70 BOLT FLANGER 0*30 螺栓 M0X30 2 F06 7 BOLT FLANGER 6*2 螺栓 M6X2 F06 72 BOLT FLANGER 6*6 螺栓 M6X6 F06 73 NUT FLANGE 6MM (G) 螺母 M ZN50QT-32(E-mark) 零部件图册 F07 页码 F07 90 WHEEL SET FR 前轮框组 F07 ~ WHEEL FR CAST 前轮框 MT2.50X2 F07 ~ DUST SEAL 油封

11 F07 ~ COLLAR FR DIST 前轮轴内套筒 F07 ~ BEARING 620 LLU 轴承 620 LLU 2 F07 95 VALVE(PVR-70)&CAP(E) 气门嘴 F07 96 TIRE ASSY(20/70-2) 轮胎 (20/70-2) F07 97 COLLAR FR WHEEL SIDE 前轮轴套 F07 98 AXLE FR WHEEL 前轮轴 F07 99 NUT U FLANGE 2MM(G) 前轮螺帽 F DISK FR BRAKE 前碟刹盘 F07 20 BOLR DISK 前碟刹盘螺丝 F GEAR BOX ASSY 传动器 3

12 ZN50QT-32(E-mark) 零部件图册 F08 页码 F WHEEL COMP RR CAST 后轮圈 MT2.50X2 F08 22 TIRE ASSY(20/70-2) 轮胎 (20/70-2) 依计划单 F VALVE(PVR-70)&CAP(E) 气门嘴 F SHOE SET BRAKE 后刹蹄块 Φ0mm F08 ~ SHOE COMP RR BRK 刹车鞋 2 F08 ~ SPRING BRAKE SHOE 弹簧 2 F CAM RR BRK 后刹车摇臂轴 F ARM COMP RR BRAKE 后刹车摇臂 F BOLT FLANGER6*32 BF6*32 螺丝 M8 帽

13 F NUT U 6MM(G) 后轮锁付螺帽 6MM F08 23 SPG CANSHER 6MM 弹垫 6MM F08 23 SPG CANSHER 6MM 弹垫 6MM

14 ZN50QT-32(E-mark) 零部件图册 F09 页码 F SEAT ASSY 座垫 F09 ~ BOLT LOCK PLATE SET 底板 F09 ~ RUBBER SEAT CUSH 橡皮衬套 F09 ~ RUBBER SEAL 橡胶座 F HINGE SEAT 座垫摇臂 F AXIS 安装轴 F SPLIT PIN 开口销 F NUT FLANGE 6MM (G) 边缘螺帽 ( 军绿色 ) 2

15 ZN50QT-32(E-mark) 零部件图册 F0 页码 F0 280 RET FUEL UNIT 浮筒固定片 F0 28 FUEL UNIT 燃油传感器

16 F0 282 PACKING 橡皮 F0 284 TANK COMP FUEL 油箱总成 F0 285 BOLT FLANGE 6*2 (G) BF6*2 螺丝 4 F0 286 CAP COMP FUEL FILLER 油箱盖 F0 287 SELF-SUCTION SWITCH 分体自吸开关 F0 288 TUBE FUEL ASSY 滤油器进油管 F0 289 STRAINER COMP FUEL 滤油器 F0 290 TUBE FUEL ASSY 滤油器出油管 F0 29 TUBE FUEL ASSY 自吸开关出油管 F0 292 TUBE ASSY VACUUM 负压管总成 F0 293 JOINT 3 WAY 3.5 三通管 F0 294 TUBE ASSY VACUUM 接弯头负压管 F0 295 CLIP HOSE 油管夹 6 F0 296 CLIP HOSE 油管夹 2 F0 297 SPG FUEL TUBEⅠ 油管保护弹簧 Ⅰ F0 298 SPG FUEL TUBEⅡ 油管保护弹簧 Ⅱ F0 299 SPG FUEL TUBE Ⅲ 油管保护弹簧 Ⅲ

17 F0 CONNECTION MOUTH,OIL OUT 出油口接嘴 ZN50QT-32(E-mark) 零部件图册 F 页码 F 30 BATTERY YTX7A-BS 电瓶 选配 F 30 BATTERY YTX7A-BS 电瓶 20.6 美金 选配 F 30 BATTERY YTX7A-BS 电瓶 8 美金 选配 F 30 BATTERY YTX7A-BS 电瓶 2 美金 选配 F 3 CABLE,BAT 正极线 F 32 CABLE EARTH 负极线 F 33 BOLT FLANGE 6*2 (G) 负极线锁付螺丝

18

19 ZN50QT-32(E-mark) 零部件图册 F3 页码 F3 350 BOX LUGGAGE ASSY 行李箱 F3 35 COVER ASSY CARB MAINT 行李箱内盖 F3 352 FR COVER LUGGAGE 行李箱前罩 F3 353 COVER R BODY SIDE 右边盖 F3 354 COVER L BODY SIDE 左边盖 F3 355 RR CONNECTING BOARD R 后右连接板 F3 356 RR CONNECTING BOARD L 后左连接板 F3 357 COVER REAR CENTER 后中心盖 F3 358 REAR CARRIER 载物架 F3 359 SCREW TAPPING 4.2*2 螺丝 ST4.2*2 0 F3 360 SCREW TAPPING 4.8*6 螺丝 ST4.8*6 7 F3 36 SCREW TAPPING 4.8*2 螺丝 ST4.8*2 2 F3 362 NUT SPRING 4MM 4MM 卡片 3 F3 363 BOLT FLANGER 6*20 BF6*6 螺丝 6

20 F3 364 WASHER 6MM Φ6 平垫 6 F3 365 BOLT SPECIAL 8*25 内六角螺栓 M8X25 2 F3 366 BOLT SPECIAL 8*45 内六角螺栓 M8X45 F3 367 WASHER 8MM Φ8 平垫 3 ZN50QT-32(E-mark) 零部件图册 F4 页码 F4 400 AIR/C ASSY 空气滤清器 F4 40 ELEMENT COMP AIR/C 滤芯 F4 402 BAND AIR/C CONNECTING TUBE 空气滤清器卡箍 F4 403 TUBE AIR/C 空滤器进气管

21 F4 404 COVER AIR/C 空气滤清器盖 F4 405 CASE ASSY AIR/C 空气滤清器后盖组 F4 408 DUCT ASSY A/C 进气管组件 F4 44 STAY AIR/C 空滤器支架 F4 45 BOLT FLANGE 8*2 螺栓 M8X2 F4 46 BOLT FLANGE 6*2 (G) 螺栓 M6X2 F4 47 BOLT FLANGE SH 6*25 边缘螺栓 M6X25 2 F4 48 DEADLINE AIR STRAINER 截止阀组件

22 ZN50QT-32(E-mark) 零部件图册 F5 页码 F5 420 MUFFLER ASSY EXH 消声器总成 F5 42 MUFFLER 排气管 F5 422 VENT-PIPE HEAT INSULATION MAT 排气管隔热垫 F5 423 BOLT WASHER 8*25 M8X25 螺栓 3 F5 424 WASHER 8MM Φ8 平垫 3 F5 425 SPG WASHER 8MM Φ8 弹垫 3 F5 426 MUFFLER BLOCK HOOP 消声器卡箍 2 F5 427 MUFFLER BLOCK HOOP RUBBER 消声器卡箍胶垫 2 F5 428 MUFFLER COMP EXH 排气管筒体

23 F5 43 GASKET EXH PIPE 排气管密封垫 F5 432 NUT (HEX) CAP 6MM 排气管锁紧螺帽 2 F5 433 WASHER 6MM 6MM 垫片 2 F5 434 SPG WASHER 6MM 6MM 弹簧垫片 2 F5 435 BOLT WASHER 8*40 螺栓 M8X40 2 F5 436 WASHER 8MM Φ8 平垫 4 F5 437 SPG WASHER 8MM Φ8 弹垫 4 F5 438 MUFFLER ASSY STAY 连接板 F5 439 BOLT WASHER 8*40 M8X40 螺栓 F5 440 BOLT WASHER 8*45 M8X45 螺栓 ZN50QT-32(E-mark) 零部件图册 F6

24 页码 F6 450 STAND COMP MAIN 主脚架总成 F6 452 STOPPER RUBBER 主脚架制止橡皮 F6 453 SHAFT MAIN STAND 主脚架轴 F6 454 WANSHWE 8MM 平垫片 φ8 F6 455 SPLIT PINΦ.6X25 开口销 φ.6x25 F6 456 SPG D MAIN STAND 主脚架弹簧 F6 457 SIDE STAND COMP 侧支架 F6 458 SCREW SIDE STAND PIVOT 侧支架螺丝 F6 459 SPG B SIDE STAND 侧支架弹簧

25 ZN50QT-32(E-mark) 零部件图册 F7 页码 F7 47 CUSHION ASSY RR 右后避震组 F7 472 BOLT FLANGE 8*32 (G) 后避震螺丝 ( 下 ) F7 473 BOLT FLANGE 0*40 (G) 后避震螺丝 ( 上 )

26

27 ZN50QT-32(E-mark) 零部件图册 F8 页码 F8 480 WINKER ASSY R FR 前右转向灯 F8 48 LENS R FR WINKER 前右转向灯灯罩 F8 482 BASE R FR WINKER 前右转向灯灯体 F8 483 BULB WINKER 前右转向灯灯泡 F8 484 SOCKET COMP L FR WINKER 前右转向灯灯座 F8 485 WINKER ASSY L FR 前左转向灯 F8 490 WINKER ASSY R RR 后右转向灯

28 F8 49 LENS R FR WINKER 后右转向灯灯罩 F8 492 BASE R FR WINKER 后右转向灯灯体 F8 493 BULB WINKER 后右转向灯灯泡 F8 494 SOCKET COMP L FR WINKER 后右转向灯灯座 F8 495 WINKER ASSY L RR 后左转向灯 F8 496 SCREW TAPPING 4.2*2(G) ST4.2X2 2

29 ZN50QT-32(E-mark) 零部件图册 F9 页码 F9 500 LIGHT ASSY RR COMB 后灯组 F9 50 BULB TAIL LIGHT 后灯灯泡 (2V2/5W) 2 F9 502 LENS COMP TAIL LIGHT 后灯罩 F9 503 BASE COMP RR COMB 后灯反射面总成 F9 504 SOCKET COMP RR COMB 尾灯座及线 F9 506 LIGHT ASSY. LICENSE 后牌照灯 F9 507 BULB 2V 5W 牌照灯灯泡 (2V5W) F9 53 FENDER RR 后挡泥板 F9 54 UNDER NUMBER BRKT RR 后牌照支架 ( 选配 ) F9 55 REFLEX REFLECTOR RR 后反射片 F9 56 FENDER RR TIRE 后轮挡泥板 F9 57 PLATE SPLASH GUARD 后轮挡泥板安装橡皮 2 F9 58 STAY FENDER RR TIRE 后轮挡泥板支架

30 F9 59 SCREW TAPPING 4.2*2(G) 尾灯固定螺钉 ST4.2X2 5 F9 520 SCREW SPECIAL6*6 十字盘头 M5X2 螺栓 F9 52 NUT FLANGE 5MM(G) 边缘螺母 M5 F9 522 BOLT FLANGE 6*6 (G) 螺栓 M6X6 4 F9 523 NUT FLANGE 6MM NF 6MM 螺帽 3 F9 524 BOLT FLANGE 6*20 (G) 螺栓 M6X20 2 F9 525 WASHER 6MM Φ6 垫片 2 F9 526 BOLT FLANGE 6*2 (G) 螺栓 M6X2 ZN50QT-32(E-mark) 零部件图册 F20 页码 F20 ILLUS WIREING 配线图 M F HARNESS WIRE 主配线

31 F20 55 FUSE 5A 保险丝 2 F COIL ASSY IGN 高压包组 F BOLT FLANGE 6*25 (G) BF6*25( 军绿色 ) F SET START MAG ASSY 起动继电器组 F20 ~ NUT FLANGE 6MM (G) 起动继电器螺帽 2 F REG REC COMP 整流器 F BOLT FLANGE 6*6 (G) BF6*6( 军绿色 ) 2 F UNIT COMP CDI CDI 组 ( 不限速 )( 选配 ) F UNIT COMP CDI(25) CDI 组 (25km 限速 )( 选配 ) F UNIT COMP CDI(45) CDI 组 (45km 限速 )( 选配 ) F HORN COMP (HIGH) 喇叭 F BOLT FLANGE 6*2 (G) BF6*2( 军绿色 ) F RELAY ASSY WINKER 闪光器组 F20 56 BAND OIL HOSE 束带 3 F SW COMP LOCK 锁组 F SCREW TAPPING 3.8*3 坐垫锁固定片螺丝 ST3.8X3 F SCREW TAPPING3.8*5 坐垫锁固定片螺丝 ST3.8X5

32 F BOLT FLANGE 6*6 (G) BF6*6( 军绿色 ) 2 ZN50QT-32(E-mark) 零部件图册 F2 页码 F2 580 BODY COMP FRAME 车架本体总成 F2 58 ENG HANGER ASSY 引擎吊架 F2 582 BUSH SWING LOCK 吊架缓冲套 F2 583 BOLT FLANGE 0*55 发动机吊架螺栓 M0X55 2 F2 584 AXLE ENG HANGER 车架吊架螺栓 M0X245 F2 585 NUT U FLANGE 0MM 安全螺帽 0MM F2 587 STAY,HORN 喇叭支架 F2 588 BOLT FLANGE 8*6 喇叭支架螺丝 2 F2 589 SEAT CATCH COMP 座垫锁组件

33 F2 59 CABLE SEAT LOCK 座垫锁拉索 F2 592 SCREW SPECIAL6*6 十字大盘头螺栓 M6X6 2 F2 593 PLATE FUEL GUIDE 油箱压板 F2 594 BOLT FLANGE 6*6 螺栓 M6X6 8 F2 595 COVER UNDER FUEL 油箱底板 F2 596 COVER UNDER 车架挡泥板 F2 DUCT L COVER 发动机堵头 ZN50QT-32(E-mark) 零部件图册 F23

34 页码 F STRIPE LOGO 限用汽油标贴 F MARK "MADE IN CHINA" 中国制造标贴 F MARK AIR CLEANER CAUTION 空滤器标贴 F MARK BATTERY CAUTION 电瓶标贴 F MARK FUEL TUBE FUELCAUTION 油管标贴 F LABEL OIL CAP 机油标贴 F LABEL OIL CAP 齿轮油标贴 F23 69 MARK DRIVE CAUTION 安全标贴 F MARK DRIVE CAUTION 操作标贴 F MARK SW CAUTION 开关标贴

35 ZN50QT-32(E-mark) 零部件图册 F24 页码 F24 74 CAUTION ANTI TAMPERING 防改牌 F24 75 ID MARK 铭牌 F24 77 RIVET 3.2*9.8 铆钉 4

36

37 页码 ZN50QT-32(E-mark) 零部件图册 F27 F RR BOX ASSY 尾箱组 ( 选配 ) 新凌鹰 F27 ~ RR BOX ASSY 尾箱 F27 ~ ANNEX INSTALLATION 安装附件一套 F TOOL SET 工具包组 F BURGLAR ALARM 防盗器 ( 选配 ) F SW FLAMEOUT SIDE STAND 单撑熄火开关 (EC) F BOLT FLANGER 6*6 侧支架熄火开关螺丝

38 说明书 发动机 BN39QMI 化油器 50CC 依计划单

katalog_182

katalog_182 YB50QT-9 零件目录 PARTS CATALOGUE 台州市凯通摩托车制造有限公司 TAIZHOU CITY KAITONG MOTORCYCLE MANUFACTURE CO.,LTD 目录 一 锁总成 LOCK ASSY-------------------------------------------------------------------------------------03

More information

ZNLB 150T-E.xls

ZNLB 150T-E.xls ZN150T-E 大龟王 150CC F1 方向把 - 开关 Hander-switch 1 150T-E/017 R handle cove 1 2 150T-E/016 Hander comp.steeling 1 3 150T-E/126 R handle combination switch 1 4 GB818-85 Screw 4 5 150T-E/042 Fixing seat upper,

More information

Hooper One 4T reservedelsnumre

Hooper One 4T reservedelsnumre 1 QM50QT-2 FIG.E1-1 11310QB01000 Crankcase, right 1 2 QM50QT-2 FIG.E1-2 09319Q100801 Front rubber bush 20 3 QM50QT-2 FIG.E1-4 09206Q080801 Dowel pin 8 14 20 4 QM50QT-2 FIG.E1-5 09108Q070802 Stud 7 168

More information

Hooper Leo 2T reservedelsnumre

Hooper Leo 2T reservedelsnumre 1 QM50T-10R FIG1-1 11111QA06000 Cylinder head 2 QM50T-10R FIG1-2 11141QA06000 Gasket,cylinder head 3 QM50T-10R FIG1-3 05403Q011061 Nut M6 4 QM50T-10R FIG1-4 09482Q000803 Spark plug 5 QM50T-10R FIG1-5 11211QA06000

More information

G5H3-6

G5H3-6 N O COLOR PARTS INDEX FOR " BS05W-8 " MODEL BS05W-8 BS05W-8 BS05W-8 BASIC COLOR BLUE/SILVER RED/SILVER SILVER/BLACK CODE BU-4035S/S-880S BLS R-010CA/S-880S RS S-880S/BK-0406S SBK Item Parts Number Description

More information

untitled

untitled HYB10 四 冲 50 零 件 目 录 PARTS CATALOGUE 华 鹰 机 车 目 录 一 锁 总 成 LOCK ASSY-------------------------------------------------------------------------------------03 二 仪 表 METER-----------------------------------------------------------------------------------------------04

More information

ET LISTE BT125T-2 SMART RIDER xls

ET LISTE BT125T-2 SMART RIDER xls BAOTIAN SMART RIDER 00 BT-T BAOTIAN ERSATZTEILE LISTE SMART RIDER 00 BT T- -0-00 / BAOTIAN SMART RIDER 00 BT-T BTQMI-0000 F. Clamper Breather Tube BTQMI-0000 F. Shroud A BTQMI-0000 F. Duct Shroud BTQMI-0000

More information

图 Draft 车架 FRAME YY50QT0000 YY50QT0000 车架 Frame YY50QT0000 喇叭支架 Bracket, Horn 3 GB/T5789-M6 30 法兰螺栓 M6 30 Bolt, M6 30 YY50QT00003 前轮挡泥板支架 Bracket, Fro

图 Draft 车架 FRAME YY50QT0000 YY50QT0000 车架 Frame YY50QT0000 喇叭支架 Bracket, Horn 3 GB/T5789-M6 30 法兰螺栓 M6 30 Bolt, M6 30 YY50QT00003 前轮挡泥板支架 Bracket, Fro 图 Draft JONWAY YY50QT-6 PARTS CATALOGUE 消声器 EXHAUST MUFFLER YY50QT0000 消声器总成铁 ( 铁 )( 带触媒 ) YY50QT0000 消声器总成铁 ( 铁 ) Exhaust Muffler YY50QT0000 排气口垫片 Washer, Exhaust Outlet 3 YY50QT00003 垫片 Washer YY50QT0000

More information

图 Draft 车架 FRAME YY5T- YYLY YYLY50000 车架 Frame YYLY50000 动力吊架 Engine Mount 3 YYLY 动力吊架缓冲块 Cushioning Rubber, Engine Mount YYLY50000 吊架轴 M0

图 Draft 车架 FRAME YY5T- YYLY YYLY50000 车架 Frame YYLY50000 动力吊架 Engine Mount 3 YYLY 动力吊架缓冲块 Cushioning Rubber, Engine Mount YYLY50000 吊架轴 M0 JONWAY YY50T- Parts 图 Draft 消声器 EXHAUST MUFFLER YY50T- YYLY500000 消声器总成 ( 铝, 带 段触媒 ) 消声器总成 ( 铝, 不带触媒 ) YYLY50000 消声器铝筒 Pipe, Exhaust Muffler YYLY50000 消声器弯管 Front Tube, Exhaust Muffler 3 YYLY500003 消声器垫圈

More information

CONTENTS D0-Page Cylinder Head D0-Page Cylinder D0-Page Camshaft D0-Page Cam Chain Tensioner D0-Page Crankcase D0-Page Oil Filter D0-Page Oil Pump D0-

CONTENTS D0-Page Cylinder Head D0-Page Cylinder D0-Page Camshaft D0-Page Cam Chain Tensioner D0-Page Crankcase D0-Page Oil Filter D0-Page Oil Pump D0- TDX-F THUMPSTAR ENGINE PARTS CONTENTS D0-Page Cylinder Head D0-Page Cylinder D0-Page Camshaft D0-Page Cam Chain Tensioner D0-Page Crankcase D0-Page Oil Filter D0-Page Oil Pump D0-Page Crankshaft/Piston

More information

PGO PMX (PM) reservedele

PGO PMX (PM) reservedele E1. CRANK CASE OIL PUMP ( PMS50/PMS110 ) P1061010000 RH CRANKCASE 1 P1062011000 LH CRANKCASE 1 BALL BEARING 2 E1062130000 BUSH 2 P1407430000 PIVOT, RR BRAKE SHOE 1 O RING 1 HEXAGON FLANGE NUT 1 P1062020000

More information

F-3 灯具及主电缆 (Lights and main cable) DD250E Headlight with cap DD250E(3) Headlight bulb 12V35W

F-3 灯具及主电缆 (Lights and main cable) DD250E Headlight with cap DD250E(3) Headlight bulb 12V35W F-2 车架 (Chasis) 1 1.23.02.0100000 DD250E-9A-0201-000 Chasis (BK) 1 2 1.01.02.0500300 DD250E-0205-003 Rubber motor mount 2 3 1.01.02.050000C DD250E-0205-000 Motor mount(bk) 1 4 1.01.14.0000300 DD250E-1400-003

More information

untitled

untitled XT50GY PARTS CATALOGUE Kinroad xintian Motorcycle Manufacture co., ltd Content 1. HEADLIGHT01 15. SWING ARM21 2. SPEEDOMETER 02 16.BRAKE ARM23 3.TAIL LIGHT 03 17. FUEL TANK 25 4.TURNSIGNAL LIGHT04 18.

More information

telaio

telaio INDICE COLORI " Mio 50 " NERO ARGENTO ARANCIO / BIANCO ROSA / BIANCO N MODELLO COLORE HU05W-6 NERO HU05W-6 ARGENTO HU05W-6 ARANCIO / BIANCO HU05W-6 ROSA / BIANCO O CODICE COLORE BK-0406S BK S-421S S RY-151CP/WH-003P

More information

TB015 Book No.PC3-101Z6 S N

TB015  Book No.PC3-101Z6 S N INDEX Item Part number Description Q'ty Chan. Serial No. Remarks 1 UNDERCARRIAGE 2 TURNTABLE & CONTROL LEVER 3 ENGINE & ELECTRICAL SYSTEM 4 HYDRAULIC PIPNG & TANK 5 COVER & CAB 6 HOE ATTACHMENT 7 DECAL

More information

300cc Engine.xls

300cc Engine.xls 0 0 cc Engine Update://00 E- CRANKCASE E- CYLINDER HEAD COVER, CYLINDER HEAD (Sport and Utility model for EEC Version) E- PISTON, CRANKSHAFT, CYLINDER E- R.CRANKCASE, WATER PUMP E- CVT E- GENERATOR, STARTER

More information

Microsoft Word - GTR50 64A Engine.doc

Microsoft Word - GTR50 64A Engine.doc CONTENTS-ENGINE GROUP E1 GENERATOR & CRANKSHAFT E2 PISTON & DRIVE FACE STARTER CLUTCH OUTER ASSY E3 GTR-50 CYLINDER E4 CRANKCASE & OIL PUMP & CLUTCH & TRANSMISSION E5 R. CRANK CASE COVER E6 CARBURETOR

More information

Side NO. Component and Parts No. Materiel Code Bestillingsnummer Delenavn Antall F QMA Shroud assy, Nether 1 F1

Side NO. Component and Parts No. Materiel Code Bestillingsnummer Delenavn Antall F QMA Shroud assy, Nether 1 F1 Sporto Victoria 2012 F1 Cover breathe & Cover shroud - 1 - Side NO. Component and Parts No. Materiel Code Bestillingsnummer Delenavn Antall F1 1 119020-139QMA-0000 3210200001255 103328 Shroud assy, Nether

More information

Microsoft Word - ROLLER 800 Spare Parts manual

Microsoft Word - ROLLER 800 Spare Parts manual ROL 800 Spare parts Pièces de rechange Reservdelar Spare part s Manual Manufacturer Uni-corp Europe S.A.R.L. Paclite Equipment 33 Avenue Pierre Brossolette, 94048 Créteil Cedex, FRANCE +33 (0) 1 49 81

More information

CONTENTS 1 BA50AB(US) 5 7 ABOUT THIS PARTS LIST1 COLOR CHART OF BA50AB(US) 5 CONTENTS-ENGINE GROUP 7 車 9 CONTENTS-FRAME GROUP 9 零 13 車 零 51 零 索 131 EN

CONTENTS 1 BA50AB(US) 5 7 ABOUT THIS PARTS LIST1 COLOR CHART OF BA50AB(US) 5 CONTENTS-ENGINE GROUP 7 車 9 CONTENTS-FRAME GROUP 9 零 13 車 零 51 零 索 131 EN BA50AB(US) SEP/24/2006 KYMCO KYMCO KYMCO CONTENTS 1 BA50AB(US) 5 7 ABOUT THIS PARTS LIST1 COLOR CHART OF BA50AB(US) 5 CONTENTS-ENGINE GROUP 7 車 9 CONTENTS-FRAME GROUP 9 零 13 車 零 51 零 索 131 ENGINE PARTS

More information

untitled

untitled F3 F3 -- DA4G8 (ENGINE TYPE NUMBER) 4D 54A0004 54A0004 (PRODUCE GLIDE NUMBER) 5 2005 (2005 YEAR) 4 4 (APRIL) A0004 (PRODUCE ORDER NUMBER) The type number and the series number are marked on the left side

More information

ZS-110-AUTO-AC Printable.xlsx

ZS-110-AUTO-AC Printable.xlsx E1 气缸头部件 CYLINDER HEAD ASSY. S1 S1-1 91192-D002-00000X BOLT M6 110 1 S1-2 B166740A06002070X BOLT M6 20 2 S1-3 93301-70651012000 WASHER 6.5 1 12 1 S1-4 11228-G011-01006U 01006U RIGHT COVER, CYLINDER HEAD

More information

FIG. 2 CYLINDER & CRANKCASE1 汽缸头 NO. PIONEER CODE YAMAHA CODE PCS Cylinder assy двигатель в сборе

FIG. 2 CYLINDER & CRANKCASE1 汽缸头 NO. PIONEER CODE YAMAHA CODE PCS Cylinder assy двигатель в сборе SEA-PRO F2,5 КАТАЛОГ ЗАПЧАСТЕЙ FIG. 1 TOP COWLING 顶罩总成 NO. PIONEER CODE YAMAHA CODE PCS 154-01000 TOP COWLING assy 1 1 154-01001 00.02.25.09.0200 TOP COWLING 1 第 1 页, 共 18 页 FIG. 2 CYLINDER & CRANKCASE1

More information

S.P.Catalog_V-BLADE250.2.xls

S.P.Catalog_V-BLADE250.2.xls F0 操 纵 F0 STEERING CONTROL F0 40070K2GP000 左 方 向 把 套 LEFT GRIP 2 F0 40450K23000 左 后 视 镜 组 件 LEFT MIRROR 3 F0 B0205060256L 内 六 角 螺 钉 M6X25 SCREW 6X25MM 2 4 F0 4003K2GP000 平 衡 块 BALANCE WEIGHT 2 5 F0 B04702554

More information

Aragon CPI.xls

Aragon CPI.xls ENGINE PARTS LIST OF 50CC 气缸总成 CYLINDER HEAD ASSY 90A-025-0-00 HEAD,CYLINDER Aragon GP 90A-025-20-00 HEAD,CYLINDER Aragon S-line GASKET,CYLINDER 2 90A-08-00-00 Purple chrome HEAD 90A-23-00-00 SPARK PLUG(NGK-BR7ES)

More information

ST650F

ST650F Rear wheel component N0 Code name Description Name Quantity 1 GB/T91-2000 3.2 32 开口销 Hatch dowel 2 2 GB/T6181-1986 M18 开槽螺母 Notch nut M18 2 3 WG-034 平垫片 Mat 2 4 WG-400 轮胎螺母 Tyre nut 8 5 WG-109 后轮总成 Rear

More information

FIGURE A

FIGURE A RYOBI in. TABLE SAW MODEL NUMBER RTS1 REPAIR SHEET 5 5 51 1 5 50 55 5 5 5 5 0 0 0 55 5 5 5 5 0 1 1 1 1 1 5 0 1 5 1 0 5 0 1 1 0 1 1 1 11 1 1 1 15 FIGURE A The model number will be found on a label attached

More information

Giantco Venus reservedele

Giantco Venus reservedele DOC INDEX: PC-HY50QT-6e (VERSION: 3.8) PREPARED BY: LHY, Chirs 小 龟 零 件 目 录 CHECKED BY: LHY, Chris DATE OF ISSUE: 13 December 2007 Parts Catalogue: VENUS (HY50QT-6e) (Version: 3.8 ) 1 Date of issue: 13

More information

(肥仔) v3.6 stealth parts catalouge( ).xls

(肥仔) v3.6 stealth parts catalouge( ).xls (VERSION: 3.6) PREPARED BY: LPZ, Chris CHECKED BY: LPZ, Chris DATE OF ISSUE: 18 January, 2008 PARTS CATALOGUE: GIANTCO STEALTH / SPARTAN (VERSION: 3.6) Page 1 Date of issue: 18 January, 2009 INSTRUCTION

More information

图 Draft 气缸头盖 CYLINDER HEAD COVER COYYGY YYGY05000 气缸头盖 Cover, Cylinder Head YYGY05000 通气压板纸垫 Paper Gasket, Breather Plate 3 YYGY 通气压板 Brea

图 Draft 气缸头盖 CYLINDER HEAD COVER COYYGY YYGY05000 气缸头盖 Cover, Cylinder Head YYGY05000 通气压板纸垫 Paper Gasket, Breather Plate 3 YYGY 通气压板 Brea PARTS CATALOGUE 图 Draft 风扇及导风系统 VENTILATION SYSTEM YYGY050000 YYGY05000 风扇叶轮 Fan GB/T5787-M6 5 法兰螺栓 M6 5 Flange Bolt, M6 5 4 3 YYGY05000 节流导线夹 Clip, Overflow Tube A 4 YYGY050003 上导流罩 Upper Shroud 5 YYGY050004

More information

CYLINDER HEAD EFI F C C EFI Cylinder Head (Bare) F

CYLINDER HEAD EFI F C C EFI Cylinder Head (Bare) F CYLINDER HEAD ASSEMBLY 1 1220A-004-0000 1220A-004-0000 500 Carburated Cylinder Head Assy (W/Valves) 1 1220A-004C-0000 1220A-004C-0000 500 EFI Cylinder Head Assy (W/vavles) 1 CYLINDER HEAD EFI 1 12200-F18-0000

More information

零 錄 SM10AA(PL) 零 參 參 若 車不 車 (Sales mark) 1 零 參 車 零 2 零 零 漏 不吝 ABOUT THIS PARTS LIST This parts list is compiled all service parts for model SM10AA(PL)

零 錄 SM10AA(PL) 零 參 參 若 車不 車 (Sales mark) 1 零 參 車 零 2 零 零 漏 不吝 ABOUT THIS PARTS LIST This parts list is compiled all service parts for model SM10AA(PL) SM10AA(PL) JUN/ 07 /07' 車 KYMCO 車 KYMCO 車 KYMCO 零 錄 SM10AA(PL) 零 參 參 若 車不 車 (Sales mark) 1 零 參 車 零 2 零 零 漏 不吝 ABOUT THIS PARTS LIST This parts list is compiled all service parts for model SM10AA(PL) Any

More information

CYLINDER ASSEMBLY 1 XS XR I BREATHER TUBE 1 TBA 2 XS40095 XR I CLIP 1 TBA 3 XS40096 XR I CLI

CYLINDER ASSEMBLY 1 XS XR I BREATHER TUBE 1 TBA 2 XS40095 XR I CLIP 1 TBA 3 XS40096 XR I CLI COOLING SHROUD 1 XS15501 XR15502 90212I0470000 UPPER SHROUD SEAL 1 R 73.33 2 XS10325 XR10325 B166740A0600187 BOLT M6 18 3 R 209.48 3 XS10326 XR10326 71119I0150000 NUT 4 TBA 4 XS10327 XR10327 12101I01500000C

More information

S7200A_JE.indd

S7200A_JE.indd S-7200A PARTS BOOK SINGLE NEEDLE DIRECT DRIVE STRAIGHT LOCK STITCHER WITH THREAD TRIMMER Parts Navigation http://partsbook.brother.co.jp/partsnavi/jpn/ The latest parts information, refer to the Parts

More information

37 303020166 半 圆 头 方 颈 螺 栓 Square Neck Bolt 8SLJD08-18D 4 38 303070153 DB7650 滑 撬 ( 黑 色 ) Skid Shoe 8341-765001 2 39 303042023 平 垫 片 Flat Washer 8WF-0

37 303020166 半 圆 头 方 颈 螺 栓 Square Neck Bolt 8SLJD08-18D 4 38 303070153 DB7650 滑 撬 ( 黑 色 ) Skid Shoe 8341-765001 2 39 303042023 平 垫 片 Flat Washer 8WF-0 DB7651-24" list 1 303020281 外 六 角 螺 栓 Hex Washer Screw 8SFDD08-16D 6 2 303041022 弹 垫 圈 Washer 8WS-08D 6 3 303042023 平 垫 片 Flat Washer 8WF-08D 6 4 303070234 DB7650 轴 承 座 Bearing Housing 8145-765001 2 5

More information

中心罩组件 T T T T T T T Center Covering Plastics 仪表前罩 主中心罩 油箱盖卡槽 手刹护盖 手刹防尘套 油箱盖卡扣 油箱盖板 spee

中心罩组件 T T T T T T T Center Covering Plastics 仪表前罩 主中心罩 油箱盖卡槽 手刹护盖 手刹防尘套 油箱盖卡扣 油箱盖板 spee 5CC中能金刚 50CC中能金刚 ZN5-T- ZN50-T- Yellowstone 50 中心罩组件 5 6 7 5T--05000 5T--0500. 5T--0500. 5T--0500. 5T--050005 5T--0500. 5T--0500. Center Covering Plastics 仪表前罩 主中心罩 油箱盖卡槽 手刹护盖 手刹防尘套 油箱盖卡扣 油箱盖板 speedometer

More information

N O MODEL BASIC COLOR COLOR CODE LX60A-F(MAXSYM 600I ABS/歐洲) Description Parts Number 0/0 0/0 0/0 BK BK W BK-3S BK-00UL WH-300P BLACK MATT BLACK WHITE

N O MODEL BASIC COLOR COLOR CODE LX60A-F(MAXSYM 600I ABS/歐洲) Description Parts Number 0/0 0/0 0/0 BK BK W BK-3S BK-00UL WH-300P BLACK MATT BLACK WHITE MODEL N O LX60A-F(MAXSYM 600I ABS/歐洲) 0/0 0/0 0/0 BASIC COLOR BK BK W COLOR CODE BK-3S BK-00UL WH-300P BLACK MATT BLACK WHITE Description Parts Number.00 RR. CAST WHEEL COMP(BK-00C+R) 60-L6D-000 KB KB

More information

BROTHER INDUSTRIES, LTD. S-7300A- P 3: 5: 0: 3: 3: 4:

BROTHER INDUSTRIES, LTD. S-7300A- P 3: 5: 0: 3: 3: 4: S-7300A 零 件 手 册 PARTS BOOK 电 子 送 布 直 驱 自 动 切 线 平 缝 机 SINGLE NEEDLE DIRECT DRIVE LOCK STITCHER WITH ELECTRONIC FEEDING SYSTEM AND THREAD TRIMMER 最 新 的 零 部 件 情 报 请 参 考 (Parts Navigation) The latest parts

More information

<474B3930B7A2B6AFBBFAD7D4B6AFB2A8CDBCB2E12E786C73>

<474B3930B7A2B6AFBBFAD7D4B6AFB2A8CDBCB2E12E786C73> 1 147FMF-010001 汽 缸 头 盖 CYCLDER HEAD COVER 1 2 147FMF-010002 汽 缸 头 盖 垫 片 GASGET 1 3 147FMF-010003 汽 缸 头 左 盖 L.COVER, CYCLDER HEAD 1 4 147FMF-010004 汽 缸 头 左 盖 垫 片 GASKET,L.COVER 1 5 147FMF-010005 汽 缸 头

More information

Brother BE-435C Parts Book

Brother BE-435C Parts Book KE-434C BE-435C PARTS BOOK KE-434C KE-435C ELECTRONIC LOCKSTITCH PATTERN TACKERKE-434C ELECTRONIC LOCKSTITCH PATTERN TACKER WITH STEPPING FOOT KE-435C Parts Navigation http://partsbook.brother.co.jp/partsnavi/jpn/index.html

More information

目 錄 教 育 部 序 ------------------------------------------------ 1 給 老 師 的 話 ---------------------------------------------- 3 教 學 手 冊 使 用 說 明 ---------------------------------------- 4 第 一 章 自 行 車 概 念 --------------------------------------

More information

2 B WASHER 2 3 B NUT M10X T BOLT M8X31 1 FRONT WHEEL B FRONT WHELL 1 DOT 2 B AC TIRE,FRO

2 B WASHER 2 3 B NUT M10X T BOLT M8X31 1 FRONT WHEEL B FRONT WHELL 1 DOT 2 B AC TIRE,FRO FRAM 1 57100B460002 JOINTING ASSY., FRAME 1 DOT 2 B13060601605 BOLT M6X16 2 3 B01070601665 BOLT 6X16 11 5 58300B450000 E/G HANGER ASSY 1 6 58320B450000 E/G HANGER COMP. 1 7 58303B450000 (E/G HANGER )BOLT

More information

E- CYLINDER HEAD BACK E- CYLINDER HEAD 0-E-000 HEAD ASS'Y, cylinder 00-E-000 GASKET, cylinder head -E-000 HOUSING,camshaft intake -E-0 HOUSING,camshaf

E- CYLINDER HEAD BACK E- CYLINDER HEAD 0-E-000 HEAD ASS'Y, cylinder 00-E-000 GASKET, cylinder head -E-000 HOUSING,camshaft intake -E-0 HOUSING,camshaf E- CYLINDER COVER BACK E- CYLINDER COVER -E-000 COVER COMP, cylinder head -E-000 GASKET, cylinder head cover -- Bolt,Hex.Socker Ladder No. (M*) -0- Bolt,Hex.Socker Ladder No. (M*) 0-E-000 WASHER, cylinder

More information

CIM

CIM CIM STOCK LIST Photo Item No. Description Size Qty/pcs 3204-0401 keel roller,pu 196x77x16mm 220 3204-0403 keel roller,pu 295x85x16mm 252 3202-0405 keel roller,pu 125x72x16mm 2 3202-0404 keel roller,pu

More information

125PY-II engine parts list.xls

125PY-II engine parts list.xls 125PY-II Motordeler på lager CYLINDER ASSEMBLY Page:1 of 15 Pris NOK 3 1572B-I008-0000 挡油罩组合 VALVE STEM SEAL ASSY 2 20 9 90103-I008-0000 气缸头上盖密封圈 SEAL RING, CYLINDER HEAD UPPER COVER 20 45 10 1122B-JO34-0000

More information

TNT 300.xlsx

TNT 300.xlsx SPARE PARTS CATALOG TNT300 COLOR WHITE GRAPHITE BLACK RED GOLDEN BLACK GREEN CODE WF BC F9 ML B8 GT PICTURE COLOR WHITE BLACK GREEN GRAPHITE BLACK RED GOLDEN CODE WF B8 GT BC F9 ML RKX300 JCK(Q19-01)-BJ300GS-1A

More information

MLE XRAY 200 Engine Parts (Association: XRAY 200, XTM 200, XTR 200 and XTM-R 200) E1 CYLINDER HEAD 汽 缸 头 Page 3 E2 CYLINDER 汽 缸 Page 4 E3 CRANKCASE 箱

MLE XRAY 200 Engine Parts (Association: XRAY 200, XTM 200, XTR 200 and XTM-R 200) E1 CYLINDER HEAD 汽 缸 头 Page 3 E2 CYLINDER 汽 缸 Page 4 E3 CRANKCASE 箱 - THIS PARTS CATALOGUE IS COMPILED FOR ALL SERVICE PARTS FOR THE MODELS OF MLE XRAY 200. - THE XTM 200, XTR 200, XTM-R 200 AND XRAY 200 ARE USING THE SAME TYPE OF ENGINE. - ANY DIFFERENCE BETWEEN COLOR

More information

JS400ATV-2 EEC with price.xls

JS400ATV-2 EEC with price.xls 0ATV 欧 标 1 配 气 机 构 ( 汽 缸 盖 ) PENUMATIC MECHANISM(CYLINDER CAP) 1 F3-111000-0 汽 缸 盖 组 合 CYLINDER CAP ASSEMBLY 2 F3-111701-0 钢 丝 挡 圈 STEEL WIRE CIRELIP 3 F3-111751-0 气 门 导 管 GUIDE PIPE OF VALVE 4 Q/JR YP80-2000

More information

2

2 . 3.. 6 2.1... 6 2.2... 6 2.3... 7 2.4... 9 2.5... 10 2.6... 12.. 13 3.1... 13 3.2... 16.. 18 4.1... 18 4.2... 20 4.3... 20 4.4... 23.. 25 5.1... 25 5.2... 27 5.3... 29 5.4... 31 5.5... 32.. 33 6.1...

More information

352A ATV-150S III =============== ==============================

352A ATV-150S III =============== ============================== PARTS B K ATV-150S III(352A) WORLDWIDE BRAND FASHION IN EUROPE MOTOCYCLES SCOOTERS EXPOPTER/MANUFACTURER R Her kan du selv bestille dine varer online: http://www.typhoontoys.dk/reservedele-283/reservedele/adly/reservedele-adly-611/reservedele-adly-150/

More information

操 作 前 请 阅 读 全 部 说 明 ( 内 附 零 件 分 解 图 ) 警 告 在 进 行 本 电 动 螺 丝 起 子 任 何 维 修 之 前, 须 将 电 源 线 自 插 座 拔 离 若 非 合 格 维 修 技 师, 请 勿 尝 试 修 理 本 电 动 螺 丝 起 子 使 用 电 动 螺 丝

操 作 前 请 阅 读 全 部 说 明 ( 内 附 零 件 分 解 图 ) 警 告 在 进 行 本 电 动 螺 丝 起 子 任 何 维 修 之 前, 须 将 电 源 线 自 插 座 拔 离 若 非 合 格 维 修 技 师, 请 勿 尝 试 修 理 本 电 动 螺 丝 起 子 使 用 电 动 螺 丝 电 动 螺 丝 起 子 操 作 手 册 AC 电 源 半 自 动 TKS-1300LS TKS-1500LS 奇 力 速 电 动 工 具 ( 上 海 ) 有 限 公 司 地 址 : 上 海 市 嘉 定 区 徐 行 镇 新 建 二 路 367 号 电 话 :021-59556018 传 真 :021-59556015 OSH-D01 操 作 前 请 阅 读 全 部 说 明 ( 内 附 零 件 分 解

More information

TB5-QYK 拖拉机 目录 CONTENTS 序号 代码 页次 Page QC95T5-5-0 CYLINDER BLOCK QC95T5-5-0 CYLINDER HEAD COVER ASSEMBLY 5 QC95T5-5- TIMING GEAR CASE ASSEMBLY 7 QC95T5

TB5-QYK 拖拉机 目录 CONTENTS 序号 代码 页次 Page QC95T5-5-0 CYLINDER BLOCK QC95T5-5-0 CYLINDER HEAD COVER ASSEMBLY 5 QC95T5-5- TIMING GEAR CASE ASSEMBLY 7 QC95T5 Parts Catalogue of Foton (TB5-QYK) Foton Lovol International Heavy Industries Co.,Ltd TB5-QYK 拖拉机 目录 CONTENTS 序号 代码 页次 Page QC95T5-5-0 CYLINDER BLOCK QC95T5-5-0 CYLINDER HEAD COVER ASSEMBLY 5 QC95T5-5-

More information

Access SP50H - Parts-Book.xls

Access SP50H - Parts-Book.xls E- CYLINDER,CYLINDER HEAD COVER,SPARK PLUG 00-E0-0 Head, Cylinder -E0- Ring, Oil 00-E0-0 Ring, Oil 0-E0-0 Cylinder 直徑 0mm -E0-00 Gasket, Cylinder 厚度 0.mm P00-0 Bolt, Stud Mx -E0-000 Bolt,Leaking -E0-000

More information

TS2410LS

TS2410LS RIDGID 10 in. TABLE SAW MODEL NO. TS2410LS REPAIR SHEET RIDGID SCIE À TABLE DE 24 mm (10 po) NO. DE MODÈLE TS2410LS FEUILLE DE RÉPARATION RIDGID SIERRA DE MESA 24 mm (10 pulg.) NÚM. DE MODELO TS2410LS

More information

10 VES ENGINE.xls

10 VES ENGINE.xls 浙江中能工业集团有限公司 GY6 25CC 短箱体发动机图册 ( 本图册是以 为基准版编制 ) FIG - MOTOR 第 页 GY625 short box extended 0000-GY6A-9000-DD-2 minor axis bending the engine GY625 短箱体短轴加长弯管补气 air supply device 装置发动机 2 865A-GY6A-9000 Combination

More information

比亚迪汽车比亚迪 G 轿车结构图册 图 - 前保险杠 9 0 图 - 前保险杠 名称序数 号量 Part 中文英文 G-0 前保险杠 FRONT BUMPER.L 尊贵型.L 旗舰型 9 G-0 前保险杠右支架 BRACKET,FRONT BUMPER,R Q9+Q 十字槽凹穴六角头自攻螺钉和大垫圈

比亚迪汽车比亚迪 G 轿车结构图册 图 - 前保险杠 9 0 图 - 前保险杠 名称序数 号量 Part 中文英文 G-0 前保险杠 FRONT BUMPER.L 尊贵型.L 旗舰型 9 G-0 前保险杠右支架 BRACKET,FRONT BUMPER,R Q9+Q 十字槽凹穴六角头自攻螺钉和大垫圈 比亚迪汽车比亚迪 G 轿车结构图册 外饰组 EXTERIOR 比亚迪汽车比亚迪 G 轿车结构图册 图 - 前保险杠 9 0 图 - 前保险杠 名称序数 号量 Part 中文英文 G-0 前保险杠 FRONT BUMPER.L 尊贵型.L 旗舰型 9 G-0 前保险杠右支架 BRACKET,FRONT BUMPER,R Q9+Q 十字槽凹穴六角头自攻螺钉和大垫圈组合件 COMBINATIO N SCREW

More information

9 REVIVAL ENGINE.xls

9 REVIVAL ENGINE.xls 浙江中能工业集团有限公司四冲 50 短箱体发动机图册 注 : 本图册是以四冲 50 短箱体 短轴短轴 缸头盖补气装置及从动轮限速状态的发动机为准基版编制 FIG 1 - MOTOR 第 1 页 充号 1 10000-SQ5A-9000-DD Four-stroke engine 50CC short box 四冲 50CC 短箱体发动机 1 approx 2 1865A-SQ5A-9000 Valve

More information

零 錄 SD10BB(US) 零 參 參 若 車不 車 (Sales mark) 1 零 參 車 零 2 零 零 漏 不吝 ABOUT THIS PARTS LIST This parts list is compiled all service parts for model SD10BB(US)

零 錄 SD10BB(US) 零 參 參 若 車不 車 (Sales mark) 1 零 參 車 零 2 零 零 漏 不吝 ABOUT THIS PARTS LIST This parts list is compiled all service parts for model SD10BB(US) SD10BB(US):AUG /08 /2001 光陽機車 KYMCO 光陽機車 KYMCO 光陽機車 KYMCO 零 錄 SD10BB(US) 零 參 參 若 車不 車 (Sales mark) 1 零 參 車 零 2 零 零 漏 不吝 ABOUT THIS PARTS LIST This parts list is compiled all service parts for model SD10BB(US)

More information

1

1 Application Chuck Instruction Manual Universal Ball Lock Power Chuck APPLICATION CHUCK PBL CHUCK (UNIVERSAL BALL LOCK POWER CHUCK) TABLE OF CONTENTS Keep this manual handy for easy reference as it will

More information

E15-3D1 1. Specifications Compact 4-Way Cassette type Model name MMU- AP0071MH2UL AP0091MH2UL AP0121MH2UL AP0151MH2UL AP0181MH2UL Cooling Capacity kbt

E15-3D1 1. Specifications Compact 4-Way Cassette type Model name MMU- AP0071MH2UL AP0091MH2UL AP0121MH2UL AP0151MH2UL AP0181MH2UL Cooling Capacity kbt E15-3D1 Compact 4-Way Cassette type MMU-AP0071MH2UL MMU-AP0091MH2UL MMU-AP0121MH2UL MMU-AP0151MH2UL MMU-AP0181MH2UL Contents 1. Specifications 2. Dimensions 3. Center of gravity 4. Piping diagram 5. Wiring

More information

2010年第三屆運動科學暨休閒遊憩管理學術研討會論文集

2010年第三屆運動科學暨休閒遊憩管理學術研討會論文集 自 行 車 運 動 與 傷 害 之 初 探 陳 彥 廷 / 陳 羿 揚 / 黃 貫 倫 / 涂 瑞 洪 國 立 屏 東 教 育 大 學 摘 要 自 行 車 的 發 展 到 現 在 已 經 過 二 百 多 年 的 歷 史, 在 先 進 國 家 已 成 為 一 種 競 技 兼 休 閒 的 活 動, 而 臺 灣 在 國 際 自 行 車 製 造 業 中 也 扮 演 著 舉 足 輕 重 的 地 位 自 行 車

More information

Catalogo de partes (chasis) ZS110

Catalogo de partes (chasis)  ZS110 ZS1-(II) 摩托车零部件图册 ( 前碟后鼓 铝轮 )V01 发动机 ENGINE Revision Number Page:2 1 001-H-00A0 发动机 (C5) ENGINE 1 2 3 4 5 6 7 8 前照灯 / 尾灯 HEADLIGHT/TAIL LIGHT Revision Number Page:3 1 A3-42-0X0H 扁头自攻钉 ST4.2 ( 黑锌 ) Screw

More information

Microsoft Word - BYD F3 ENGINE

Microsoft Word - BYD F3 ENGINE BYD F ENGINE 例 : DAG8 打号号位置 发动机机型号 (ENGINE TYPE NUMBER) D A000 TYPE POSITION A000 生产流水号 (PRODUCE GLIDE NUMBER) 00年 (00 YEAR) 月份 (APRIL) A000 生产顺序号 (PRODUCE ORDER NUMBER) 发动机型号的区区分符符号 ( DIFFERENT SYMBOL

More information

(CYLINDER HEAD) HEAD COMP., CYLINDER T080; 1 件 /PIECES B BOLT COMP., HEAD COVER T110; 镀蓝白锌 Q16 1 套 /SETS C

(CYLINDER HEAD) HEAD COMP., CYLINDER T080; 1 件 /PIECES B BOLT COMP., HEAD COVER T110; 镀蓝白锌 Q16 1 套 /SETS C GG3800 (CYLINDER HEAD) 1 120080277-0001 HEAD COMP., CYLINDER T080; 1 件 /PIECES B 2 120420011-0001 BOLT COMP., HEAD COVER T110; 镀蓝白锌 Q16 1 套 /SETS C 3 120220009-0001 COVER COMP. HEAD T110; 镀蓝白锌 Q16 1 件

More information

4 4 1 4 1 2 3 4 5 6 1 1. 2. 3. 1 4. 2 5. 6. 4 46

4 4 1 4 1 2 3 4 5 6 1 1. 2. 3. 1 4. 2 5. 6. 4 46 4 3. 9 g 15 1959 23mm3g 3 1 2 1 20 2 11989 5 340 62604 11 2 1990 10 20 95% 1957 1 22. 6 23 6. 5 7 1. 5mm 2. 5 1. 5 2 12 3 1 mm g 22. 6-23 6. 5-7 1. 5 3. 9 1 23 3 1b 1989 23. 5 7 1. 5 3. 8 2 1990 24 5 1.

More information

q7-chinesisch

q7-chinesisch Audi Q7 使 用 书 Audi Q7 Chinesisch 11.2006 2006 AUDI AG 奥 迪 股 份 公 司 对 所 有 车 型 都 在 不 断 进 行 后 续 开 发 公 司 可 能 随 时 改 进 产 品 的 外 形 装 备 和 技 术, 因 此 请 您 谅 解 本 操 作 手 册 的 数 据 附 图 和 不 能 作 为 提 出 任 何 要 求 的 依 据 未 经 奥 迪

More information

Spare Parts List for the following products Inhaltsverzeichnis Part No. Description Type Universal Tamp Applicator 1005L-100H Universa

Spare Parts List for the following products Inhaltsverzeichnis Part No. Description Type Universal Tamp Applicator 1005L-100H Universa Spare Parts List Universal Applicator with Lift Cylinder 1005 Spare Parts List for the following products Inhaltsverzeichnis Part No. Description Type 5950250 Universal Tamp Applicator 1005L-100H 5950253

More information

迈腾行车电脑编码汇编

迈腾行车电脑编码汇编 迈 腾 行 车 电 脑 编 码 汇 编 摘 抄 自 互 联 网 BunnySky 2010/5/17 本 文 档 所 有 内 容 均 来 自 互 联 网,BunnySky 仅 为 整 理 者, 并 非 作 者, 本 人 不 对 因 引 用 本 文 内 容 引 起 的 车 辆 故 障 负 责, 请 在 修 改 相 关 车 辆 配 置 前 做 好 备 份 目 录 1. 5053 安 装 方 法 :...

More information

Microsoft Word - Installation Brewer 8783MCD.doc

Microsoft Word - Installation  Brewer  8783MCD.doc 915 MODEL: 8783MCD 保 修 说 明 对 于 购 买 所 有 由 BLOOMFIELD 生 产 的 电 器 设 备 的 采 购 者, 其 所 购 产 品 在 物 料 和 工 艺 上 的 缺 陷, 均 有 由 安 装 日 起 一 年 或 由 原 厂 运 输 日 起 18 个 月 的 保 修 期 但 不 包 括 以 下 情 况 : 1 密 封 容 器 所 盛 之 物 只 可 存 放 30

More information

目录

目录 JOHN DEERE WORLDWIDE COMMERCIAL & CONSUMER EQUIPMENT DIVISION OMTCU 19469 F4 Simplified Chinese OMTCU 19469 F4 Simplified Chinese !! -- 1200 PIN(010001-) ...1...7...9...15...16...17...19...24...27...28...30...32...34...37...39...42

More information

曲轴箱总成 序号件号中文名称英文名称数量 1 157QMJ-B 左箱体本体总成 L.Crankcase Assembly QMJ-B 通气管 Ventilate Veneer T 后减震套 Rear shock absorbe

曲轴箱总成 序号件号中文名称英文名称数量 1 157QMJ-B 左箱体本体总成 L.Crankcase Assembly QMJ-B 通气管 Ventilate Veneer T 后减震套 Rear shock absorbe 1 0071500103 发动机 (8 级交流 ) Engine 1 2 0071500201 化油器 ( 美标非上路 ) Carburator 1 3 1500440104 发动机吊架 ( 后 ) Engine pylon(rear) 1 4 1500441104 发动机输出牙盘 (530-16) crankset 1 第 1 页 曲轴箱总成 序号件号中文名称英文名称数量 1 157QMJ-B.01.01.01

More information

332617ZAC, Husky 2150 AODD Pumps, Instructions/Parts, Chinese

332617ZAC, Husky 2150 AODD Pumps, Instructions/Parts, Chinese 说 明 - 零 部 件 清 单 铝 不 锈 钢 和 铸 铁 Husky 50 气 动 隔 膜 泵 流 体 输 送 用 英 寸 气 动 隔 膜 泵 仅 适 合 专 业 用 途 泵 型 号 清 单 和 说 明 请 参 见 第 页 的 型 号 67ZAC ZH 0 磅 / 平 方 英 寸 (0.8 兆 帕,8 巴 ) 最 大 流 体 工 作 压 力 0 磅 / 平 方 英 寸 (0.8 兆 帕,8 巴 )

More information

EG2028K.doc

EG2028K.doc 5-3 Retarder Assembly( 主减速器总成 ) 4 7 6 3 5 8 9 0 6 5-3 Retarder Assembly( 主减速器总成 ) 40300-EG04-000 Retarder case.49: 减速器壳体.49: 40330-EG04-000 Gear shaftⅠ 主减速箱一轴 (9 齿 ) 3 900006-6005RZ-000 Bearing 6005/P6

More information

中桥驱动装置Ⅰ

中桥驱动装置Ⅰ 一 斯太尔重型车桥斯太尔驱动前桥 前桥壳 序号零件代号名称数量英文名称备注 CZ900007 外半轴 Out side half-axle CZ9000070 多舌孔用挡圈 Aperture collar 3 CZ900007 圆柱端紧定螺钉 Hexagonal head tapping screw Q730T5F 密封圈 Packing ring 5 CZ90000703 滚针轴承套 Needle

More information

--------------------------------------------------------------------------- --------------------------------------------------------------------- ----

--------------------------------------------------------------------------- --------------------------------------------------------------------- ---- http://210.69.121.61/bulletin/ Index.asp --------------------------------------------------------------------------------------- ---------------------------------------------------------------------------------------------

More information

3A2785E - SaniForce 515 Diaphragm Pump, Instructions-Parts, Chinese

3A2785E - SaniForce 515 Diaphragm Pump, Instructions-Parts, Chinese 说 明 书 / 部 件 清 单 SaniForce 55 隔 膜 泵 3A785E ZH 用 于 卫 生 级 应 用 仅 适 合 专 业 用 途 重 要 安 全 说 明 请 阅 读 本 手 册 中 的 所 有 警 告 和 说 明 妥 善 保 存 这 些 说 明 00 磅 / 平 方 英 寸 (0.7 兆 帕, 6.9 巴 ) 最 大 流 体 工 作 压 力 00 磅 / 平 方 英 寸 (0.7 兆

More information

Chapter 11 Spare Parts List VIZIO VX42L HDTV10A PART NO DESCRIPTION LOC QTY REMARK SW TACT 6*6mm 180' 160g SFKHHAM2525 L-F SW1,SW2,SW3,

Chapter 11 Spare Parts List VIZIO VX42L HDTV10A PART NO DESCRIPTION LOC QTY REMARK SW TACT 6*6mm 180' 160g SFKHHAM2525 L-F SW1,SW2,SW3, PART LIST AND EXPLODED VIEW Model #: VIZIO VX42L HDTV10A / VW42L HDTV10A Chapter 11 Spare Parts List VIZIO VX42L HDTV10A PART NO DESCRIPTION LOC QTY REMARK 0220-7020-0130 SW TACT 6*6mm 180' 160g SFKHHAM2525

More information

300CC MAD MAX_motor_ceny_s_DPH1

300CC MAD MAX_motor_ceny_s_DPH1 SUPER-ČTYŘKOLKY s.r.o., your ATV supplier Palackého Add:Shihou 282, 411 Industrial 55 Terezín, Area,Yongkang Czech Republic, City,Zhejiang tel. 00420 Province,China,321306 411 131 040, 300ccm 4 taktní

More information

YC bolt GB5787 M6 75 M 级 vis M6 75 (5CrMo) YC valve stem locking piece 气门锁夹 demi-lune YC valve spring retainer 承盘 blo

YC bolt GB5787 M6 75 M 级 vis M6 75 (5CrMo) YC valve stem locking piece 气门锁夹 demi-lune YC valve spring retainer 承盘 blo ENGINE# 1P44ZB KXD 50CC ENGINE FOR ILLUSTRATION ONLY ENGINE TSK 50CC N Reference Model English Chinese French YC50-20-1 bolt GB5787(M6 20) (M6 20) 8.8 级 vis GB5787(M6 20) YC50-20-2 washer φ6 复合垫圈 φ6 rondelle

More information

MODEL ITEM PART NO. DESCRIPTION SPECIFICATION REMARK 1 GM01-0TSL74-50 Invalid Power Chair SL7-4, One-piece Type, Plain Black TE-SL7-4( )/ (Black)/GM01

MODEL ITEM PART NO. DESCRIPTION SPECIFICATION REMARK 1 GM01-0TSL74-50 Invalid Power Chair SL7-4, One-piece Type, Plain Black TE-SL7-4( )/ (Black)/GM01 GMP ISO9001 ISO14001 ISO13485 CERTIFIED MODEL ITEM PART NO. DESCRIPTION SPECIFICATION REMARK 1 GM01-0TSL74-50 Invalid Power Chair SL7-4, One-piece Type, Plain Black TE-SL7-4( )/ (Black)/GM01( ) (A) Item

More information

Ⅰ Ⅱ Ⅲ Ⅳ

Ⅰ Ⅱ Ⅲ Ⅳ Ⅰ Ⅱ Ⅲ Ⅳ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

More information

Gerolor Motors Series Dimensions A,B C T L L G1/2 M8 G1/ A 4 C H4 E

Gerolor Motors Series Dimensions A,B C T L L G1/2 M8 G1/ A 4 C H4 E Gerolor Motors Series Size CC-A Flange Options-B Shaft Options-C Ports Features 0 0 12 12 1 1 0 0 2 2 31 31 0 0 SAE A 2 Bolt - (2) 4 Bolt Magneto (4) 4 Bolt Square (H4) 1.0" Keyed (C) 2mm Keyed (A) 1.0'

More information

--------------------------------------------------------------------------------------------- --------------------------------------------------------

--------------------------------------------------------------------------------------------- -------------------------------------------------------- http://210.69.121.61/bulletin/ Index.asp ------------------------------------------------------------------------------------------------------------ ---------------------------------------------------------------------------------------------------

More information

6 CHUJIAO-6 TRAINER ILLUSTRATED PARTS BREAKDOWN CATALOG VOLUME 3 STANDARD PARTS TOOLS AND GROUND EQUIPMENT DELIVERED WITH AIRCRAFT THE PEOPLES REPUBLIC OF CHINA 航空器材目录 FOREWORD The catalog is provided

More information

Ⅰ Ⅱ1 2 Ⅲ Ⅳ

Ⅰ Ⅱ1 2 Ⅲ Ⅳ Ⅰ Ⅱ1 2 Ⅲ Ⅳ 1 1 2 3 2 3 4 5 6 7 8 9 10 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 ~ 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 ~ 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 ~ 46 47 ~ ~ 48 49 50 51 52 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63

More information

Ⅰ Ⅱ1 2 3 Ⅲ Ⅳ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

More information

Ⅰ Ⅱ1 2 Ⅲ Ⅳ

Ⅰ Ⅱ1 2 Ⅲ Ⅳ Ⅰ Ⅱ1 2 Ⅲ Ⅳ 1 2 1

More information

Wind, Water and Sun Article

Wind, Water and Sun Article Germination 萌芽 Design Company May & Watkins Design Commissioning Agency Maine Arts Commission Building Architects Michael Johanning, WBRC Architects/Engineers, Bangor, Portland, Sarasota Materials Steel

More information

QNAP Storage Product Spare Part Price List (Enterprise/SMB) -- Feburary 2011 Segment Model Name Base Assem Base Assem Screw Pack (2.5") Screw Pack (2.

QNAP Storage Product Spare Part Price List (Enterprise/SMB) -- Feburary 2011 Segment Model Name Base Assem Base Assem Screw Pack (2.5) Screw Pack (2. QNAP Storage Product Spare Part Price List (Enterprise/SMB) -- Feburary 2011 Segment Model Name Main Main Back Plane Back Plane LED LED HDD Tray HDD Tray (@US$ Top Cover Top Cover TS-859U-RP+ 70-0QU382211

More information

8016_2_1page

8016_2_1page VARICONTM PART NUMBERING SYSTEM 00 NO. NUMBER OF CONTACTS 20=020, 38=038, 56=056, 90=090, 120=120 CONTACT CODE INSULATOR V=Standard Type HV=For High Voltage ( ) ( NO. OF CONTACTS) 20,38,56,90,120 (PITCH

More information

MMD-AP 4HUL E5-H. Specifications Concealed Duct Static Pressure type Model name MMD- AP004HUL AP064HUL AP0484HUL AP074HUL AP0964HUL Cooling Capacity k

MMD-AP 4HUL E5-H. Specifications Concealed Duct Static Pressure type Model name MMD- AP004HUL AP064HUL AP0484HUL AP074HUL AP0964HUL Cooling Capacity k E5-H MMD-AP 4HUL Static Ducted type MMD-AP004HUL MMD-AP064HUL MMD-AP0484HUL MMD-AP074HUL MMD-AP0964HUL Contents. Specifications. Dimensions. Center of gravity 4. Piping diagram 5. Wiring diagram 6. Electrical

More information

TOYOGIKEN TOYOGIKEN TOYOGIKEN TOYOGIKEN 1 项 FIRST NUMBE 固体防护级别 PROTECTION AGAINIST SOLID 2 项 SECOND NUMBE 液体防护级别 PROTECTION AGAINIST LIQUIDS 1 项 IK CODE 外部冲击防护级别 PROTECTION AGAINIST MECHANICAL IMPACT

More information

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 2 3 4 2 3 4 5 7 8 9 10

More information

黄海金马系列轮式拖拉机零件册

黄海金马系列轮式拖拉机零件册 HHJM 黄 海 金 马 系 列 轮 式 拖 拉 机 零 件 册 SERIES WHEELED TRACTOR PARTS CATALOGUE 江 马 恒 达 悦 达 ( 盐 城 ) 拖 拉 机 有 限 公 司 JINMA-00E JINMA-0E JINMA-0E JINMA-E MAHINDRA YUEDA (YANCHENG) TRACTOR CO.,LTD. - 编 制 说 明 Explanation

More information

RV250

RV250 RV 250 (LA25W) RV250 RV250 CD-R 1-1 ~ 1-16 / 1 2-1 ~ 2-18 2 3-1 ~ 3-8 3 4-1 ~ 4-14 4 5-1 ~ 5-10 5 6-1 ~ 6-16 / 6 7-1 ~ 7-8 / 7 8-1 ~ 8-14 V 8 9-1 ~ 9-10 9 10-1 ~ 10-10 10 11-1 ~ 11-8 / 11 12-1 ~ 12-14

More information

<4D6963726F736F667420576F7264202D20C9EAC2DBBEABD1A1CEC4D5C23538C6AA2E646F63>

<4D6963726F736F667420576F7264202D20C9EAC2DBBEABD1A1CEC4D5C23538C6AA2E646F63> 申 论 精 选 文 章 58 篇 注 : 本 文 所 选 内 容 仅 作 为 复 习 资 料 参 考 使 用, 关 于 申 论 写 作 的 具 体 问 题, 国 家 公 务 员 考 试 一 本 通 有 系 统 的 讲 解 目 录 第 一 部 分 近 年 申 论 真 题 范 文 选 登 精 选 文 章 一 : 民 生 之 依 2011 年 浙 江 ( 本 文 选 自 国 家 公 务 员 考 试 一 本

More information

2 : ; :

2 : ; : 4 CH 1 2 : ; : 1 2 2 3 3 4 4 5 5 6 1 6 2 8 3 11 6 13 1 13 2 14 14 1 15 2 16 3 17 4 18 5 22 6 23 7 24 7 CF 32 8 46 9 : 80GB HD 48 3 3 1 : 4 / / 4 9 2 CHANNEL 1 : 1 3 CHANNEL 2 : 2 4 CHANNEL 3 : 3 5 CHANNEL

More information

目 录 目 录 1. 安 装 和 快 速 入 门 附 件 1.1 随 机 附 件... 3 1.2 附 件 信 息... 3 连 接 和 设 定 1.3 连 接... 3 1.4 记 录 纸... 4 快 速 入 门 1.5 发 送 传 真 / 复 印... 5 1.6 接 收 传 真... 5 2

目 录 目 录 1. 安 装 和 快 速 入 门 附 件 1.1 随 机 附 件... 3 1.2 附 件 信 息... 3 连 接 和 设 定 1.3 连 接... 3 1.4 记 录 纸... 4 快 速 入 门 1.5 发 送 传 真 / 复 印... 5 1.6 接 收 传 真... 5 2 KX-FT832CN KX-FT836CN KX-FT836 感 谢 您 购 买 Panasonic 传 真 机 请 于 使 用 前 仔 细 阅 读 操 作 使 用 说 明 书, 并 妥 善 保 管 本 机 与 来 电 显 示 兼 容 您 必 须 向 服 务 供 应 商 / 电 话 公 司 申 请 并 取 得 相 应 的 服 务 目 录 目 录 1. 安 装 和 快 速 入 门 附 件 1.1 随

More information

CL-68x00,00,00,00,00, CL-78x00,00,00,00,6000 Spindle 181mm mm Spindle bore 181mm is standard. 255,5 or 5mm is option. Chuck is optional. You ca

CL-68x00,00,00,00,00, CL-78x00,00,00,00,6000 Spindle 181mm mm Spindle bore 181mm is standard. 255,5 or 5mm is option. Chuck is optional. You ca CNC KINWA FLAT BED CNC LATHE CL-68x00 CL-68/CL-78 Series Swing 11, mm Between centers 00~7000mm Spindle bore 181, 255, 5, 5mm Spindle motor 60HP CL-68x00,00,00,00,00, CL-78x00,00,00,00,6000 Spindle 181mm

More information

Ⅰ Ⅱ1 2 Ⅲ Ⅳ

Ⅰ Ⅱ1 2 Ⅲ Ⅳ Ⅰ Ⅱ1 2 Ⅲ Ⅳ ! " # $

More information